Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Билеты на самые востребованные соревнования Универсиады в Красноярске распродали за 7 минут
Удивительно
+ 0 0
22 января 2019 г. 11:05
Сколько оказывается странных людей, желающих посидеть на неудобных скамеечках, там, откуда мало что видно.
Арманд Удивительно
+ 0 0
22 января 2019 г. 11:13
По общагам надо эфиопок ловить
ужос ужос
+ 3 0
21 января 2019 г. 13:40
Опровергаю тех которые утверждают что купить успели. Через ticket.krsk2019.ru ничегошеньки не было. Точнее. было то, что есть и сейчас (и было ранее) - не пользующиеся спросом билеты на дневное время в рабочие дни - керлинг групповые матчи, хоккей групповые матчи типа Венгрия-Япония, спортивное ориентирование.... По настоящему интересные соревнования найн, ноу, нет...
ромашка ужос ужос
+ 0 0
21 января 2019 г. 14:46
Так на самые интересные соревнования в первую очередь скупают, чего тут удивляться?
Юлайка ромашка
+ 1 0
21 января 2019 г. 20:02
Такие билеты скупают перекупов в первую очередь. И дело СК разобраться, кто тому способствовал.
Мы ждем перемен
+ 4 2
20 января 2019 г. 23:51
Искуственный ажиотаж пытаются создать. В реале данное мероприятие с ублюдским отношением властей (в глазах одни нули и никакой совести) к жителям и городу, коррупционной составляющей при освоении выделенных средств, наплевательским отношением к организации дорожного движения и режиму черного неба, враньем и воровством, пенсионной реформой, НДС, тарифами - н. никому не уперлось !!! Пир во время чумы. Потёмкинские деревни.
Главный психиатр
+ 3 0
20 января 2019 г. 17:02
Петушиный король и его родственники, марш из ординаторской! Охрану сейчас вызову!
Петушинный король
+ 4 10
19 января 2019 г. 18:58
Кто пойдёт тот лох
Начали продавать в 18.03. Хотя обещали в 18.00. Но как говориться кто хотел, тот урвал. А может повезло. Заходила в 18.20 билетов уже не было. А то что событие для края мего крутое, это и так понятно. Такое раз в жизни может быть и пропускать глупо...
В чем крутизна? Назовите кто из зарубежа крутой приедет, иначе это дешёвая продажная болтовня.
Велодог крутой бульдог
+ 17 0
19 января 2019 г. 14:36
Дебилиада вообще не интересна, и так уже натерпелся. Хватило летнего коллапса на дорогах.
Никто не в курсе, что за ранее купленные билеты надо ещё доплачивать? После такого вообще нет смысла да же заморачиваться.
Папа Карло Велодог крутой бульдог
+ 11 7
19 января 2019 г. 14:47
Туда в основном лимита деревенская и быдло бюджетное щемится. Событие, если подумать нулевой значимости. Это не олимпиада
отстой Папа Карло
+ 3 2
19 января 2019 г. 16:56
Событие сдесь не подходит . Просто НОЛЬ.
В очереди в макдак и на универсиаду один и тот же отсев
улыбок тебе дед макар
+ 10 0
19 января 2019 г. 12:54
мне одному они на не нужны?
культурный улыбок тебе дед макар
+ 2 4
21 января 2019 г. 14:26
Не нужны тому, кому собственно глубоко плевать на все культурные, спортивные и исторические мероприятия, проходящие в городе. Единственное удовольствие видимо пивасик у телека и танки за компом.
Папа Карло улыбок тебе дед макар
+ 6 0
19 января 2019 г. 14:47
Нет :)
Сколько желчи, Господа правдалюбы. Ну ладно непонятная чехарда с билетами, с возможно сомнительной их реализацией, наверное это заслуживает критики, не спорю. Но зачем столько гадостей в адрес соревнований, не хочешь не иди, но это вовсе не значит, что все это настолько ужасно и стоит ваших гневных и постов. Я вот подозреваю, что среди вас мало кто вообще понимает в спорте. Вы скоро себя уже начнёте ненавидеть за то, что живёте в городе, где проходит Универсиада или как там вы её называете...
Кстати, вот вам хорошая идейка, поливать грязью себя за то что вы жители Красноярска, где пройдёт никому не нужная универсиада, деньги на которую распилили, на которую никто идти не собирается, и на которую насильно свозят школьников. Какие же вы все за это ужасные)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Баксы Серхио
+ 13 1
19 января 2019 г. 16:36
Сколько платят за пост. Ведь ни одна сволочь не извинилась за билеты, им даже в голову не приходит. Рубить деревья тысячами это в нормальных странах преступление.
Лимон Баксы
+ 0 0
21 января 2019 г. 01:42
Логично
Велодог крутой бульдог Серхио
+ 3 2
19 января 2019 г. 14:34
Много буков, читать лень
Хряп Серхио
+ 14 2
19 января 2019 г. 12:35
Если бы распилиаду проводили в Канске или в Абакане, то красноярцам мероприятие было бы до одного места. Однако распилиада в Красноярске и город от, большого ума, поставили в позу пьющего оленя.
поросёнок
+ 27 5
19 января 2019 г. 09:34
И даром не нужны эти билеты! Даже если бы и нахаляву предлагали, не взял бы, честно! Не хочу даже время на эту байду терять!
Хреново поросёнок
+ 10 3
19 января 2019 г. 11:08
респект
Бабушка из СССР
+ 11 4
19 января 2019 г. 09:03
Ого, сколь людей из прошлого века в очереди томится... У них цифровое будущее никогда не наступит.
Поздравляю соврамши , как говаривал один булгаковский персонаж.
Три ноуте плюс три гаджета, мониторили продажу билетов на сайте с 17:50 до 18:20....
Не было продажи...
Расходится, вас ...
Юля Юлайка
+ 0 2
21 января 2019 г. 14:21
Не знаю, что вы там мониторили, но мы бы билеты купили, еле как успели ухватить, но все же приобрели.
Малайка Юлайка
+ 11 2
19 января 2019 г. 08:02
Мониторили они... Умные прогеры за 15 минут скрипт написали и все билеты скупили))) И одного компа достаточно. Вы запросите с каких IP адресов билеты были куплены, удивлены будите.
Ребята, я купила на полуфинал хоккей 4 билета без проблем сидя за компом за Уралом (так получилось, сама из Красноярска) и я уже не первые билеты беру. Биатлон, хоккей, шорт-трек удалось взять. Не понимаю как можно стоять в очереди, там же не успеешь ничего
Показать комментарий Скрыть комментарий
так и устроили бы соревнования по хоккею и фигурному катанию. остальное не зрелищно и никому не интересно. будут смотреть члены команд только да и кого пригонят из студентов насильно:)
Вообще фиолетово.
вообще развод
+ 34 0
18 января 2019 г. 23:55
я выбрала в 18.01 билеты, нажала оплатить.. и передо мной вылезло окно типо: вы неможете купить эти билеты по хз каким причинам.. я вышла из раздела. вновь зашла, в 18.05 билетов уже не было.. это вообще нормально? какого хрена система не позволила мне выкупить выбранные билеты
наташа вообще развод
+ 0 0
21 января 2019 г. 14:15
Скорее всего перегруз системы был какой нибудь, там все ж сидели в этот момент, покупали.
Не знают как заманить зряунерсиаду хахаха ухаха.
хехе
ясно все с перекупами, зарабатывают как могут? "мафиози"
там смотреть нечего(
спортсмен Пия
+ 0 0
21 января 2019 г. 14:09
Ну кому как, кто действительно интересуется спортом, тот определенно получит приятные эмоции и впечатления от события.
Дикий прапор Пия
+ 15 1
19 января 2019 г. 00:45
А бабы со швабрами будут?
Скелет Валера Дикий прапор
+ 5 2
19 января 2019 г. 08:18
на бабок со швабрами можно бесплатно посмотреть.
Хряк Скелет Валера
+ 4 4
19 января 2019 г. 08:31
чудила, не посмотришь ты бесплатно, будет керлин, билетов нет и не было в продаже
а полы швабрами на универсиаде не моют, есть специальные машины, которыми полы моют, эх ты деревня
Запретите возврат без комиссии, остановите перекупов. А по большому счету смотреть там не на что. Выступление резервной сборной почему должно вызывать ажиотаж?
Серега Барыгин Фабиан
+ 0 1
21 января 2019 г. 00:15
Возврата не будет. Самые неходовые билеты, на самые плохие место, влет за 100 евро улетают. 100 евро это 80 тысяч наших деревянных рублей.
Красноярец Серега Барыгин
+ 2 0
21 января 2019 г. 10:08
Серега, 100 евро по курсу 80 рублей - это 8 тысяч рублей (80*100=8 000), а не как не 80 тысяч рублей. Математика начальной школы.
продали 33 билета в минуту. это как возможно ?
оптимист Хреново
+ 0 0
21 января 2019 г. 14:05
На такие крупные события, всегда билеты раскупаются очень быстро, тут удивляться абсолютно нечему.
  • Оставить комментарий
  • Войти