Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Съезжают добровольно»: бизнесмены убирают торговые точки с правого берега Красноярска
Лучше я пообщаюсь с продавцом в павельоне, чем с безликими непойми кем в супер маркете. И без очереди.
Ну и пусть их сносят, жалеть точно не буду. Особой пользы не приносили, такой, чтоб заменить нельзя было, а вид точно портили.
Мороженое же обещали не трогать, кому оно там мешало, ну передвинули бы подальше. И будто на Павлова и Волжской своих трущоб мало, надо добавить
На рабе. Крас раб же. Красноярский раб!
"...на Красноярском рабочем."
На проспекте или на газете?
Погонщик ослов Ваше имя
+ 2 0
20 января 2019 г. 13:51
А тебе как надо?
Хорошо только в Северном, там павильоны на любой вкус, даже с интимной продукцией не трогают. А вот павильоны в Академе рядом с Университетом на горе и цветочные с Краевой больницы я буду вспоминать с тоской.
сиреневый туман Гоша
+ 0 0
21 января 2019 г. 12:57
С одной стороны, это хорошо, что можно вот так вот по мелочи купить что-то, но с другой стороны, все таки некрасивой это и вид портит.
Гоша сиреневый туман
+ 0 1
22 января 2019 г. 11:12
Чем портили вид цветочные павильоны на Краевой? Всё очень гармонично смотрелось и выбор цветов был капитальный.
во прикол то..свезти все павильоны с красраба на волжскую..а не зажрутся там местные от такого кол-ва жратвы? вот пожарники и менты то точно зажрутся-столько "нарушителей" и все в одном месте..
Те же и там же сибиряк
+ 1 0
21 января 2019 г. 02:03
Не свезти а собрать в кучу и сжечь как заразу
Зато на почте разрешили продавать пиво и слабоалкогольную продукцию
ё Некст
+ 0 0
21 января 2019 г. 13:09
Делается для борьбы с контрафактным алкоголем, а вообще читал, что вроде как отменяют эту тему из-за жалоб.
Уберите серую хрень Крас.Рабочий 179а/1. На газоне за этими павиками деревья от мочи засохли и трава не растет. И вид портят на проспект. По 2 ГИС адрес один а сараев несколько.
преиьер медведев Алёнка
+ 14 4
19 января 2019 г. 15:03
Там нелегальную водку продают, а она под крышей полиции поэтому не уберут.
Истину глаголю!
+ 14 2
19 января 2019 г. 14:01
А на Павлова что гетто? Зачем туда весь хлам свозят?
Домоуправ Истину глаголю!
+ 6 3
19 января 2019 г. 14:20
Вам сделали товар в шаговой доступности. Радоваться надо.
В Госдуме России решили запретить продажу сигарет и алкоголя в продуктовых магазинах, скоро павильоны сами хозяева забросят, так убирают кормушку.
леня песков
+ 0 0
21 января 2019 г. 12:52
Если кто-то, что то там сказал, это еще не значит, что это будет принято. Говорить можно, что угодно.
Хряп песков
+ 20 1
19 января 2019 г. 13:49
В Госдуме все малахольные. Они много чего предлагают. То сигареты и алкоголь запрещают, то закон о пчеловодстве принимают. Их бы на вменяемость проверить.
Кевин Хряп
+ 0 0
21 января 2019 г. 13:06
И что-то предлагают? Предлагать всякое можно, до принятия таких законов, обычно никогда не доходит.
Нужно убрать всех перекупщиков с города .
Дед ввп
+ 10 2
19 января 2019 г. 15:25
И дебилов.
дон Корлеоне
+ 12 0
19 января 2019 г. 11:32
Все просто, как белый день. Им сделали предложение, от которого они не могут отказаться. Главное правильно поставить вопрос ребром.
"Добровольно"?Мечта властей,народ носит сам,по собственному желанию в карманах мыло и веревку и по первому требованию ,"добровольно" ,на радость ПФР.....Макдональдс на Оперном не хотят добровольно снести,как уродующий центр города "крематорий"?
Марк Критик
+ 1 0
21 января 2019 г. 12:50
А что в этом такого? Ладно бы, если бы они приносили какую то существенную пользу, были бы незаменимы и любимы горожанами, ну или хотя бы были эстетически красивы. Им все возместят. Убирать павильоны без лишних разговоров.
уморительный советник Критик
+ 1 0
21 января 2019 г. 09:34
но АЭРО и прочие ТЦ - например на телевизорной, вавилова....и в прочих местах их тоже эстетически не смущают )))))
Им сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Или сами убирайте, или бульдозер уберёт.
Марфа Васильевна дрозофил
+ 3 6
20 января 2019 г. 01:05
Ты и правда думаешь, что сказал, что то остроумное?
колоноскоп
+ 27 10
19 января 2019 г. 10:51
Пора уже Ерёмина убирать.
Элизабет колоноскоп
+ 0 2
21 января 2019 г. 13:00
За снос уродских павильонов? Да уж лучше руку пожать.
2 колоноскоп
+ 19 19
19 января 2019 г. 11:10
А я считаю, что это правильно- рекламой и разномастными павильонами обезображен горд донельзя. При этом кто-то из мэрии обогатился за разрешение такого безобразия.
Давайте дружно жить в сраном совке
Марфа Васильевна Папа Карло
+ 2 4
20 января 2019 г. 01:04
Договорились. Но, обещайте грубо не выражаться.
Александр 2
+ 15 2
19 января 2019 г. 17:13
А чем он украшен? "Торгово-развлекательными" сараями с сотнями машин вокруг, да горбатыми двадцатиэтажными человейниками?
coffeman911 Александр
+ 0 0
21 января 2019 г. 13:40
Эй, а как же подсветка?) Украшен наш город, по полной украшен...
Хреново 2
+ 18 8
19 января 2019 г. 11:23
павильончиков не защищаю, но народу работать где-то нужно. тем же продавцам.
Анжела Хреново
+ 0 2
21 января 2019 г. 12:42
То, что закрывается, откроется потом в другом формате и в нормальном виде, уже в другом месте, так что работа "потеряться" не должна
Последний раз о народе думали во времена правления Л.И.Брежнева. после него чё то перестали о народе думать. Так, шлак под ногами, добывающий деньги для верхов.
Марфа Васильевна дрозофил
+ 5 13
20 января 2019 г. 01:08
Меня одно удивляет. Только сядешь в такси, как таксист начинает рассказывать как надо руководить государство и что должен сделать Трамп и Меркель. Так и хочется сказать таксисту, если ты такой вумный, то что ездишь на гнилой праворульке 90х годов?
дрозофил Марфа Васильевна
+ 7 0
20 января 2019 г. 11:10
А где я кого учу, как руководить? Шарики за ролики заехали?
ПП Марфа Васильевна
+ 7 0
20 января 2019 г. 10:56
Марфа,ездий на лисапеде, а то таксисты они такие... ещё снасильничают(извращенцев полно,любителей старух)
  • Оставить комментарий
  • Войти