Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строители испортили лес в Октябрьском районе Красноярска огромными земляными дамбами
уморительный советник
+ 1 1
22 января 2019 г. 15:09
кошмар ... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как только люди живут..в этом октябрьском районе теперь )))))))))))))))))))))))))
Хорошо, что хоть восстановить все можно, радостно мне уже хотя бы от этой мысли.
В цивилизованных странах за такое тюрьма, а здесь делай, что хочешь. Если кто против могут посадить как не патриота, т.к. не воруешь не убиваешь
Юлия Так
+ 0 4
22 января 2019 г. 14:46
За что тюрьма? За то что землицы навалили и потом уберут? Но вы и жестокий.
Водилы соляру экономили и калымили в рабочее время.
Петушинный короля
+ 5 7
22 января 2019 г. 11:48
Это арт объект а вы козлы разгавкались
Белая тень под текстом
+ 20 0
22 января 2019 г. 10:53
Кто бы сомневался, что ничего подобного не произойдёт. Дальше хуже будет, чиновники и егоровы у жителей города последний лес отбирают.
Бах Белая тень под текстом
+ 0 4
22 января 2019 г. 14:44
И причем здесь вообще чиновники? Вы хоть новость то читайте, уважаемый, прежде чем свои инсинуации распускать. Накосячили строители дома.
мейби Белая тень под текстом
+ 0 16
22 января 2019 г. 11:39
думаю им самим это не выгодно, никто не хочет в каменном городе жить. Так что большая вероятность, что на месте этих деревьев посадят новые
Показать комментарий Скрыть комментарий
Белая тень под текстом мейби
+ 7 0
22 января 2019 г. 13:43
>никто не хочет в каменном городе жить
Так они и не живут здесь.
да всему скоро приду, с этими эффективно - дефективными манагерами и врагов не надо - запарился уже ко всему приходить. а может, просто к ним придти? кто со мной? бери вилы и пару булыжников - пора!
Сарынь на кичку
+ 23 0
22 января 2019 г. 10:28
Благоустроили. Если взялись строители за дело, то всем деревьям там скоро придет полярный пушной зверек.
Томас Эддисон Сарынь на кичку
+ 0 6
22 января 2019 г. 14:42
Все восстановимо и можно исправить, это уже радует.
  • Оставить комментарий
  • Войти