Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев спросят о доходах. Организаторы обещают конфиденциальность
Ни кому не верю
+ 0 0
24 января 2019 г. 02:11
Регулярно звонят разнообразные аферисты под видом опроса и интересуются доходами. Посылаю сразу и далеко. И вам рекомендую делать тоже самое.
Телефонных и иных мошенников много, полиция обычно их поймать не в силах.
В столицу уйдет правильная статистика)) ввп останется довольным))
Правительство хочет узнать сколько ещё можно содрать с населения.
Хреново Иван
+ 0 0
23 января 2019 г. 21:08
так давайте скажем, ниже нисшего. у меня - 1000, еще и доплачиваю начальнику что бы не выгнал, хоть перечисления делает, и на то ему спасибо )
Воспоминания и размышления
+ 5 1
23 января 2019 г. 15:52
Мало кто из Вас доживет до пенсионного возраста. Пенсионер скоро в диковинку станет.
шпак Воспоминания и размышления
+ 6 0
23 января 2019 г. 16:17
Увеличив стоимость пустых бутылок с 12 копеек до 20, правительство СССР в свое время одномоментно увеличило прибыль бедных слоев населения сразу почти на 70%. Вот у кого учиться нужно, господам нынешним правителям России…
давай-давай шпак
+ 5 1
23 января 2019 г. 16:27
В любом случае человек был социально защищён.Посмотрите фильм "Афоня".Человек не боится потерять НИКАКУЮ работу!Он знает что за "углом"его возьмут и обеспечат работой,жильём(общежитие на первое время ,а со временем своя квартира).Вот это хорошее что у нас отобрали нас не спросив.
В нашей стране у среднего класса (у большинства), то есть у нормальных, адекватно видящих жизнь людей, уже давно сформировались устойчивые психологические реакции на некоторые часто употребляемые слова. Политика - вранье, депутаты и чиновники(сенаторы туда же) - казнакрады и пустословы, зажравшиеся грабители и неадекватные законотворцы, много еще таких слов, которые для народа имеют совсем не тот окрас. Одно из таких слов СТАТИСТИКА. Не думаю, что после недавних отчетов кто-то еще допускает, что информация вообще СОБИРАЕТСЯ, как и в адекватности результатов.
Лично мое мнение: я НЕ верю, что даже если я скажу правду, то мой ответ беспристрастно попадет в общую выборку. Я НЕ считаю людей, занимающихся сбором статистики, профессионалами и то же самое про их спорные методики.
Поэтому я категорически отказываюсь участвовать в этом очередном надувательстве для галочки, результатом которого, как всегда, станет лучезарное "так вверх идем! все лучше и лучше! все растет!".
И если мне позвонят или спросят на улице, то я, не стесняясь в выражениях пошлю куда подальше.
Нравится ли мне ёлочка Человек
+ 1 0
23 января 2019 г. 17:33
Я понимаю
Вот и все НАШЕ Человек
+ 9 1
23 января 2019 г. 15:39
В нашей стране среднего класса нет.
Петушинный король
+ 4 2
23 января 2019 г. 14:43
Не скажу вам.
Любой главбух
+ 5 0
23 января 2019 г. 13:44
Даже на тех предприятиях, где зп белая-белая, её делают чуточку серее, через подрядчиков. Налогообложение такое, что нереально его платить честно.
10111010000 Любой главбух
+ 0 3
23 января 2019 г. 17:44
Сам то понял, что сказал?? Налогообложение.. Сами, ВЫ обеспеченные, имеете по 3 Лексуса и хорошую дачу, а ноете все, как вас государство обижает... Давно над вами пора гайки затянуть... ЗП персоналу платите копеечную - лишь бы себе в карман побольше положить...
Кроилово ведет к попадалову , знай
давай-давай Любой главбух
+ 4 1
23 января 2019 г. 14:50
А так же проще.Все на крючках и крючочках.Все замазаны и все вне закона!Вот так система выстроена!Самого белого-белого зарплатного можно просто убить.Норм же?Не?Многим не-поэтому и валят от нас как от чумных.В прошлом году свалило от нас больше ста тысяч умных,образованных,свободных и хитрых которые сорвали бабла на идиотах таких как я.
Ага, так я и сказал! Аж два раза!
а как будут опрашивать? на улице? по домам ходить? или бюджетникам на работе раздадут опросники, так если только бюджетникам, так средняя ЗП и будет охрененной.
Ни кому не верю Хреново
+ 0 0
24 января 2019 г. 02:21
Мошенники под эту новость звонить на мобильные и домашние будут, зуб даю.
Ну и разные банки потом эту нелегальную статистику использовать будут навязывая кредитные карты.
И вообще эта новость не имеет ссылки на официальный сайт гос органов и не указанно как опросы проводить будут, по телефону или еще как. Поэтому рекомендую ко всем финансовым опросам относиться настороженно и безопасней просто от него отказаться.
Даже если вы не боитесь мошенники, зная о вашем доходе банки будут пытаться вам карты свои всучить, много способов самых разных. Начиная с предложения работы, на собеседовании сразу карту выдают, типа заплатную, но на работу потом не берут. Банки ру читайте, пара банков так людей дурит по всей россии. Да и разные вакансии в соц сетях предлагают с приличным заработком и потом говорят что вам карту надо определенного банка, что бы зп перечислять)) Банк на букву Р а тот кто вам ссылку дал на получение этой карты рубли ихнии бонусные заработает, короче дурят.
Даже если это чудом окажется настоящий легальный опрос, то наверняка некоторые банки и финансовые организации, тур агенства и прочие захотят его купить. Официально не продадут, до доступ к базе многие имеют и продадут.
Да даже налоговая имеет право этот опрос попросить и там наверняка будут пункты и о основном заработке и о побочном. Налоговая потом проверит совершенно случайно тех у кого есть побочный заработок, так как план у налоговой, приходиться крутиться, не удивлюсь, что этот опрос проект налоговой или банка.
Я хочу белую зп, и нормальный отпуск весь по закону, и больничный, вдруг заболею оплачиваемый. А по факту такие вакансии всплывают только в гос и муницип. учреждениях, а попасть туда очень не просто. Бизнес заставили поднять нам белые части зп и взносы, теперь бизнес сокращает издержки опять же на тех же самых людях, уменьшая на эту разницу: бел.зп+налоги+взносы черную часть зп. В сам крайстат "без мыла" не залезешь....
Жук Против
+ 5 0
23 января 2019 г. 13:16
Это всё вполне реально, если ты более-менее нормальный программист. Образование и деньги для получения навыков абсолютно необязательны, лишь усидчивость.
Вот странно, все здесь пишут что им чуть ли не кушать нечего, но все крмменты идут что давайте скрокм сколько реально получаем. Так еслм вы последний хрен с солью доедаете то так и скажите интервьюерам, в чем проблема то. Я лично скажу как есть если спросят, не по телефону невесть кому конечно
йцукен ...
+ 12 1
23 января 2019 г. 12:54
депутатьё получает 400 тыс, а уборщица в школе 15. в среднем - отличная з.п.
а про медианные вычисления в росстате даже думать запрещено
... йцукен
+ 0 0
23 января 2019 г. 21:28
Согласен, надо медианную указывать а не среднюю
Чеченских товарищей тоже опросят?
Белая тень под текстом Хрюк
+ 9 0
23 января 2019 г. 13:13
Потом извиняться ещё придётся.
Пахом Белая тень под текстом
+ 3 0
23 января 2019 г. 15:16
Им кстати амнистию по газовым долгам сделали, гражданам. Так что с опросами туда ни ни.
Скажу честно зарплату не платят уже три месяца....
10111010000 Ухтыx
+ 2 4
23 января 2019 г. 17:35
???Как же ты тогда на TLC передвигаешься? У тебя же Toyota Land Cruiser. Не?
Укрываем?
Ухтыч 10111010000
+ 2 0
23 января 2019 г. 21:04
Тут под моим именем многие заходят
Дед Ухтыx
+ 5 4
23 января 2019 г. 12:36
На оплату интернета где деньги берёте? Занимаете?
Ухтыx Дед
+ 10 1
23 января 2019 г. 13:04
Беру кредит быстрозайм
Ворует.
Пахом 037
+ 7 1
23 января 2019 г. 12:59
А че воровать. Сейчас столько халявских точек по городу.
что значит "рассказать" - вообще то все доходы должны быть белые и их и так должно быть видно. Ааа не могут обеспечить "белые" ? люди прячут деньги от варварских налогов? Значит решили "спросить" ... вот жаль нельзя кукиш нарисовать в комменте:)
премьер медведев
+ 4 8
23 января 2019 г. 11:38
с 1 февраля 2019 в России повысятся все социальные выплаты на 4,3 %
То курей-свиней перепись. То доходы рассказать. Затевахины . Узнать скоро-эй! Есть кто живой? Докатимся. И без подсчетов понятно уж
Если вдруг человек начнет говорить чистую правду, он будет безработный, потеряет любимого человека, потеряет друзей и возможно даже, что будет уже в местах не столь отдаленных...
правда Дед
+ 10 1
23 января 2019 г. 11:56
Это так. Я вот сказал правду и жена ушла. Врал бы дальше все бы было нормально. Язык мой враг мой.
давай-давай правда
+ 3 0
23 января 2019 г. 16:23
А может это и к лучшему ?Сам подумай-если ты оказался не нужен своей жене таким какой есть...Какое было бы у тебя разочарование окажись ты в немощном состоянии
Однако же
+ 18 1
23 января 2019 г. 11:23
Лучше бы провели опрос в сельских поселениях. И в открытую, по СМИ, показать.
Сенька Однако же
+ 5 0
23 января 2019 г. 17:42
В СМИ покажут, как им скажут. А вот про голодные обмороки детей в школах Кемеровской, да и не только, области позабудут. Или мелким шрифтом, как в банковских договорах про обдираловку.
А я отвечу, мне нечего скрывать. Только ничего не измениться, а наоборот скажут "опрос показал, населения стало жить лучше и минимальная оплата з/п составляет 50-60т.р в месяц." Только обещают, но ничего не меняется в лучшую сторону
В марте ведь бензин вырастет в цене, вот и считают заметит ли подорожание бензина народ.
С 2012 года ни разу меня не опрашивали.
Пахом ich
+ 2 1
23 января 2019 г. 10:59
А меня чета любят. С какой то странной периодичностью звонят тети и просят уделить им немного времени для соцопроса. Замучили уже.
Ни кому не верю Пахом
+ 1 0
24 января 2019 г. 02:26
Номер в какой то платежной стстеме засветил или божет бонусную карту где то брал и номер свой заполнил. Как только номер свой где то оставишь, так тети начинают звонить и опросы проводить по поводу доходов или аферисты звонить из единого бонусного центра и сообщать что у меня бонусы накопились и их центре и скоро сгорят))) Все хотят до моих денег добраться
10111010000 Ни кому не верю
+ 0 0
24 января 2019 г. 02:44
Как же мне до твоих денег добраться? Хочу Хендай Солярис в новом кузове...
У тебя, уверен, на 3 таких будет
Арманд Пахом
+ 1 0
23 января 2019 г. 21:07
я сотку на телефон прошу за ответы
Ни кому не верю Арманд
+ 0 0
24 января 2019 г. 02:27
И что, кинут тебя и все, пообещают сотку, зададут вопросы и досвиданья)) Был бы я тетей так бы и делал))
Прибедняться надо. Самый лучший вариант.
Хренушки им, а не информацию.
чтобы ещё налоги взвинтить.
Владельцам электроплит в России отменят льготы.
Во первых обещать и обеспечить конфеденциальность это две большие разницы.
Во вторых для чего опять вычислять среднее по стране ?
10111010000 йцукен
+ 1 4
23 января 2019 г. 16:45
ВЫ уже деньги в чемоданы грузите, судя по комментариям - у одного Toyota Land Cruiser (Ухты), у другого Infiniti - ( ник 777), у остальных 99% - тоже дорогие машины. Нытики...
Жаль налоговую и гос бюджет. Не все же там воруют, могло достаться детям и на дороги-мосты-развязки
вадя 10111010000
+ 2 2
23 января 2019 г. 17:26
логан дорогая мошина, я обесп или нет?
Ты не обесп и никогда им не будешь. Потому что в школе плохо учился, "мошина".
10111010000 вадя
+ 0 4
23 января 2019 г. 17:29
Смотря какой...
10111010000 йцукен
+ 2 12
23 января 2019 г. 16:43
А ну, нытики Ньюслабовские, 99% которых имеет 2 хороших иномарки, признавайтесь, какие у вас доходы? 13, а может, 15 тыс руб? Бедная налоговая и гос. казна...
Согласен, про чиновников. Но все же, укрываемые вами доходы и прочие черные кассы - могли бы идти на некоторые субсидии больниц, стр-во дорог, дет садов...
Сами себе, злобные буратины. Обеспеченные
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сенька 10111010000
+ 5 2
23 января 2019 г. 17:18
" могли бы идти на некоторые субсидии больниц, стр-во дорог, дет садов...". Могли бы идти на эти добрые цели, да что-то не доходят и люди это видят. А вот на всякие венесуэлы, войнушки и супер-пупер-оружие всегда находятся.
Еще Геббельс призывал:"пушки вместо масла", потом не стало у них ни пушек, ни масла, ни Геббельса. Проходили, знаем.
10111010000 Сенька
+ 0 5
23 января 2019 г. 17:30
Не выгораживай себя обеспа. У вас денег - до фига, в чемоданы грузите...
Скажи еще, что у тебя Лада Гранта))
Наивные йцукен
+ 12 1
23 января 2019 г. 15:24
А чтоб еще обдирать. А то очень богатые .Присматриваются
,,, Наивные
+ 0 0
24 января 2019 г. 01:51
Кому надо итак знают,зря что-ли карты у всех
£ йцукен
+ 14 5
23 января 2019 г. 13:05
у нас медицина разложилась, на сахалине новорождённый умер по вине враче.
тебя мозг разложился.
  • Оставить комментарий
  • Войти