Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Стало ещё красивее»: на Бугаче засветился герб Красноярска
Покос укропа
+ 1 3
24 января 2019 г. 17:41
да красиво стало, хватит звиздеть - лишь бы позвиздеть. но самое красивое - пост снесли, самый мерзотный был пост, с упырями повышенной передастичности.
ЯТП, целью было осветить опору ЛЭП.
У писак одно понятие про чиновников - пилят деньги, но сделано то много к универсиаде не пилением денег, а трудом тысяч людей, в том числе чиновников.
Хреново ПРОСТО
+ 2 1
24 января 2019 г. 14:56
ты с какой палаты? или ты чинуша правда люб?
Сечин, Сердюков, Васильева ПРОСТО
+ 5 0
24 января 2019 г. 13:46
Прогиб засчитан
Белая тень под текстом
+ 5 1
24 января 2019 г. 13:31
Ещё бы мусор из Бугача убрали.
Путь надоел
+ 8 0
24 января 2019 г. 13:03
Показуха наше всё
Да, много сделано в городе, давайте минусуйте интернет-дел мастера, критиковать легко...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ich ПРОСТО
+ 7 1
24 января 2019 г. 13:00
Да, деньги пилить не просто. А еще сложнее пыль в глаза перед универсиадой пустить, и чтобы это почти даром обошлось?
А мне понравилось. И сама надпись Красноярск на въезде со стороны мясика стала выглядеть солидней. Вполне себе нормально.
ich Пахом
+ 5 2
24 января 2019 г. 13:09
Чего там солидного? Заменили прожектора на встроенные светодиоды? Там место знаковое. Можно остановиться после долгой дороги (если это гости города). Можно сфотографировать город, кофейку попить. Полюбоваться городом практически с высоты птичьего полета. Только как это сделать? Площадки для парковки нет. Туалет везде. Слева сараи какие то. В Кемерво на въезде в город мульды для мусора стоят и плакаты типа "Не везите мусор в город". Сама конструкция стоит там с незапамятных времен. И что теперь? Спасибо сказать за то что покрасили и лампочки заменили?
Ну, насчёт полюбоваться - очень сомнительно! Если ветра нет, то только очертания можно разглядеть!
Пахом ich
+ 0 1
24 января 2019 г. 13:16
Да брось въезд в Кемерово далек от идеала. Там эти мусорные баки единственная достопримечательность. Лучше всего в этом отношении обустроен Барнаул. Там прям чувствуется дыхание города уже километров за 30. А с сортирами у нас по всей стране беда. В них даже ни кто не ходит. Либо за него либо в ближайший лесок. Я как то пошел и тапки в глине завязли. Боты в пакет за руль босиком. Тормозят ГАЙцы, выхожу босой. Они даже бумаги смотреть не стали. Просто спросили насколько это удобно :)))
ich Пахом
+ 1 1
24 января 2019 г. 14:56
Про Барнаул ничего не скажу, не заезжал, мимо ездил не раз. А там по моему от трассы до Барнаула и 20 то километров нет, хотя могу ошибаться.
ich Пахом
+ 1 1
24 января 2019 г. 14:52
А я только про мульды и написал. Да и нет в Кемерово таких удачных въездов как этот.
Косой Пахом
+ 10 1
24 января 2019 г. 12:28
И что еще лучше, когда сворачиваешь с кольца и понимаешь, что ты в Красноярске - все черное от грязи, дорога не чищена, про асфальт не говорю. Все солидно и богато.
Пахом Косой
+ 2 3
24 января 2019 г. 12:31
А надпись все равно отличная. Дорога пусть даже и грязная, но широкая. Убрали этот пост. Достаточно удобная развязка на Калинина и Бугач. Всяко было хуже.
Сережа - Подсветкин отжигает. Клоун из цирка на конной тяге.
Колбаса Хряп
+ 6 1
24 января 2019 г. 12:29
Дороги забрал и повесил красивую лампочку! Серёжа-молодец! Стоя в пробке можно любоваться😂
---Украшенные развязки, по мнению властей, вызывают у автомобилистов положительные эмоции
я думал про чищенные дороги, работающие светофоры, подсвеченные пешеходные переходы, отсутствие ям ...
Гоша вий
+ 1 1
24 января 2019 г. 14:05
Дороги чистят, светофоры работают, пешеходные переходы подсветят и ямы тоже.
Карлсон 2024 вий
+ 9 2
24 января 2019 г. 13:21
Гирляндами от грязи отвлекают!
Министр из МСК сказал же на трубы фонарики повесить. Четко понял, что местным по вкусу)))
Главное чобы лампочек побольше, тут любят грязь и копоть, но чобы с лампочками токо)())
  • Оставить комментарий
  • Войти