Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Выглядит как насмешка»: хитрые красноярские торговцы поставили ларьки на колёса
Если владельцы будут утверждать, что павильон передвижной, попросить их сдвинуть на пару метров! Не получается? Под снос!
Даешь метро
+ 2 0
25 января 2019 г. 10:46
Городовые это злыдни какие-то просто уже
Это причальные колеса - чтобы было авто к чему швартовать
"журналист", прочитай свое творение еще раз пятьдесят. ты вообще о чем? попытайся разобраться в теме перед тем как писать чушь. доберись до павильона и поговори с владельцами. будь как журналист, а не как писака с ньюслаба. сделай свои фото. узнай какой прикол в маскировке стационарного павильона под передвижную телегу. сравни сложность регистрации.... ай, все равно не сделаешь.
уморительный советник
+ 0 0
25 января 2019 г. 08:31
на авиаторов коробки из гипсокартона, которые сейчас возводят )))))))))))) в ряд лучше выглядят )))))))) видимо по мнению городовых
Кто хочет тот и живёт!!!а для кого то хоть работу давай хоть колёса-ВСЕ РАВНО РУССКОМУ ВАНЬКЕ НА ПЕЧИ ЛУЧШЕ
гость Ольга
+ 1 1
24 января 2019 г. 21:32
Всю жизнь прогорбатиться и под занавес(пенсию) сдохнуть, сомнительное удовольствие. За сим пусть работают рабы и трактора.
гость гость
+ 3 0
24 января 2019 г. 21:34
Живем то не ради работы, как бы.
Смотрящий
+ 0 1
24 января 2019 г. 21:08
А мне нравится работа "городовых". Я с их работой знаком. Без ваших комментариев
все больше нравится эта страна))))
Хреново паук
+ 1 1
24 января 2019 г. 18:59
какая? Москл или Замкад?
Кина не будет
+ 9 0
24 января 2019 г. 17:29
Наши люди. Голь на выдумки хитра. Летом на колеса, зимой на лыжи.
Хреново Кина не будет
+ 3 0
24 января 2019 г. 18:58
так и выживаем )
"Городовые планируют направить информацию в администрацию района для принятия мер" - колёса проколят?
тулуп Мазая reader
+ 4 0
24 января 2019 г. 17:37
гаишников вызовут, колёса - это их корова и они их доят.
Ля, это не город, а цирк какой-то ) до слёз щас смеялся. Не зря 20 лет назад в Красноярск переехал )
Хреново дрозофил
+ 11 1
24 января 2019 г. 15:29
это еще что. сейчас гости иностранцы на приедут, наберутся эмоций от смеха. над нашим городом 58 стран ржать будут.
Да не, иностранцам смешное не покажут. Оградят )
Хреново дрозофил
+ 4 0
24 января 2019 г. 15:47
от чего? ) определят маршрут спорт объект - гостиница. вы туда не ходите там снег башка совсем плохо будет? так) или им наговорят что у нас медведи ходят? ) дайте мне одного иностранца, проведу экскурсию.
Именно так и будет. К каждой группе спортсменов прицепят автобус и гида, который будет возить иностранцев и показывать им то, что разрешено. Я не думаю, что они будут шарахаться по Красноярску, кто где захочет.
Хреново дрозофил
+ 4 1
24 января 2019 г. 15:56
т.е. по пр.Мира только, где гирлянды, ясно.
Анечка Хреново
+ 8 1
24 января 2019 г. 16:01
Да, как в Северной Корее у Кима
выкрутасы
+ 36 3
24 января 2019 г. 15:16
Ну, приделывают фальшивые колёса, ну и что? Они пример с администрации и с товарищей выше берут. Им можно фальш-фасадами аварийные дома прикрывать, сеточками светящимися трещины вуалировать, а этим нельзя? И вообще, это, может быть, арт-объект и он ничем не хуже щепотки из-под земли.
Ыть! выкрутасы
+ 5 1
24 января 2019 г. 15:28
Разница в налогах, передвижной за аренду земли не платит или платит намного меньше.
Хреново выкрутасы
+ 11 1
24 января 2019 г. 15:18
смекалистей найдутся ) павильон на передвижной платформе, придут демонтировать, хоп, а нету, уехал, ушли демонтажники, хоп и на место встал.
кость Хреново
+ 2 0
24 января 2019 г. 21:29
Можно проще сделать, банер ролло установить, с картинкой зеленого парка и лавочки.
Дауны на колесах
абориген
+ 14 3
24 января 2019 г. 14:41
кто такие городовые??? чот не вкуриваю
Да гнать нужно этих павильонщиков метлой из города. Хоть на колесах, хоть на телегах, хоть на фундаменте. Лучше бы развивали рынки для частников. При этом на базах типа "нефтебаза", "спандаряна" запретили бы розницу и мелкий опт. А то на Крупской минибазарчик снесли зачем то, а потом объявили, что там официально торговля разрешена в отличии от ГорДК и "горбатого".
Показать комментарий Скрыть комментарий
обоснуйте причину ваши взгляды на то что нужно убирать павильоны? да и с рынками непонятно, предлагаете открывать по 1 рынку на каждый 1кв км ?
А я должен обосновывать? Я живу в этом городе и так хочу. Ваши шаурмятни мне не нужны, ваши овощнятики с глистами в корзинах мне тоже не нужны. Мне приятнее будет если мои соотечественники из пригорода будут торговать натуральной картошкой, моркошкой, редиской, грибами и т.д.
Игор Крит
+ 17 5
24 января 2019 г. 15:46
Потому что там торгуют грязными руками после пыси и там нет нужника, продаваны хезают в ведро и за угол
Скоро на курьих ножках появятся.
Гоша Пахом
+ 22 0
24 января 2019 г. 14:30
Будут убегать от ДЕМОНтажников?
Только один комментарий может быть - городовые дебилы.
Арманд Дед
+ 3 1
24 января 2019 г. 19:03
Это понятно.
Как ларёк?
Да, кто то знатно рынок ритейла попилил )))
Хреново Дед
+ 5 2
24 января 2019 г. 14:18
еще какие!
Дед Дед
+ 14 4
24 января 2019 г. 14:13
И статья написана человеком, который никогда не видел павильон вживую.
  • Оставить комментарий
  • Войти