Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мэрия обнародовала точное расписание работы праздничной подсветки мостов
выкрутасы
+ 0 0
29 января 2019 г. 00:05
Ну как так можно? Люди ночей не спали, предпринимали мозговые штурмы, выдумывая расписание, двоих на Курчатова увезли; после утверждения и подписи у начальства трое запили на радостях, что такое эпохальное дело закончили, а вы... Эх вы...
Зачем это расписание? Они думают, все, как в деревне, побегут дивиться на тупое мигание? Или стоя в пробке будут радоваться.
Столько денег вбухать и включать "шоу" (такое супершоу! - перемигивание и перелив) по расписанию, на праздник, да 3 раза в день на 5 минут?
Это ж стационарная подсветка, да и пофиг ей - светить одним цветом или переливаться, и расход одинаковый! Можно хотя бы в будни на час и на каждый выходной на 2-3 часа включать.
Джамсаран
+ 2 0
28 января 2019 г. 19:46
Кроме дешёвой светящийся мишуры хвастаться нечем. Убогое зрелище быстро приестся и будет только раздражать. Но расписание работы несомненно должно придать значение жтой идиократии
Вот в ботаническом например вообще освещение не работает уже несколько месяцев, это какой режим? Про то, что снег не чистят-промолчу, сказали что "не стоит на балансе города"-то есть улица есть, а на балансе не стоит, и убирать не надо ее.
Хреново С окраин
+ 1 0
28 января 2019 г. 12:29
ну да. они скоро и скажут. зачем убирать, все равно растает.
Вот теперь жизнь в Красноярске наладится и будет фонтанировать счастьем.
Хотелось бы узнать точное расписание работы обычных уличных фонарей. Вне зависимости от проведения каких-то спартакиад.
  • Оставить комментарий
  • Войти