Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пугающую красноярцев фанерную руку превратили в лошадку
Такую лошадку во сне увидишь - и не проснёшься.... Уберите к чёртовой матери этот символ клинического идиотизма!!! Не позорьте родной город!!!
Для того , чтоб на бред не тратили деньги необходимо, чтоб данные вопросы решали не определенные чиновники единолично с "лояльными" так называемыми дизайнерами , а на открытых конкурсах с участием специалистов.
КЫШЬ аукцион
+ 0 0
30 января 2019 г. 22:49
Секрет Полишинеля-именно так и происходит сейчас.
выкрутасы
+ 17 0
29 января 2019 г. 21:31
Я - маленькая лошадка, но стою очень много денег.
Лошадка? Где справка от нарколога автора сего бреда?
О, я же в комментах как-то писала, что из Щепотки надо сделать Лошадку. Мое мнение было учтено, только где хвостик из веревочек и копытца из палочек?))
Если уж у нас кто-то из лиц, принимающих решения, употребляет, то не проще ли вообще убрать эту "лошадку"? Как ни мажь её, всё равно нормальный человек испугается.
Эта рекламная конструкция установлена законно?
Даешь метро
+ 8 0
29 января 2019 г. 19:57
Авторы руки—лошадки на другие грибы перешли
И это Красноярсцев напугало!!)))) Что же сегодня Красноярцев так пугает то всё - и самолёты и рука...)) Но справедливости ради, меня сие произведение искусства в его изначальном варианте, хоть и не пугало, но вызывало непонимание что это.) Как потом пояснили на данном новостном сайте - аз есим рука.) Я думал, что башка дракона.)
Злой Дима
+ 9 0
30 января 2019 г. 09:34
Зато красноярцы не боятся переходить дороги на красный свет и ездить бухими на авто
Гораздо лучше. Аминь.
На носок похоже. На носок на руке.
Вот, чем хорошо современное искусство, так это тем, что одну и туже дрянь можно назвать Лошадкой, Рукой, Лох-Несским чудовищем. Да хоть Великим Матурматом... Всё равно же никто не знает, что это...
Была рука судьбы - стала подкова счастья.
Лучше фонтан поставьте
выкрутасы
+ 16 0
29 января 2019 г. 18:13
Нормально, даже хорошо. Авторы, видимо, фанаты Куми-куми.
Да уберите ее нахрен, только вид на театр портит...
переделайте голову горадминстранцам
какой дурак сказал, что это лошадка, тогда хоть педали приделайте
Злой конь2
+ 3 0
30 января 2019 г. 09:32
Ушек нету - значит не лошадка, а рука с глазами в психоделической варежке и таком же свитере
Видел вчера эту редкостную хрень. Воплощение сна наркомана.
  • Оставить комментарий
  • Войти