Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск гриппует: с начала сезона в городе впервые превышен эпидпорог
Не, спасибо, я уже провалялся с 6-го по 17 января. Че-то тяжко в этот раз было: с 40ка температура падала очень долго, кашел чуть пополам не порвал.
Так что теперь держусь, на приобретенном тогда иммунитете. Тьфу-тьфу-тьфу
Велодог крутой бульдог
+ 0 1
30 января 2019 г. 00:06
Скорую помощь вызывайте, пускай лечение на дому назначают.
Анна Велодог крутой бульдог
+ 2 0
30 января 2019 г. 02:19
Они не будут.
Поликлиники источник любой эпидемии, пришёл с температурой, думаю щас изолируют в фильтрационный бокс, померяют темпер. рецепт на руки и в аптеку...Ага, сижу в очереди(все на выписку сидят с больничными), не пускают, ты хоть с чумой или сибирской язвой приди ни фига, отсидишь свои полтора часа в очереди, ну и как бонус за неудобства, чихай направо и налево, на тех, кто тебя не пустил...болеешь сам-заражай другого,
Эх vbnvnvbn
+ 0 0
29 января 2019 г. 22:52
А ты коварный. Маску надевать не пробовал?
Что за хрень, я уже лет 12 гриппом не болею. Это у меня одного так или еще такие люди есть? Давно очень в юности болел грипом несколько раз. А сейчас перестал. Как это объяснить? Иммунитет? Так я и не бухаю и не курю. Тех кто бухает и курит то понятно, спирт и никотин всех вирусов убивает.
Всё дело в том, что исчезли домашние тарааны и муравьи.
Именно они были переносчиками гриппа в наших домах.
Но это не точно)
Если бы бухал - было бы объяснимо. А так - не известная науке аномалия.
Ага, обращайтесь в поликлиники для своевременного оказания мед.помощи, только очередь к терапевту на неделю вперёд уже расписана. Придёшь во вторник, примут в понедельник.
Страховая платная медицина - наше всё.
Дорого болеть.
и в очереди точно заразишь\заразишься если еще не успел
КРАСНОЯРСК, 29 января. /ТАСС/. Бешенство у коров выявлено в населенных пунктах двух районов Красноярского края. Об этом говорится в официальном сообщении регионального управления Россельхознадзора во вторник.
К Ролик
+ 1 1
29 января 2019 г. 19:31
Опа!
А месяц назад в хакасии выявляли.
Это к новости почему макдональдс не берет наше мясо.
Хреново Ролик
+ 1 0
29 января 2019 г. 17:54
из-за НДС? или из а повышения пенсионного возраста?
ОТБ Хреново
+ 4 0
29 января 2019 г. 18:01
Из за повышения пенсионного возраста у меня самого начинается бешенство.
у нас ве любят чинуши сравнивать. вот Вам дибилам пример. В Москве был порог заболеваемости гриппом. Что сделал мэр. Дал указание на установку бактерицидных рециркуляторов в местах массового нахождения граждан. В том числе установили и в вагонах метро. Вот это работа. а у нас, что циферки, буковки, лампочки и др. бредятина
уморительный советник Хреново
+ 0 0
30 января 2019 г. 09:04
а у нас могут только - ИЗМЕРЯТЬ ))))))))))))))))
лечить это не сюда )) видимо
Рвань Хреново
+ 0 1
29 января 2019 г. 18:19
В Москве бюджет города огромен, больше чем все города миллионника РФ вместе взятые. Бюджет РФ давно хочет у бюджета Москвы денег себе попросить, поэтому Москва деньги и тратит, типа нам самим денег не хватает. Поэтому все дома 60-70 годов ломают и дают в замен огромные квартиры в новых домах. Да и вообще стараются любыми путями весь свой бюджет освоить.
Хреново Рвань
+ 4 0
29 января 2019 г. 18:24
ну за чем ты это написал? у нас что в бюджете денег нет? есть. куча. просто кто ее просирает как хочет и на всякую бяку ненужную. а дети в школах на два лагеря по питанию разбиты это что нормально?
а где профилактика заболевания? это же все просто, передается воздушно-капельным. Почему в садиках, в школах, в общепите, в магазинах, маркетах, в учреждениях где прибывает население нет бактерицидных рециркуляторов? они без вредны, это на лампа.
2 Хреново
+ 1 2
29 января 2019 г. 18:14
А привиться не судьба?
уморительный советник 2
+ 0 0
30 января 2019 г. 09:03
да...судьба.. но мозги только в утробе дают...
потом прививки не помогают уже развить мозг
Хреново 2
+ 3 0
29 января 2019 г. 18:22
иди прививайся. у меня в родне доктор есть и я ему верю, его совет - не вздумай прививаться. это насильно заставляют, тема из Москвы, рулит ею шиша одна, это ее бизнес, а по свойствам аппарат что вода- водицей. прочитай аннотацию.
Анна Хреново
+ 0 1
30 января 2019 г. 02:16
Так вы не прививайтесь российскими вакцинами, кто ж не дает французской или бельгийской привиться. Ими московские шиши не рулят:))
хорошо Хреново
+ 0 1
29 января 2019 г. 18:04
Носи маску как я.
уморительный советник хорошо
+ 0 0
30 января 2019 г. 09:02
и что Вы думаете это маска сделает?? она думаете для Вашей зашиты??? нет..она для защиты заболевшего от окружающих... ))) но это секрет
.dt хорошо
+ 0 0
29 января 2019 г. 18:09
это для самоуспокоения
подышишь резко через нее поднимаясь по лестнице и лучше без маски
самое главное не трогать то что кладешь в рот не помыв руки
Хреново хорошо
+ 0 0
29 января 2019 г. 18:06
а как с ней кушать?
а что должно быть с такой экологией, с дороговизной продуктов, и в дополнении с поднятием цен на лекарства. да и на больничный выходить многие остерегаются, т.к. по ЗП меньше получат. что тут не понятного. и детей в садик ведут потому-что не с кем оставить, а надо работать, а уйдёшь на больничный денежек меньше будет, а у всех кредиты, ипотеки.
Лежим знобим
Хряпошмяк
+ 6 0
29 января 2019 г. 17:11
Составлен рейтинг самых продаваемых в России лекарств. На первом месте бактерицидный пластырь.
Бичбормак Хряпошмяк
+ 1 0
29 января 2019 г. 17:17
Составлен рейтинг самых часто используемых лекарств. Нервом месте подорожник.
ыргыргыр Бичбормак
+ 3 0
29 января 2019 г. 17:23
...и синяя изолента.
Суслик суслик ыргыргыр
+ 3 1
29 января 2019 г. 17:27
Святой водичкой крещенской лечится надо. Она пока бесплатная....
Хреново Суслик суслик
+ 2 0
29 января 2019 г. 17:29
сейчас проснется Клавдея и напишет - уринотерапия
Клей Комент Хреново
+ 2 0
29 января 2019 г. 17:31
А я в холодильнике в формах для льда замораживаю и потом к телу прикладываю.
Суставам помогает.
Хреново Клей Комент
+ 0 0
29 января 2019 г. 17:52
в курсе помогает.
Пан Гимун Хреново
+ 0 0
29 января 2019 г. 19:28
А ты сам попробуй.
  • Оставить комментарий
  • Войти