Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Советского района ответил на критику красноярца за плохую уборку проспекта Металлургов (видео)
мы из Рощи
+ 2 0
31 января 2019 г. 15:06
Значит, мусорят одни, деньги за уборку и за её организацию (в т.ч. изыскание средств на оплату труда уборщикам) получают другие, а убирать забесплатно должны третьи?
Ну и логика....
да правильно он все сказал, сами намусорили, сами и пусть выходят на субботник, за собой же свой хлам и убирают!
Просто народ
+ 6 1
30 января 2019 г. 19:06
Сам разобрал-сам пусть и убирает, деньги они умеют осваивать ,а мусор убирать ниже их барского достоинства. Не можешь убрать мусор-достойно уйди.
травник Просто народ
+ 1 0
31 января 2019 г. 14:58
Мусор рекламщики и местный люд оставил, его вывезли, в чем проблема, господин?
вий Просто народ
+ 1 2
30 января 2019 г. 20:29
«Взял на себя ответственность и подал в отставку»?
Административный кодекс ни кто не отменял и жителей его нарушаюших обязаны привлекать к ответственности. Если соответствующие органы не справляются в народное хозяйство их. Только большие штрафы и неотвратимость наказания навели порядок в Сингапуре и Германии.
в этом году на металлургов даже подсветки не было
ничо си! телефон ему свой дать? а пароль от кредитки в директ не скинуть? или пдф с его должностными обязанностями, как главы района??
Дмитрий Дмитриев сбросьте мне в директ свой номер телефона я вас тоже к себе на работу приглашу, поработаем вместе, а зп я один получу. Поможет вагон разгрузить, вместе сделаем дело!
Аделаида Грузчик
+ 3 12
30 января 2019 г. 18:31
Он не приглашал никого работать на своей должности, и не администрация навалила мусор, а сами жители, вот и пригласил всех критиков на субботник, очень верный ответ. А грузчики пусть грузят грузы, и на субботник приходят.
Ром Аделаида
+ 3 0
30 января 2019 г. 22:52
классическое современное менеджерское - критикуя-предлагай, имея ресурсы и аппарат перекладывание проблемы на вопрошающих
К Дмитриеву у меня пока что позитивное отношение: вялотекущую проблему, которую не смогли решить при предыдущем главе района удалось решить буквально после одного звонка на прямую линию в два дня.
Аналогично и по этой ситуации: поживём-увидим. Сложилось впечатление, что он "всегда на связи" пока что.
Если власть в районе не может навести порядок, то власть надо сменить.
между нами Хряп
+ 0 1
31 января 2019 г. 11:47
или народ сменить, коль таки свиньи все!
у меня может директа нет..деловой..пусть своим депутатам пишет туда, чтобы навели порядок
зима 24rus
+ 0 0
31 января 2019 г. 11:47
ты походу собственноручно там и нагадил, коль высказываешься так? Иди и убирай теперь свой хлам, а то совсем уже обленились
Показать комментарий Скрыть комментарий
Более чем странное предложение целого Глывы района, что только вместе с вами мы сможем навести порядок!! Извините, а службы, следящие за порядком, на печи лежать что-ли будут?? Жителей пытаются опустить ниже плинтуса!!
эни Спрутс
+ 0 0
31 января 2019 г. 14:14
А кто мусорит то? Разве не жители?
правильно сделал Спрутс
+ 0 0
31 января 2019 г. 11:45
ага, люди еще те свиньи, что им мусорного бака возле дома не хватает, холодильники еще выбрасывать ездят туда, отлично вообще, типа никто и не увидит, выброшу ка я тут. Вот пусть они теперь выходят и сами за собой свой же хлам и убирают
Хреново Спрутс
+ 9 0
30 января 2019 г. 16:22
самоустранился. чья территория? района. вот и пусть следит за ней. нам своих дворов хватает.
Я всех приглашаю принять в них участие. Только вместе с вами мы сможем навести порядок. Кто готов, напишите в „директ“ номер телефона
ну как так то? может уволиться?
  • Оставить комментарий
  • Войти