Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Собирал все лето, запасался на зиму»: у жителя края изъяли 3 кг марихуаны
Подумайте только, за какую ерунду человека в тюрьму отправят!
«Собирал все лето, запасался на зиму» )))) Где это он летом нашёл зимней конопли))) Если бы летнюю высушил, то она была зелёного летнего цвета.
На фотках вся ботва коричневая - собрана зимой
этой ромашкой только горло и полоскать )
нашли, тоже мне, зелье ) кайфоломы!
С какого перепугу к нему транспортная полиция домой пришла? Может еще по квартирам ГИБДД начнет наркату искать? Что за безпредел, почему полицию транспортную не наказали?
араз ОJIEНЬ
+ 1 0
31 января 2019 г. 11:08
Причем у них не какой-то рейд по ворам дорожных чемоданов и его случайно зацепили, нет - они целенаправленно "нагрянули" к нему.
Кто-то сдал значит. Обычно барыг их клиенты сдают, которых цапают с дозой и крутят где взял. Но он явно не торговал - ну кому это сено нужно? Дело даже не в качестве сена, а в том, что такое же бесплатно за околицей.
Раз не торговал - значит, и не конкуренты.
Остаются родственники и близкие знакомые. Повздорили или что не поделили.
Вон на Ч.море паренек, живший безбедно на деньги отца, взял и заказал киллера убить родных отца, мать и 10-летнюю сестренку! Просто папин домик у моря решил продать.
А тут по доброму - всего на десятку в санаторий отправили.
О ВАЩЕ!ваще!
+ 1 0
31 января 2019 г. 06:27
Летом героически вырос во дворе кустик мака . И сразу тиви милиция репортажи интервью с фронта борьбы с наркоманией.Показательное вырывание! Планы Буран'смерч'тайфун'ураган' задействуются. И награждения отличившихся.
Нарушил монополию "гордых сыновей гор".
На 10 лет.Другим острастка
Это он для научных исследований собирал
То что находится в пакетах на фото, может быть что угодно, Но это точно не марихуана.
У марихуаны курят соцветия или шишки в простонародье, а что делать с этой соломой я даже не представляю.
Сам уже 19 лет не прикасался Johnny
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 18:40
Это конопля ) Главное ТГК (действующее вещество), а откуда его получать совершенно не важно.
Эту "солому" можно в молоке сварить, можно в масле пожарить, да много чего.
З.Ы. Это в кино американском травку в бумажку заворачивают, у нашей дички ТГК мало, такое не прокатит. У нас уже готовый концентрат курят ( гашиш). Либо с табаком мешают, либо чистый через бульбулятор
Во во. О чём и я выше глаголил
Прогрессивный мир легализует, а у нас трава к тяжёлым наркотикам приравнена. При этом, количество алкоголиков и преступлений на почве неумеренного потребления алкоголя никого не волнует. У кого там право безакцизной торговли алкоголем,м?
Мое почтение Гость
+ 9 1
30 января 2019 г. 17:14
Как общеизвестно, в Расее разрешено только три наркотика - никотин, алкоголь и тв, причем самый опасный последний)))
уморительный советник Мое почтение
+ 0 0
31 января 2019 г. 08:30
нет самый опасный это РАБОТА в этом месте
Хряп Гость
+ 5 20
30 января 2019 г. 16:39
В прогрессивном мире мужики на мужиках женятся. Последуем их примеру?
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморительный советник Хряп
+ 0 0
31 января 2019 г. 08:29
а это сделает нас или вас счастливыми?? )))
Там так женятся те кто хочет - если у Вас есть желание такое.. то фАту Вам на голову ) никто не ограничит
Викентий Хряп
+ 15 3
30 января 2019 г. 16:51
В нашей стране таких "мужиков" как в Европе гораздо больше, и ты еще и голосуешь за них!
Хряп Викентий
+ 3 3
30 января 2019 г. 17:56
Судя по восьми минусам, ты прав.
Своей конопля мало. Собираются импортировать.
Да это трухА какая-то от сена, а не марихуана.
123 дрозофил
+ 5 0
30 января 2019 г. 17:02
палки, бадыли
Расстрел ему сразу, сибирская трава - она ж как героин в смеси с фентанилом!
уморительный советник бериев
+ 0 0
31 января 2019 г. 08:27
так лучше бы тогда просто выкурить заставили )))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти