Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Госпитализировано на 10 человек меньше»: красноярские медики рассказали о борьбе со вспышкой пневмонии
Обратите внимание, что как и в прошлые годы "вспышка" бронхо-лёгочных заболеваний и пневмоний возникает сразу после того, как народ поныряет в прорубях на крещение. Не пора ли об этой взаимосвязи говорить открыто? Почему то курение, признают опасным для жизни и запрещают, а купание в проруби не подготовленных людей, преподносят как "полезное" для здоровья.
Эн СамЗнаю
+ 0 0
31 января 2019 г. 23:24
Пневмония или воспаление легких относится к острым инфекционным заболеваниям. Возбудителями пневмонии могут быть разновидности вирусов, бактерий, грибков. Ныряние в прорубь или переохлаждение могут лишь под шатнуть иммунитет, сделав его более восприимчивым к инфекции.
СамЗнаю Эн
+ 0 0
1 февраля 2019 г. 07:55
И.М. Сеченов, изучая иммунитет ворон к возбудителям сибирской язвы, которые не поддавались заражению поедая зараженное мясо, стал их мочить в ведре с холодной водой и после такого стресса вороны утрачивали невосприимчивость к возбудителям сибирской язвы. Так и стресс от ныряния в прорубь не подготовленного человека сильно угнетает иммунитет.
ЁЖ СамЗнаю
+ 1 0
31 января 2019 г. 15:28
Вселенский заговор против православных сибиряков!
СамЗнаю ЁЖ
+ 1 0
31 января 2019 г. 15:36
Во-О-т!!!
Это даже и ЁЖу понятно!
Ну так предупреждают, наверное, что придется две недели в коридоре лежать, вот и отказываются от госпитализации или потом сбегают от невыносимых условий. В прошлом году коридоры были забиты, а в этом еще больше больных.
мороз остановит эпидемию: и воздух подсушит, и контактирование усугубит
  • Оставить комментарий
  • Войти