Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Учтём температуру при подсыпке дорог»: мэрия ответила на претензии ГИБДД по поводу опасного реагента
От этой дряни даже краска на кожаной обуви слазить начинает
шпак Папанов
+ 2 0
17 февраля 2019 г. 14:04
А летом публика будет пыль в перемешку с реагентами с дорог вдыхать
Зигота переосмысления
+ 2 0
16 февраля 2019 г. 10:47
А-ха-ха, в материал про бионорд отключили комментарии.
Халдей Зигота переосмысления
+ 0 0
16 февраля 2019 г. 15:00
Администрация лоббирует интересы поставщика, ни отвечая перед горожанами своим креслом (своим доходным местом)
уморительный советник
+ 4 0
4 февраля 2019 г. 08:13
"В ответ в мэрии заявили, что учли опыт и все дорожные предприятия при подсыпке дорог будут использовать только "
то есть до этого Мэрия не знала..где находиться и погоду за окном )) а в тех задании к контрактам ))) указаний на это не было ))))))))))))))))))))) и теперь..сразу так после СЛОВ... мэрия всё "поняла" и «раскаялась» ))))))))))))))))) жванецкий отдыхает!
Халдей уморительный советник
+ 5 0
4 февраля 2019 г. 09:09
Давно пора отказаться от подсыпки улиц города химреагентами, тем более такие примеры есть. С такой экологической нагрузкой, в городе скоро будут одни мутанты
Халдей Халдей
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 09:10
используют ПГС
Мне одного названия было достаточно чтобы понять что шляпа. Описание подтверждало что дрек...
Зачем было надо весь город изгавнять. Не могли чтоли чисто в Покровском испытания провести. Или на Мясике. Тем то жителям хуже уже не сделаешь
лотус Арманд
+ 0 3
4 февраля 2019 г. 14:41
Я вас умоляю... Что такого страшного в городе произошло в связи с этими реагентами? Но немного грязнее стало и что?
А в корейской машине(южнокорейской конечно же.Потому что северокорейских машин нету в природе чтобы их не захватили солдаты НАТО)прихватилась ржавчиной ......Карочи будь у меня деньги я бы купил японца.мерса,порше.Не дотягивают корейцы...Пока...
Блин, как они надоели с этим реагентом, у меня машина в налете от него даже под капотом. Остановитесь уже!!!!! Когда на улице -20 -30 и омывайка даже хорошая застыла, то грязь с лобового смыть просто невозможно...
эта вапрос
+ 2 1
2 февраля 2019 г. 11:53
мэра на кол?
Бюджет надо "осваивать" и всё тут
фабиан Я
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 14:37
Ага, и доказательства у вас конечно же "имеются" по этому поводу!
Уже "учли". Какие нынче стоят погоды? -35 ночью? Так вот всю Стасовой усыпали ночью этим реагентом опять
У нас 42 было.
Отставка градоначальника..... было бы неплохо
А сколько пострадало за это время?Машины.ботинки-сапоги,животные и птицы!Всем на всё пофиг?Для чего мы все живём?Чтобы мучится?Спасибо тому кто поднял эту тему-хватит нас убивать.
Не чего не понимаю. ставлю плюсик, не ставиться, пишу комент, удаляется.
Папанов Хреново
+ 1 0
17 февраля 2019 г. 12:56
Бывает такая фигня
Свидетель
+ 21 8
1 февраля 2019 г. 20:40
Не нужны реагенты вовсе. Как же раньше без них было чисто
Свидетель
+ 10 7
1 февраля 2019 г. 20:38
Это в каком месте он (снегопад) был обильным, стесняюсь спросить
...гадостью... дышать!
Мэр, обьясни людям: зачем было сыпать весь прошлый месяц реагент по колено на сухие дороги, если осадков (снега) и гололеда на улицах не было???
В итоге на дороге, в домах, в офисах грязь несусветная, машины, обувь в грязи и соли так что не отмоешь, и самое главное: этой радостью людям дышать! Отмываешь откаты вражина?!
Даня Сева
+ 17 0
1 февраля 2019 г. 20:07
Скорее не откаты, а освоение. Если всё не освоить, на следующий год денег меньше дадут.
Кажется мне после краспилиады сюда ничего не дадут. И объекты спортивные скажут тяните за счёт региона. И тут то появятся "арендаторы" в лице родственников и близких властьимущих
Сарынь на кичку
+ 41 4
1 февраля 2019 г. 17:47
Половину мэрии надо к стенке прислонить, а вторую половину в солнечную Воркуту.
дрозофил Сарынь на кичку
+ 0 0
17 февраля 2019 г. 13:01
В Воркуте действительно солнечно. Я там был
Абамка Сарынь на кичку
+ 2 0
1 февраля 2019 г. 18:50
а почему не всех?
Сарынь на кичку Абамка
+ 1 0
3 февраля 2019 г. 09:05
Из гуманизма.
Хреново Сарынь на кичку
+ 4 10
1 февраля 2019 г. 17:52
и вызвать родителей на родительское собрание
я Хреново
+ 32 0
1 февраля 2019 г. 17:58
когда действенный дурак с инстаграммами и прочей спесью руководит городом - не до шуток
ладно городом, некоторые до руководства страной дорываются
Ваша претензия не по адресу. Он вообще сотовым телефоном пользоваться не умеет, тем более интеренетом.
Хреново Косой
+ 2 1
1 февраля 2019 г. 18:43
у него Песков для этого
  • Оставить комментарий
  • Войти