Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция показала эксклюзивные кадры слежки с вертолёта за ночным Красноярском (видео)
Отец города
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 12:56
Лучше бы трем бабкам по квартире подарили бы! Толку с этой вертушки? Она ДПС только в помощь
Экономней было бы дронов запустить для патрулирования, а ветролетчиков привлекать только на реальное дело
Ваша Гвардия 9
+ 0 0
7 февраля 2019 г. 03:54
А зачем нам экономней?
А город красивый...
Арманд 2
+ 2 1
4 февраля 2019 г. 23:38
На Маркса приезжай. На автобусе. Из дрызла не получится
А позавчера видел как Краевую красили в -30. Даже не поленился подойти позырить мульён потёков
Прилетил вдруг волшебник на голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.
Бармалей Мама
+ 0 0
5 февраля 2019 г. 07:01
Какие ещё голубые? Не забывайтесь , Вы в Красноярске - здесь этот цвет не приветствуется!
Уорнерс Бразерс представляет Сильвестр Сталлоне в фильме Разрушитель.
Про музыкальное сопровождение...вот на заре моей юности песенка была с такими словами "кислотный дождь и черный снег, это будущее наше - безозоновый век". Уже и не вспомнить исполнителя сейчас, но как в воду глядел!
Бармалей Гость
+ 1 0
5 февраля 2019 г. 07:11
Скатертью, скатертью хлорциан стелется...От зари до зари, от темна до темна
И кстати, напоминает начало фильма "Бегущий человек".
Столько денег на ветер, лишний шум в городе, не говоря уже об очевидной опасности для людей внизу, и всё это ради "наблюдения"?
Купите им уже пачку квадрокоптеров, пусть играются - всё дешевле и безопаснее будет для граждан.
Джонни, это гуки. Они везде, они на деревьях...
Извините, напомнило.
Hollywood прям. Как в США)))))))
А что это музыка такая непатриотичная? Про отсутствие сочетаемости с картинкой - можно и не писать. Особенно про сочетание с топорными заставками... Небось силовики даже не заплатили за авторские права... Хотя что ждать от пиарщиков из гувд? Ролик сделан в стиле их кондовой корпоративной газетки: "ни уму, ни сердцу, лишь бы было для отчета".
конь2 Мда
+ 2 0
4 февраля 2019 г. 11:29
нормальная музыка, первый вариант вообще был звёздные войны
Час лета от 200к.
Они предотвратили преступлений с ущербом на 200к или так, в удовольствие полетали?
песец Пелод
+ 1 0
4 февраля 2019 г. 11:54
ка 26. он дешевле
Ролик Пелод
+ 9 0
4 февраля 2019 г. 11:53
Добавь сюда з/п пилотов и начальства, обсл.персонала от диспетчера до сторожа на площадку, обучение, заправщики, тендеры на закупку авиатоплива, и др и др. Тут в общем миллионов 30 в год освоят.
Сарынь на кичку
+ 8 0
4 февраля 2019 г. 11:06
Понты, понты... в вас вся сладость... А музыку надо было ставить "Все выше и выше, и выше стремим мы полет наших птиц...".
Бармалей Сарынь на кичку
+ 0 0
5 февраля 2019 г. 07:09
Да не знают они этих песен - потому как спокойствие границ уже не дышит...
Вернее, дышит - на ладан...
Днем и ночью полицаи на страже универсиады...
от жителей города
Как же это смешно ))))) Особенно с этой музыкой
Это сколько же бабла распилили на такое патрулирование. Лучше бандитов нормально ловили, а не тратили деньги налогоплательщиков на развлечения
И где смогли менты наследить? И что они увидели ночью? Забавные охранники ночного города. Карлсона 2024 взяли бы на службу. У него и бортовой номер есть.
Музыка - как будто конец света настал.
Ятутподумал..
+ 18 0
4 февраля 2019 г. 10:44
От этого вертолёта очень большая польза! Он смог над городом разгоняет!
Им надо дать подзорную трубу, а вообще такая чушь несусветная я вам скажу, следующим шагом станет самолёт, потом танк, робокоп, кто или что ещё?
Петушинный король
+ 6 0
4 февраля 2019 г. 10:38
Толку нету от него, это всё показуха.
мирный житель
+ 1 0
4 февраля 2019 г. 09:59
Вот бы прокатиться...
ОТБ мирный житель
+ 5 0
4 февраля 2019 г. 10:38
Гр***ться не боишься?
Кроме осваивания денег, есть какой то толк в этом "ветролете"?
в век современных технологий 4к качество видео снятое на заплеванный дверной глазок бесценно...
Бла-бла-бла...
мвд проверяет действия полицейских скинувших дедушку на пол на вокзале в башкирии.
музыка то какая!!!!!!!
так вот кто жужжал у меня над окном
Ф.Б. конь2
+ 6 0
4 февраля 2019 г. 09:27
В каком ухе у меня жужжит? У меня жужжит в обоих ухах.
пулеметы надо поставить чтоб на корню предотвращать
такие видео не могут не радовать конечно... но где эти вертолеты были раньше? если бы не универсиада, то ничего бы не делали... очень жаль..
и где на вертолете инфракрасная камера? где телематика? это просто полет а не слежка!!!!!
Евгений Костя
+ 12 0
4 февраля 2019 г. 11:44
так раньше универсиады не было. Они же не горожан охраняют от преступников, а гостей универсиады от горожан.
Бармалей Евгений
+ 0 0
5 февраля 2019 г. 07:06
Да, герб действительно очень красивый....Вот только понять не могу - что мне напоминает эта маленькая лопаточка в лапах у льва?
Нет, не орудие земледелия.....
  • Оставить комментарий
  • Войти