Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грязь продолжит скапливаться в воздухе Красноярска. Зато 40-градусных морозов уже не обещают
Мэруна Заметку
+ 0 0
9 февраля 2019 г. 09:58
Город хорошеет прямо и даже вбок ! Недавнее решение налепить на оьщественный транспорт стрелочки считаю разумным решением ! Стрелки-это направление,это движение ! Это не абстрактные какие-нибудь пузыри .Пока есть время до Универсиады изготовьте много-много больших стикеров с надписями"Чисто","Красиво"и "Воздух чистый","Чистое небо" и т.д . Заклеить ими всё свободное пространство в городе . У людей произойдёт переворот в сознании . Начнут думать что всё в реальности так как написано на этих стикерах .
Берите пример с китайцев - они так в крупных городах в намордниках и масках респираторах ходят.
ТЭЦ и частники топятся на полную в такой мороз а воздух чистый. Ну что, всё таки в металлургии дело?
Понедельник
+ 7 1
4 февраля 2019 г. 21:13
Американский завод тоже никто не тронет, а уж плохой уголь от Мельниченко тем более. Все для народа у воров.
Тима Понедельник
+ 0 0
5 февраля 2019 г. 15:04
Бородинский уголь самый нормальный, ты с ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 что то кроме пара видишь? единичные случаи дыма потемнее это растопка которая изредка проводится после обслуживания котлов.. на ТЭЦ-1 электрофильтр поставят и будет красота
Тамара Понедельник
+ 1 2
5 февраля 2019 г. 01:29
Что за американский завод?
Здравый смысл
+ 3 1
4 февраля 2019 г. 20:14
P. S. Следующие замеры по ходу дела покажут безоблачное небо и суперэкологию в посёлке «венеция» берёзовского района, не иначе. Ждём
Изя Цукерман Здравый смысл
+ 0 0
5 февраля 2019 г. 10:29
это после курятника домишек для нищебродов понастроили где?
Здравый смысл
+ 2 5
4 февраля 2019 г. 20:00
Слушайте ну бред в табличке этой. Академгородок:). Все гулять туда едут в лес. Для универсиады сколько замеров делали, Я еду через него небо чистое и город сверху как пыльный мешок. Спускаешься с горы-смог. Но тут табличка типа « экологов». Судя по названиям районов вместо привычных и устоявшихся -какое то образцово. Не знаю такого Района вообще. Где это? Я думаю этим всё сказано
Показать комментарий Скрыть комментарий
Но будут 39 градусные!!!
Однако же Ухтыч
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 09:10
Крепитесь люди-скоро глобальное потепление)))
все как всегда
И на помойках и в воздухе и на земле просто валяется, грязь...
Лука Мордвин.
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 16:30
краз финально извергает перед Универсиадой ))
  • Оставить комментарий
  • Войти