Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Комфортная среда для гостей»: мэрия Красноярска похвасталась новыми городскими указателями
Туристско-информационный? Я думал хотя бы, туристическо-информационный! Я просто не филолух))
Волонтеры из теплых стран уже прибыли.
Наверное целый день по городу гуляют и указатели смотрят, или в автобусе с кондуктором про жизнь балакают.
Погода способствует
В мэрии все малахольные.
А для гостей в ларьках будут торговать паленой водкой? Или той вонючей жижей что у нас пивом зовется? А как с досугом дела? В городе ни одного публичного дома нет
Мое почтение
+ 15 0
5 февраля 2019 г. 15:08
Комфортная среда для гостей? А когда будет комфортная среда (и другие дни недели))) для аборигенов?
ДБ Мое почтение
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 15:19
Когда китайцы придут - аборигены будут рис и овощи выращивать и за труд получать комфортно чашку риса или миску супа. И таблички все снова заменят - на ихних кракозябрах, грамоту придется переучивать.
Слава Сергею Ерёмину.
Ура три раза!
А можно четыре?
Хряп дрозофил
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 16:41
Можно четыре, но это уже по поводу тезоименитства и дня рождения Сергуньки.
А за "старые", которые были сделаны с ошибками ("проспект Свобоны", "улица Гаденко") - из зарплаты мэрии вычли, надеюсь?
Пешко Злой
+ 2 3
5 февраля 2019 г. 15:09
Причем тут мэрия? Они, что ли этим занимались? Из кармана подрядчика вытащили.
Придурки реально считают, что в начале марта по городу будут гулять толпы иностранных туристов?
Максимум из Зимбабве или "дружественных" стран типа Турции, Северной Кореи, Сирии и Венисуэлы
Арнольд хх
+ 1 5
5 февраля 2019 г. 15:10
Если шутка - не смешно. Если правда так думаете - проверьте голову и почитайте кто приедет.
Так и понял зачем писать кирилицей, если латиницей тоже самое. Можно было норм сэкономить
Еще маленько столичности добавили в наш быт городские головы!
Керенский голова!
правый уклонист дрозофил
+ 4 1
5 февраля 2019 г. 13:57
Сталин-голова!
Плохая у него голова дрозофил
+ 4 7
5 февраля 2019 г. 13:47
Саша Керенский предателем был, Родину продал, сам бежал, а Россию отдал на разграбление и поругание красным бандитам в кожанках с наганом и варварам
Изя Цукерман Плохая у него голова
+ 6 2
5 февраля 2019 г. 13:51
таки я чего из благодатных краёв в Сибирь переехал? прадед мой гонял краснопузых аж до 29-го года и имел с этого уважения. потом комиссары чухнули и семейку нашу выслали в наши весьма отлдалённые места. но дух патриотизма и нетерпения жив и себя проявит!
Плохая у него голова Изя Цукерман
+ 3 3
5 февраля 2019 г. 14:04
А моего прадеда краснопопые вообще к стенке поставили в 1937 году - по приговору "тройки" красных бандитов, не хотел в колхоз идти
Что указатели, что карту навигации нужно только с лупой разглядывать
путешественник Мишган
+ 1 5
5 февраля 2019 г. 15:07
Проверьте зрение. Нормально их видно, от тех, что в Европе ничем особо не отличаются.
  • Оставить комментарий
  • Войти