Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Прятал героин в подъезде»: наркоторговца из Зеленогорска осудили к строгому режиму
В топку нариков.
Судя по фото, гражданин делал "закладки" прямо на пол в уголке подъезда? То есть за весь период никто этот подъезд ни разу не мыл, не убирал и не находил ничего подозрительного? Оригинально.
Гриша Овнюк
+ 1 5
5 февраля 2019 г. 15:28
И вот зачем всё это надо? Давно пора легализовать опиаты. В Бельгии или Нидерландах зарегистрированный зависимый человек может легально купить аптечный препарат и в стерильном помещении стерильным инструментом сделать инъекцию. И там отсутствует понятие "подпольный рынок наркоты". Он есть, конечно, но крайне незначителен, потому что не нужен. И вот если у нас разрешить, - никто не кинется тысячами в аптеки раскупать опиаты и начинать колоться, как многие думают.
Лом Гриша Овнюк
+ 3 0
5 февраля 2019 г. 16:34
Не нужна нам наркота, сроки нужно увеличивать за сбыт. Кому хочеться езжайте туда где разрешено, нюхайте, колитесь ваша жизнь, ваш выбор.
Гриша Овнюк Лом
+ 1 0
5 февраля 2019 г. 17:30
Правильно. Не нужна. Я же способ борьбы предлагаю, а не пропаганды употребления. С наркотрафиком продолжать бороться, а фабричное зелье - легализовать. И сойдёт всё это на нет постепенно. Зачем ввозить подпольно, рисковать, если цена упала в 50 раз и быстро продать некому?
Самуил Гриша Овнюк
+ 0 0
5 февраля 2019 г. 17:40
Цель борьбы не ликвидация нелегального накротрафика, а освобождение граждан от угрозы наркозависимости.
Пахом Гриша Овнюк
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 15:33
Не кинутся конечно. У нас в магазинах стоит водка. При этом достаточное количество граждан жрут паленку. И еще один момент. Кому захочется быть официально зависимым человеком. Это же большой крест на многом. Начнем хотя бы с права управления автомобилем.
Гриша Овнюк Пахом
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 17:28
Жрут палёнку и всякие боярышники - совершенно опустившиеся неудачники и бомжи. Палёнка есть, всегда была, но её доля так себе, ни о чём. А представьте, запретить крепкий алкоголь? На чёрном рынке мгновенно произойдёт взрыв и бум. В каждой третьей квартире будут продавать. Люди будут по улицам специальные ходить с заряженными фуфырями за пазухой.
Вот точно так же и с наркотой. С наркотрафиком бороться не прекращать, а продажу - разрешить. И продавать фабричное, чистое, не разбодяженное стиральным порошком и сахарной пудрой. Тогда и ввозить станет не особо интересно. Зачем ввозить, рисковать, если некому быстро продать и цены упали в 50 раз? Мало-помалу сойдёт этот бизнес на нет.
Храп Гриша Овнюк
+ 4 1
5 февраля 2019 г. 15:33
вот ты страдалец хромосомоизбыточный. уничтожать нарколыг и наркобарыг на месте надо, без суда, следствия, по факту.
тожероссиянин?
  • Оставить комментарий
  • Войти