Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-руководителя красноярского агентства лесной отрасли заподозрили в коррупции в Томской области
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
УПК РФ Статья 29. Полномочия суда
1. Только суд правомочен: признать лицо виновным в совершении преступления и назначить ему наказание. А Вы не судьи, и не вам решать кто виновен а кто нет. Требуя уважения к закону, так сами его уважайте. Учите УК и УПК, граждане.
Все это выборочно, а что с бывшей министершей лесной отрасли ?
У элиты главное - обогощение, кто миллиарды тащит, кто тыщи, таков тренд
Наверняка человека оклеветали и он не виновен! Слава России! Ура!
Давайте жить дружно и попробуем его простить? Да,не подумал,оступился,в конце концов бес попутал. Прошу Вас понять и простить.
Долго Миша бегал. Но сколько верёвочке не виться...
Обратил."Дядя Вова,где посадки...". Ждем-с.
Типа,как индеец...
Хряп Желчный
+ 4 1
6 февраля 2019 г. 01:40
Ждем посадки вовы.
Желчный Хряп
+ 3 0
6 февраля 2019 г. 08:29
"Кто ж его посадит,Он же памятник!"
Не дождетесь! Дядя вова издал закон, по которому он не подлежит уголовному преследованию ни во время, ни после окончания его полномочий. Это вам не Франция с Италией и даже не Украина, это Россия.
Александр
+ 10 1
6 февраля 2019 г. 00:28
Того который в каске разыскивает Интерпол. А как здорово все начиналось. Енисейский фанерный комбинат передовое производство, инвестпроект, новое слово в фанерном производстве. Обратите внимание на остальные лица в кадре.
"Малька" поймали.Ура!А его хозяева уже в Лондоне.А оттуда не выдают.
Сплошное "Открытие".
Дубенский
+ 12 0
5 февраля 2019 г. 22:46
Вот никогда не поверю, что красноярец станет заниматься таким низким делом!
В Китае бы уже пулю готовили и счёт семье за потраченный патрон!
Спрутс Ботаник
+ 4 1
5 февраля 2019 г. 20:43
Было бы неплохо, чтобы другим было не повадно!!
Ботаник Спрутс
+ 6 3
5 февраля 2019 г. 21:03
Согласен, знакомая была рассказывала, как заворовавшихся чинуш вывозят на площадь автозаками и прилюдно пускают в расход, а с народа за это зрелище ещё и денежки небольшие берут, за просмотр!
Вынужден заниматься коррупцией по причине жадности непреодолимой сил.
Какая отвратительная рожа!
Сева, зато посмотри какие честные честные глаза!
Сколько Малек украл в нашем крае? Не просто так он "встал на лыжи" и метнулся в Томск. Хвосты обрубал. По примеру 1937-38 годов всех чиновников можно садить или к стенке ставить. Не ошибешься. А если у них изъять наворованное, то в России еще 200 лет кризисов не будет.
Кругом в России одно ворьё и коррупционеры!!
такой великий деятель,где ни поработал там нигде толку нет,не он ли ЦБК наш раздербанил,уже до Томска добрался,а там власть наверно честнее оказалась,выявила прохиндея
Гриша Овнюк
+ 15 2
5 февраля 2019 г. 18:31
Ещё один дядя-ворюга попал хвостом под государственную репрессивную машину. Тебя посодют, а ты не воруй! А как он поддерживал, как выступал за "твёрдую руку" в 14-м году! А сейчас принялся нанимать адвокатов и всячески выкручиваться, хотя по логике своих убеждений, должен был улыбнуться и, сказав: "Ах как хорошо кровавый режим перемалывает меня ради всеобщего блага", пойти в тюрьму. И сидеть там, наслаждаясь, как всё у нас строго и жёстко. Так почему-то всегда бывает. Как только совершается переход на личное – так сразу все принципы и убеждения накрываются медной гинеталью женской модификации. И начинается вой.
  • Оставить комментарий
  • Войти