Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая владелица скандального садика на Малиновского оказалась фигуранткой судебного дела
думаю, что бабло С Зимаревой может срубить каждый, кому она вместо жилого помещения предоставляла для длительного проживания подсобные помещения хозяйственного назначения и умышленно скрывала от неопределенного числа лиц эту информацию. Так что дерзайте, рубите бабло с Зимаревой, всё будет по закону! по Закону о защите прав потребителей! Удачи!
хоть тут справедливость восторжествовала, беспредельщица наказана именно за наглость и хамство.
Наблюдатель
+ 6 0
6 февраля 2019 г. 20:43
Я полагаю, что все понимают, что это метод общения естественный для членов "Единой России" - партии жуликов и воров.
С просьбой получить доступ вещей... Странная фраза.
Автор хотел написать :"Твоя сестра носить это"?
Пенсионерка
+ 5 8
6 февраля 2019 г. 16:55
Вообще довольно странно, я своих квартирантов выгоняю если не платят 2 месяца, заселяю новых, а че эта мадам с ребенком, видимо неблагополучная, не работала, решила, что аренду платить не надо? И как у нее деньги забрать, если только не опечатать, чья хата то, единоросски? А мамаша ей должна. Не знаю, я б наверное также сделала. И не надо ее жертвой выставлять, эта мамаша там не в рабстве была, сама жила и терпела бедняга, а теперь решила бабла за страдания срубить.
Семен Семеныч Пенсионерка
+ 11 0
6 февраля 2019 г. 16:57
Договор составляем, налог платим:)?
Пенсионерка Семен Семеныч
+ 1 1
7 февраля 2019 г. 10:36
у меня сейчас родственники живут, по договору кстати)
Верхнее советское образование
+ 11 4
6 февраля 2019 г. 16:33
Как понимать: образование высшее, профессиональное??
Небось Сельхоз или Технолагу окончила в 80-х годах, когда с аттестатом, с одними тройками принимали.
Или Торговый институт - там вообще одни двоечницы учились за ящик тушенки.
Семен Семеныч Верхнее советское образование
+ 6 1
6 февраля 2019 г. 16:50
Для общего образования:) Раньше в Союзе было- начальное профессиональное (уровень ГПТУ); среднее профессиональное (уровень техникума) и высшее ( институты и т.п. ). Сейчас вот высшее решили назвать высшим профессиональным:) нужно знать матчасть:).
Майор Понедельник Семен Семеныч
+ 2 2
6 февраля 2019 г. 17:04
Вы бывший военный, у вас одно правило: окуляром к формуляру
хи-хи Майор Понедельник
+ 0 0
7 февраля 2019 г. 16:03
какая прелесть, ни разу эту поговорку не встречала))
Семен Семеныч Майор Понедельник
+ 2 0
6 февраля 2019 г. 17:08
Еще по сусалам:)
Только мне кажется, что слово "единоросска" звучит как "мерзавка"?
Путь надоел Бармалей
+ 1 0
7 февраля 2019 г. 08:32
Член ЕдимРоссии... Одно это уже на статью попахивает
выборы-выборы Бармалей
+ 18 1
6 февраля 2019 г. 16:34
старая одномандатница
and выборы-выборы
+ 1 1
6 февраля 2019 г. 18:38
Рабочая лошадь.
  • Оставить комментарий
  • Войти