Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Академгородке стая собак на остановке напала на женщину (видео)
Собаки чувствуют плохих людей, а кошек гоняют по причине службы последних сотоне.
Р.S. может кто разумный....прочтет.
Для эксперимента. Прекратите есть мясо,что бы чем то хоть отличаться от собаки. И посмотрите,уже с немного повыше уровня)),что собаки вас за своего,вернее "чужака из чужой стаи" принимать перестанут.
Авторитет,что ли ,у вас перед ними появиться. Их обмануть невозможно. Чутье....)
Ну и если на языке "двуногого обывателя". Стайка собак смущает...проведите математическую пропорцию к числу человеческих особей. Многовато однако размножилось по отношению к 7псам.
Или где то я пропустила ....может закон где прописан ? По нормативной численности двуногих и четырех ногих животных. Зайдите ,в Википедию ,и посмотрите как называется вид двуногих млекопитающих.
Не многовато ли они на себя взяли?
Что,опять ,в ответ для баланса ,что то типа кинотеатра в Кемерово ждать.
Или уже кто то начнет глаза открывать на природу происходящего?
Бежит стая ,повернись и скажи ,любой в глаза глядя: иди сюда,поглажу...и посмотри реакцию собаки.
А если у самого мозги ,на страхе крутятся,так,развивайся чуть чуть...чтобы до "уровня" войны с собаками не вставать.
ЖКХ -шариковы-шарики ---все одна линейка)))
Простите,уж,но уровень невежества ,наделённое властью,впечатляет донельзя))))
Денег живодерам выделили? Шариковы в разгуле.
И хорошая новость: карма неумолима.
Сколько жизней "нелюдь " усыпила?
Гражданка
+ 1 2
9 февраля 2019 г. 20:22
Моя подруга много лет была одинока. Кормила бездомных собак, носила в сумке ливерную колбасу и недорогой суповой набор. Не любила людей. А потом познакомилась с мужчиной. Стала спешить по вечерам скорее домой, чтобы ужин приготовить - салатики, горячее, то се... И перестала носить в сумке ливерную колбасу, и к собакам интерес пропал.
Действительно проблема.
На остановке институт еще и дети в школу ходят, как днем так и вечером.
И собак там не далеко в лесу, около киренского 2и и здания академии наук в порядке 10 шт живут.
собак и в самом здании академии наук хватает
Потерпевшим от этой группы мохнатых лиц просьба обращаться по телефону 89131709498. Необходимо явиться на опознание и предоставить справку о зафиксированных укусах.
Бука Dog police
+ 3 0
8 февраля 2019 г. 13:41
Я тоже сейчас номер напишу чувака, который мне касарь торчит уже давно. Можете на него тоже обращаться, желательно по ночам.
Подозреваемые задержаны, ведется следствие
ничего нового, в академгородке проживают собаки
Судя по этим видео, имеются неустранимые противоречия между те, что мадам рассказывает и собаками, которые шарахаются от приближающегося к ним человека и спасаются бегством, опровергая сказочницу.
вчера же днём собачка не большая (по меркам львицы) и такая выродская на вид именно на Лесной кидалась на всех людей. И на тротуаре и за 10 м от него! В стае то не страшно ей. Лично на меня за 15 м до её пребывания на мусорке стала лаять и сама специально ко мне подошла рыча, прокралась к спине рыча проявляя все признаки агрессии. Я мимо шла в 15 метрах, для тупых повторяю!!!! Зоозащитники- объясняйте, что это было? Хоту сказать, что это обычное поведение этих выродских собак, регулярно. Мне гос службы простят неуплату налогов и огромный рост ЖКХ на воду, если меня собачка покусает? И лечение оплатят? И потерянный заработок? Так, где же лежат таблетки Изониазида и серебр пули...от зоозащитников.
йцукен Кошка
+ 0 5
8 февраля 2019 г. 13:37
На меня вчера инопланетянин напал. ФСБ, что за дела!?! Для тупых повторяю, инопланетянин!
трава-мурава Кошка
+ 6 5
7 февраля 2019 г. 14:59
С каких пор кошки обязаны платить налоги и огромный рост ЖКХ на воду?
Вам бы, дорогуша, бросить баловаться с препаратами, да и от курения воздержаться, тогда и рычащие собачки к спине не прокрадутся
крадущийся тигр, затаившийся дракон Кошка
+ 6 6
7 февраля 2019 г. 14:47
Так и кралась к спине, с рычанием и лаянием? Очень скрытно, да ...
Срочно найди, где же у тебя лежат эти таблетки. И пули найди. Как найдешь - то и другое перепрячь в самое надежное место. В себя.
Зоозащитники Кошка
+ 9 4
7 февраля 2019 г. 14:33
Объясняем: ничего подобного не было, вы всё придумали и наврали.
Ну а если и было, то 1) собаки не виноваты, виноваты люди, которые их выбросили 2) с вами самой что-то не так, вы злая и боитесь собак, собаки это чувствуют. Вот меня собаки никогда не кусали на улице, а значит, такого не бывает.
Вася Зоозащитники
+ 3 1
7 февраля 2019 г. 16:04
Да ты хитрый тролляка! Хотел по пунктам разобрать, потом понял, молодец, это-ж троллинг и провоцирование псинобесов, что мол такой бред написал, что только альтернативно одарённый не поймёт, что это всё ложь! Красава!
Бродячие собаки еще инфекции и паразитов могут разносить. Потом домашние экинококка притащат хозяевам.
Бездомные собаки это полный треш. Опасно для людей. Вредно для самих животных.
Увы, пока не начнут поголовное чипипование всех собак и учёт владельцев животных, с бездомными собаками ситуация останется аховая.
И в довесок обязать сердобольных, подкармливающих стаи, в принудительном порядке забирать с улицы и признавать владельцем, со всеми вытекающими обязанностями. Тогда подумают, прежде чем свору во дворе прикармливать.
скормить Анна
+ 4 7
7 февраля 2019 г. 13:00
я вижу ты за людей, тогда давай тебя обяжем бомжей в принудительном порядке забирать к себе, раз уж ты другим указания даешь
мопс скормить
+ 2 0
7 февраля 2019 г. 14:30
Ничосе ты разгорелся тут
Всякие доброхоты бродячих собак еще и подкармливают на улице... Мол, бедные собачки, кушать хотят. Потешили свое эго, и не более. Хотел(а) бы помочь - молча забрал(а) бы домой.
скормить Анна
+ 7 9
7 февраля 2019 г. 12:59
у тех, кто кормит уже немало животных дома, они уже молча забрали сколько могли
это ты тут оправдываешь свою паскудность за счет других
Синичка скормить
+ 12 4
7 февраля 2019 г. 13:52
Т.е. если человек не желает иметь в доме собаку, то он паскуден???
Что за тараканы у Вас в голове?
.... у Бима завелся и неприятель: тетка, единственный человек из всех людей, которому он не верит. Собака опознала клеветника...
Процитирую с другого форума:
Собаки в голове нормального, душевно неповрежденного и грамотного человека, образованного любителя животных НЕ делятся на " породистых" и " дворняжечек".
СОБАКИ делятся на:
- СОБАКА ДОМАШНЯЯ( любая, породистая или беспородная). Такой собаке категорически не нужна одичавшая собачья стая соплеменников, всеми силами она старается примкнуть к человеку, старается и хочет жить оседло, она ищет у человека покровительства и сочувствия. Такая собака испытывает потребность следовать за своим человеком повсюду и только человека она воспринимает как самого надежного соплеменника, способного ей дать пропитание, дружбу и защиту. Его же ( своего человека) собака домашняя будет защищать, воспринимать как своего соплеменника, испытывать чувство сильной привязанности, сочувствие и эмпатию.
Бродячих , особенно - стайных собак домашняя собака или панически боится( если маленькая и слабая) Или люто ненавидит их как дикого зверя, как врагов своего рода( собака большая, караульная, охранная и т.д).
- СОБАКА ВТОРИЧНО ОДИЧАВШАЯ - невероятно опасный для человека и всего живого стайный хищник.
стайные собаки( с врожденным комплексом синантропного, а не доместицированного видового поведения) вполне приручаются, узнают своих излюбленных кормильцев, НО ОНИ НЕ ОДОМАШНИВАЮТСЯ в полной мере никогда! Они узнают своего знакомого с кастрюлями, виляют ему хвостиком, окружают толпой и стараются подлизаться ради жрачки, но они же готовы атаковать и рвать любого чужака
на " своей" территории А чужак для них - любой прохожий человек , кто вторгается в район их двора или помойки без кастрюли
( что и происходит на улицах российских городов раз за разом, когда одичавшие стайные собаки атакуют и кусают людей, окарауливая территорию, которую они посчитали "своей" для своей собачьей стаи).
Домашних собак бродячие собаки очень часто убивают всей стаей, убивают и рвут как добычу, как игрушку для отточки охотничьих навыков и как территориальных и пищевых конкурентов. Мало того что убивают, но еще и буквально, жрут, питаются ими. Домашней собаке не улице не выжить и против стаи ей не выстоять. Ее убьют дикари.
Почаще вспоминайте что значат простые русские слова, ведь язык - самое надежное вместилище многовековой мудрости:
ДВОРняжка - от слова ДВОР.
Русское слово "двор" - это буквально: семья, дом.
"При дворе императора", "дети разошлись семьями на три двора"
" барская дворня жила во флигеле" - и так далее.
ДВОРняга - это собака, которая в силу генетических особенностей своего врожденного поведения имеет поведение домашней собаки, она с рождения , как только научится вставать на лапки - уже выбирает СЕМЬЮ ЧЕЛОВЕКА в качестве своей собственной стаи и испытывает потребность к оседлой жизни в прямом социальном контакте с человеком в его дворе.
БРОДЯчая собака - собака с одичавшим поведением мигрирующего хищника, с потребность БРОДИТЬ по окрестностям со своей собачьей стаей, бегать, рыскать, беспрестанно окарауливать большую территорию проживания стаи, со страстью охотиться по ночам и в сумерках, нападать со всем своим кагалом на все живое, что движется, а не жить оседло в семье и при дворе человека. Такие собаки при попытке их облагодетельствовать, поймать, " спасти" и взять в семью - деструктивно, беспокойно, опасливо а порой и истерично себя ведут, воют, крушат квартиры, а при первой же возможности безоглядно сбегают от кормильца обратно в свою хищную стаю. Такая собака - чудовищно несчастна взаперти.. Ни на цепи у будки, ни в вольере, ни на диване в квартире она не будет иметь покоя, пока не вырвется и не удерет к соплеменникам. Воля и скитания в стае ей гораздо дороже, чем человеческая забота и кормежка в ограниченном пространстве.
прохожий Житель
+ 5 6
7 февраля 2019 г. 10:02
Тенденциозная искаженная информация.
Пахом прохожий
+ 4 4
7 февраля 2019 г. 10:13
Любая собака может укусить. Только домашнюю контролирует владелец и то не каждый, а бродячая ухватит за зад под настроение.
философ Житель
+ 7 7
7 февраля 2019 г. 09:47
Неконтролируемый поток мыслеразмишлизмов
А по видео видно, как мужик пытается напасть на ничего не понимающих собак и вызвать их агрессию... Ну что до тетки которую искусали... почему я должна поверить что ей собаки пальто порвали? может она через забор какой нибудь лезла и зацепилась подолом? рассказать то можно все что угодно, мы знаем на что спомобны СМИ ради сюжета... да и любые человеки телефоном с камерой....
Я ЗА отлов бездомных собак и уничтожение агрессивных особей.... Но не за жестокой обращение и нагнетание ситуации, чтобы всякие маньяки отравители потом могли выставлят свои действия за геройство...
йцукен Настя
+ 1 4
8 февраля 2019 г. 13:35
Вы в России живете! Тут же самые честные люди кругом, особенно у власти))
.. Настя
+ 12 7
7 февраля 2019 г. 08:49
>> Ну что до тетки которую искусали... почему я должна поверить что ей собаки пальто порвали? может она через забор какой нибудь лезла и зацепилась подолом?
Этому свидетелей человек 10 или больше, стоявших на остановке и своими глазами видевших нападение
Ну да конечно. в том что полно бездомных псов виноваты зоозащитники.... Не компании благополучно осваивающие денежки, выделенные на отлов псов... а зоозащитники! И да, именно зоозащитники, выбрасывают на улицу щенков от своих шавок, чтобы они потом плодились и размножались.... Зоозащитники всего лишь пытаются остановить жестокость по отношению к животным.
Не, ну а чего не писать на форумах про виноватию во всем зоошизу то? глядишь народ и не вспомнит разворованные из бюджета денежки.... Господа, которые громче всех орут про зоошизу... вы проплаченные и держите людей за лохов или просто тупые?
Житель Настя
+ 20 9
7 февраля 2019 г. 08:23
Добрые зоозащитник кормят бродячие стаи, "потому что собачек жалко". Стаи благодаря им ударно плодятся
Зоозащитники настояли на схеме отлов-стерилизация-вакцинация-возвращение (ОСВВ) и врут, что стерилизованные собаки неопасны
Зоозащитники причитают "ах, собачка бродячая, потому что её злые люди выбросили" и тут же сами ловят, кастрируют и выбрасывают собак обратно на ту же самую улицу.
Приюты-то не резиновые, да и нет особо желающих забирать домой дикого пса, родившегося и выросшего в уличной своре, это опасное и малопредсказуемое дело
йцукен Житель
+ 1 2
8 февраля 2019 г. 13:32
Не путайте. Нормальные люди всегда подходят ответственно к решению данного вопроса, и если начали заниматься какой то собакой, то берут её на полный контроль с высокой вероятностью дальнейшего пристройства. В самом худшем случае их вакцинируют, стерилизуют и выпускают в места обитания. Делают то, чем должны заниматься ответственные люди за деньги налогоплательшиков.
скормить Житель
+ 5 6
7 февраля 2019 г. 12:55
зоозащитники кормят и СТЕРИЛИЗУЮТ стаи
не нужно нести чушь про их ответственность за размножение
налогоплательщик
+ 12 16
7 февраля 2019 г. 07:26
Продолжаем марафон страшных случаев с собаками, а то совсем скоро контракт и деньги на его исполнение...!
И на меня, и на меня стая собак напала, руки-ноги откусили, отобрали мобильник и кошелек, спасибо, мужики отогнали.
Где это произошло?
Где-где, в... ммм... сами придумайте.
Житель налогоплательщик
+ 20 7
7 февраля 2019 г. 08:08
Вообще не вижу смысла отпускать отловленных собак. Поимали - ищите хозяина. Никто не нашёлся за месяц на пример? Никому не нужна - усыпляите!!! Собака если у неё нет дома и хозяина она без присмотра опасна! Я понимаю что всем жалко. Так поймать и выбросить обратно нежалко, что ли?
йцукен Житель
+ 1 5
8 февраля 2019 г. 13:29
Стерилизация и выпуск в места обитания. Стерилизованная собака крайне редко проявляет агрессию, не размножается. В собачьих свадьбах то же не учавствует. все хотят жить, и все имеют права на жизнь.
Анна налогоплательщик
+ 8 7
7 февраля 2019 г. 07:57
Пусть дальше бегают и клацают зубами, что ли?
прохожий Анна
+ 7 3
7 февраля 2019 г. 09:39
Ну бегают, чем мешают-то, если не кусают.
Классная схема. Я получаю бабки за отлов животных. Поймал, зоозащитники, отпустил. Опять поймал. Ляпота! Прямо как с асфальтом, который сходит со снегом. В принципе можно и не ловить никого...
  • Оставить комментарий
  • Войти