Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ветврач пошла на преступление ради мужа-мясника и может лишиться свободы
И так все у нас дяти тети и племянники друг друга проверяют.
не в первый раз, просто поймали только сейчас, они всю житуху на этом бабосы забашляли
Ну и что случилось. Помер кто то. Бургеры в грязных забегаловках чего то ни кто не боится есть. Мясо с частных дворов тоже не брезгуют. А тут преступника нашли. Человек деньги зарабатывал.
надеюсь, мясник - это его прозвище в преступном мире?..
Городской селянин жинку подставил
Городской селянин Арманд
+ 1 1
6 февраля 2019 г. 19:36
Как то корова сломала ногу-поднять и вытащить не представилось возможным,пришлось зарезать.Лето,ночью разделали и в райцентр 100км в ветлечебницу,а там давай предубойную справку,я грю =медведь мне её выдаст?Ну тоды на 3 дня мясо в морозилку(потом оплатишь) ,потом анализы и тогда возможно продашь.Фигасе ближний свет мотаться и парное или мороженое мясо ,да и в кафе ждать будут?Короче выхожу,подходит чел=чё не штампуют?ну я конечно выдал(сильней всех матерятся горняки-геологи,хорошо трезвый был,а то мы пьяные ещё круче загибаем).А он мне =110р и поехали,а куда я?солнышко припекать начинает.поехали грю,хоть и теряю 50р с кг.Привёз,а там холодильное помещение и куча весит полутушь,некоторые явно своей смертью померли.На вскидку тонн10 .Вот и вся история по кормлению роспотребнадзора с ППСниками и ветеринарами.
Арманд Городской селянин
+ 0 0
6 февраля 2019 г. 23:47
5 баллов по пятибальной за историю без плюса. Плюс отнимаю за приукрас
Капитан очевидность Арманд
+ 2 0
6 февраля 2019 г. 16:41
В стране идиотов нужная болезнь склероз, память только в течении суток иначе тюрьма
чтоб их также живьем разобрали, как они коров и свиней
  • Оставить комментарий
  • Войти