Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Второе место по стране: красноярцы чаще остальных отогревают авто
Рыжая Бестия
+ 0 0
4 октября 2021 г. 06:36
А мне сосед сегодня лампой паяльной бесплатно отогрел. Потом прикурил и завялась моя девочка.
ни разу не слышал, чтобы прогревальщик спалил свою машину. пишете тут хрень рекламную
Евгений конь2
+ 1 0
7 февраля 2019 г. 03:12
Я сам лично с сотни таких возгораний видал. Помню в 90-е как мороз свыше -40, так на платной стоянке кто то и сгорит. Лампой паяльной грели, стород стояки за деньги лампу паяльную давал и прикуривал ( типа зарядного, только мощней намного, на санках его возили)
Сейчас на авто прогрев ставят. Утепляют часто обычными одеялами которые возгораются если касаются выпускного коллектора. Бывает и масло подтекает, а бывает и бензин. И греет автоматика от сигналки, которая не факт, что корректно работает. И при чем тут хрень рекламная? Вы вообще бред несете товарищ.
конь2 Евгений
+ 0 0
7 февраля 2019 г. 10:32
да у меня товарищ на стоянке этим занимался. тогда ещё паяльной лампой грели. если кто-то хотел сам греть, то это его обязанность была, чтоб никто ничего не спалил. если воспламенения и случались, тушили сразу, поскольку готовились заранее. а тут запугивают какой-то волной. но одеяльщики с автопрогревом и без автопрогрева действительно горят
Пофиг, больше сгорит, меньше пробок на дороге будет.
Евгений Евгений
+ 2 0
7 февраля 2019 г. 03:14
Кстати если такая авто на прогреве жителям нижних этажей спать мешает шумом или газами, то и они спалить запросто могут. Так как хочешь греть авто, не фиг под окна соседят ставить, постовь ее в свою спальню или деткам своим и грей на здоровье.
Уно-моменто
+ 4 0
6 февраля 2019 г. 17:54
Фирмы по подогреву машин хорошо подогрелись
На прогревах за неделю народ наверное по деньгам не хило влетел на бенз. Так ещё и морозы не кончились.
Арманд дрозофил
+ 2 2
7 февраля 2019 г. 00:49
Уйми жабу. При чём здесь бабки жадничков, когда дышать нечем
А мне ни как без машины. Приходится ездить. Радует, что гараж теплый, хоть ночью греть не надо.
Морозы спадут, сама заведётся.
Чё её отогревать. Как поставил в четверг, так и стоит, инеем покрытая.
Евгений дрозофил
+ 5 7
6 февраля 2019 г. 16:25
и замерзнуть в ожидании ереминского автобуса?
Ну почему замёрзнуть? Немного взбодриться. Ну и видать перевозчика немного припугнули штрафами, нормально автобусы ходят.
Евгений дрозофил
+ 1 1
7 февраля 2019 г. 03:05
Да автобусы ходят Дмитрий. Вы извинились? А то я как то просмотрел.
  • Оставить комментарий
  • Войти