Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По Красноярскому краю распространяется бешенство
Занимательная ситуёвина! По краю бешенство бродит, а бродячих псин уничтожать ни-ни. Так мы скоро увидим первые случаи заражения прямо в центре Красноярска.
Какой у вас нарядный город! - Да мы просто голубей свёклой кормим. P. S. Мцжам Красноярска на заметку, как ещё Красноярск можно украсить.
— Ты ей уже сказал о своих чувств?х? — Нет, у нее парень есть... — Ну ты подожди еще... У нее и дети будут..😁
Порой я не могу найти разумного объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и все становится на свои места.
Майкл Джексон
+ 10 0
7 февраля 2019 г. 14:50
Бешенство очень опасная болезнь, судя по комментариям этого дебильного форума, 90% больные. Нужна трепанация черепа
Как вообще борются с такой вот проблемой? Всех же все равно не переловишь
Опыт Ляля Фа
+ 0 0
7 февраля 2019 г. 16:31
Только вакцинацией. В цивилизованных странах есть вакцина против бешенства для диких зверей, ею обрабатывают мясные приманки и разбрасывают эти приманки в очаге бешенства диких зверей. Зверь съедает приманку и через2-3 недели в его организме вырабатываются иммунные тела которые уничтожают вирус бешенства вакцинированного зверя. Но это оч. дорого, не для воровской России.
Хырц Опыт
+ 2 0
7 февраля 2019 г. 19:53
Очень опасный ход - приманку сожрут бомжи, заодно и вакцинируются.
Я буду медсестрой, тувинцем раненых лечить буду.
Я буду петь и если понадобиться то и пить, три бутылки по 0,75.
Меня возьмите
Я охотник матёрый, где записываться в добровольцы?
Александр Бывалый
+ 1 0
7 февраля 2019 г. 14:22
Я есть большой охотник до маленьких забав..)))
Дядя Боря друг дяди Жоры
+ 4 0
7 февраля 2019 г. 13:29
Надо срочно в тайгу охотников заслать и с парашютов сбрасывать момоновцев, плюс подключать тувинских горный спецназ во главе с прапорщиком Толей тувинцем, у них есть терминатор, в Канске поднять самолёты, из гор ракеты выпустить и сровнять с землёй бешенную вертихвостку лису.
.dt Дядя Боря друг дяди Жоры
+ 2 1
7 февраля 2019 г. 15:06
если тебя покусают (скоро и собачки появятся бешанные) - шутить не будешь
24rus Дядя Боря друг дяди Жоры
+ 2 0
7 февраля 2019 г. 14:01
забыл еще добавить, чтобы северный флот по енисею приплыл и с кораблей и подлодок ее ракетами:)
Дядя Жора друг дяди Бори
+ 4 0
7 февраля 2019 г. 13:26
Интересно а человек может заболеть и тоже бешенным станет, кидаться и кусаться будет? Прям, как зомби апокалипсис.
.dt Дядя Жора друг дяди Бори
+ 0 1
7 февраля 2019 г. 15:05
максимум будет бояться воды. тут шутки неуместны
Кэп Дядя Жора друг дяди Бори
+ 8 0
7 февраля 2019 г. 13:57
Может. Зомби не станет. Есть в инете соответствующее видео из больницы. Дачника через перчатку тяпнула лиса. Через пол года он в больницу.
Еще через пол месяца он труп.
Вакцины нет. Лекарства нет.
Смерть тяжёлая.
Добрый кот Кэп
+ 4 0
7 февраля 2019 г. 14:20
Ты невежественный совсем.
Не позднее трех суток после укуса нужно явиться в любой травмпункт и начать ставить вакцину. И останешься жив.
Бегемот Добрый кот
+ 4 0
7 февраля 2019 г. 15:21
Это если в городе не каждый пойдёт прививаться после укуса, то в деревне и подавно.
Они же там живут с животными. На укусы внимание не обращают.
А если во сне? Мышь например или вошь? Или не укус а через слюну?
А если ты неделю из тайги до пункта добирался?
Инкубационный период большой, но в активной фазе болезнь жосткая и резкая.
Видео - жесть.
Это какая то имидемия как же жыть люди памагите
Прекрасное далеко
+ 6 2
7 февраля 2019 г. 13:23
Это Обама диверсию устраивает с Трампом
Опыт Прекрасное далеко
+ 2 2
7 февраля 2019 г. 16:37
Не сами Обама с Трампом... Но мысль верная. Началось это ещё в Ельцинское правление, с ма-А-асквы... Там случилась вспышка бешенства среди кошек, от кошек пошло на собак, от бродячих собак в дикую природу, где любую болезнь почти невозможно ликвидировать. Агентам США ничего не стоит запустить лабораторно зараженных любой опасной болезнью в любой город Земли. Что они и творят.
  • Оставить комментарий
  • Войти