Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских школьников учат английскому и математике в инстаграме
Макаренко
+ 0 1
7 февраля 2019 г. 17:22
По уровню методической глупости в образовании Красноярск видимо впереди планеты всей!!! Но в самом Красноярске на 1 месте в оной же свердловский район начина с 9 лицея с его "без оценочной системой" оценки срисованной 1 в 1 с американской системы оценки компетенций...и вот на тебе- 137 школа выпрыгнула из штанов...Друзья! Земляки! А ничего, что уже пару-тройку лет в нашем городе ввели электронные журналы и лет дцать тому назад был проект сетевых школ? Ну хватит уже велики изобретать!!! Все продвинутые учителя используют смартфоны уже года три-четыре для контактов с учащимися и их родителями по учёбе....я в шоке...
Капитан очевидность Макаренко
+ 1 0
7 февраля 2019 г. 17:41
Как родителя научат то и выйдет с отпрыска
Пенсионерка
+ 3 0
7 февраля 2019 г. 16:26
чет мне англичанка не нравится.. я бы по другому написала все, что она написала.. непонятки с временами.
Похоже на то, что надвигается обучение через интернет! В живом общении знания усваиваются лучше! Учителя задумайтесь, если ваша профессия станет интернетной, то и профессия как таковая начнёт исчезать! А вы на выборах за власть топили! Скажете что не топили? Не поверю!
Устаревшие технологии. Пора на "вписках" математику, физику и химию преподавать.
Капитан очевидность ich
+ 1 0
7 февраля 2019 г. 17:40
В итоге девочек научат в шахматы играть редким способом, модель, актриса, блогер, сыроед, йога
  • Оставить комментарий
  • Войти