Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 70 % случаев российские мужчины умирают из-за алкоголя
Бухгалтер
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 15:28
меня одного смущает что 750 случаев на 100 тысяч это 7,5% ?
Изя Цукерман
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 10:25
лучше быть здоровым, но богатым )
каждому будет отмерено по заслугам своим, ничего не происходит случайно и уход в иной мир выверен с точностью до секунды, так что хоть ты что делай - ни раньше, ни позже, а именно в тот самый момент тебя и призовут и религии тут ни при чём.
Да, трудна жизнь мужчин.
Ты точно не умрёшь от олкоголя потому как родженый быть повешенным не утонет.
Город Мастеров
+ 0 1
7 февраля 2019 г. 20:03
Победа ! или Вероника.
Не впечатлило. Так выпьем же за это, коллеги комментаторы!
В завязке дрозофил
+ 3 0
7 февраля 2019 г. 19:52
Я только чайку, не откажусь! Отпил уже своё.
Я пока не отпил. Чувствую в себе силушку богатырскую! ) Как поёт один не очень известный бард, - "похлебаем ещё водочки!"
Пахом дрозофил
+ 2 0
8 февраля 2019 г. 10:20
Да конечно алкоголь это яд. Но вот пока не могу отказаться совсем. Стал кушать его умеренней, но как замечательно вечерком под хороший ужин навернуть стопарик и повторить.
Не ядовитее нашего замечательного горного воздуха, и вкусной и полезной пищи, с антибиотиками )
Почему все боятся Ада, там ведь правит Дьявол, а он сам плохой мальчик, значит попадая в Ад - попадаешь в компанию друзей.
В завязке Светлана
+ 1 0
7 февраля 2019 г. 19:17
Я когда лет *цать назад "белочку ловил", ад видел! А вот чиновникам, которые врут не краснея, этого ада не избежать!
Добрый кот
+ 9 0
7 февраля 2019 г. 17:40
Гнусная ложь!
"Алкоголь-ассоциированная смертность " министр здравоохранения знает о чём говорит,глядя на запойного алкоголика в ранге премьер-министра
Где тот клоун, что сегодня утром в коментах втирал про доказанную «техасскими сотрудниками» пользу алкоголя?
В завязке
+ 15 1
7 февраля 2019 г. 16:48
От алкоголя в 90ых куча народу поумирало, когда Роял и прочую бурду начали бухать! Пьяное было время, а щас от пьянки реже помирают, только в деревнях может ещё жёстко бухают! У меня куча знакомых от рака померло и в основном все молодые, в меру пьющие и не курящие!
араз В завязке
+ 3 0
8 февраля 2019 г. 06:56
Им выгодно смертность на алкашку списывать. Типа, сами виноваты, сами пьете.
А рак и иные болезни - это же и на правительство можно вину возложить - что химией нас магазины кормят, каким воздухом в городах дышим.
На самом деле пьют не так много. И часто пить начинают чтобы снять стресс. А стресс из ниоткуда не берется, а от жизни, которую нам устроили.
Суслик суслик В завязке
+ 9 1
7 февраля 2019 г. 18:42
Роял не бурда был
В завязке Суслик суслик
+ 2 0
7 февраля 2019 г. 19:14
Первый был нормальный, сам пил, помню, а потом пошла бурда, помнишь люди стали травиться и помирать! Выпьют и а БСМП на откачку от яда!
наши барыги В завязке
+ 4 0
7 февраля 2019 г. 23:20
Роял Аммарето фуфлили наши уже. Так что гнать на Запад нечестно. на моих глазах наши скоты настоящий Роял сливали себе а гадость заливали. Так по всей России было.
Хулио -это имя
+ 22 4
7 февраля 2019 г. 16:47
Мужик работающий не может прокормить семью. И одеть.Жена пилит пилит. Униженный начинает пить. Почему это происходит.? Наверно только президент сможет ответить и на этот вопрос.
В завязке Хулио -это имя
+ 23 2
7 февраля 2019 г. 16:50
Президент на неудобные вопросы, не прошедшие фильтровку не отвечает!
Й В завязке
+ 2 6
7 февраля 2019 г. 17:53
Да, в твоей стране 404 большие проблемы.
медики стали, что фашисты, устанавливают какой уровень смертности должен быть
Трезвый назаровец
+ 9 7
7 февраля 2019 г. 16:40
Умирают от алкоголя. А пьют потому, что в современной России стало очень "легко" жить.
Hz Трезвый назаровец
+ 1 0
8 февраля 2019 г. 09:50
Трудности не повод бухать. Алкаша всегда проще обобрать, чем здорового и разумного человека. Пьющим диванным идиотам это невдомек.
Городской селянин Трезвый назаровец
+ 9 1
7 февраля 2019 г. 19:31
Ещё бы министр здравохоронения призналась,что мужчины умирают по причине закрытия больниц и отсутствия специалистов на перефирии ,и недостатка скорых .
Hz Городской селянин
+ 0 2
8 февраля 2019 г. 09:47
Наркоман что-ли? Нужно бороться с причиной, а не с последствиями.
Все мы когда нибудь умрем.
Сигарет, никотин.
Сигарет бьёт по лёгким и мотор.
Алкоголь, «Распутин».
Алкоголь бьёт по нервная систем.
Иммунитет, дефицит.
Дефицит бьёт по половой систем.
Ресторан, кабаки.
Кабаки дринчи, много не кричи.
Мафия, гангстеры.
Нали не свети, рексу не груби.
Репино, Ольгино.
Стаф не разводи, фирма не бомби.
Узи, маузер.
Узи-маузер, узи-маузер!
Ленин жил ....и тоже умер !
Ленин жил,
Ленин жив,
Ленин будет жить!
Суслик суслик Zlobin
+ 3 2
7 февраля 2019 г. 18:41
А может он как будда, не совсем умер?
Ты Суслик суслик
+ 4 0
7 февраля 2019 г. 23:08
Будда ушел в нирвану
Не умрём а перейдём в новую жизнь, единственное, что каждому достанется по его вере и как он здесь жил, я боюсь ада.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин 1212
+ 3 0
7 февраля 2019 г. 19:24
не бойся,там всё по честному ,чего заслужил то и получишь=там не здесь,не откупишься.
В завязке 1212
+ 21 2
7 февраля 2019 г. 16:43
Слушай президента, он же сказал, что все в рай попадём! Он наверно знает что говорит!
Зефира В завязке
+ 0 1
8 февраля 2019 г. 09:26
Ты, конечно, сразу в рай,
А я не думаю, что тоже...
Суслик суслик В завязке
+ 5 2
7 февраля 2019 г. 18:40
Ого!!! Значит ли это, что в России продолжится падение уровня жизни? Ведь кто страдает на земле попадает в рай!!! Короче президент нас всех спасает от ада после жизни! Ну тогда все понятно...
s В завязке
+ 0 3
7 февраля 2019 г. 18:00
Он сказал что в рай попадем в случае войнушки, а не по другим причинам.
  • Оставить комментарий
  • Войти