Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Барнаульскую учительницу чуть не уволили за фото со спортивного флешмоба в поддержку Универсиады
жирным мамашкам наверно не понравилось :)
Водитель ыыыы
+ 2 0
8 февраля 2019 г. 15:25
Скорее всего!)))
Она недостйна носить высокое звание педагога
Педагог - это звучит гордо
+ 2 12
8 февраля 2019 г. 12:11
Работая учителем, недостойно размещать такие похабные фото в общем доступе; это могут увидеть дети. На них и так льется поток грязных помоев из сети, так еще их педагог помещает свои фото, достойные какого-нибудь сайта с непростойностями. Поддержу директора - этой бесстыднице не место в педагогическом коллективе школы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очень красивое фото, очень красивая учительница! Молодец! Думаю, и уроки свои она проводит интересно.
Я предлагаю родителям на свои фото в соц сетях посмотреть сначала
Что за бред? Она же не в школу пришла в таком платье.
замучили родители учителей,и директор наверно толстая бабка,очень красивый наряд,приятная женщина.
Терпеливый народ
+ 4 0
8 февраля 2019 г. 08:20
"Недавно клуб, по поручению городского спорткомитета, провел спортивный флешмоб в поддержку зимней Универсиады"
Демократия!
И, кстати, для 38-ми лет она очень стройно и молодо выглядит!) Если бы в статье не было написано, что её 38, я бы дал 27-30 лет. Не больше!)
На 3 бала из 5 выглядит. Удовлетворительно. Так как моржует и физическими упражнениями занимается и сладости с мучным не жрет.
Платье как платье! Ничего в нём нет особенного!! Надо выкинуть с работы явно завистливую и лживую директора этой школы!
Много народу еще пострадает от этой Универсиады.
Крутая училка! Наверное у пацанов одни пятерки по её предмету!
Кот Бегемот
+ 27 1
7 февраля 2019 г. 20:33
Отлично выглядит. Красивое фото. Ничего прошлого. Зависть она такая...
Василиска Эоловна
+ 27 1
7 февраля 2019 г. 20:17
Прекрасное фото и учитель в прекрасной форме, сидит себе смирно на брусьях, вот если бы висела вниз головой в этом платье, то да, моветон, а так - всё в пределах политеса.
Только в стране третьего мира можно уволить учительницу за короткое платье.
житель центральных районов ПП
+ 3 1
8 февраля 2019 г. 10:27
осталось еще камнями потом забить
Суслик суслик ПП
+ 6 4
7 февраля 2019 г. 20:18
Да ладно!!! В Америке вон чуть что сексуальное домогательство!!! А тут похоже она всю универсиаду домогается
Суслик суслик
+ 8 39
7 февраля 2019 г. 18:38
Не дело это учителям так щеголять!!! Пониженна социальная ответственность налицо!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессознательное Суслик суслик
+ 4 7
7 февраля 2019 г. 18:46
Правильно! Доминирует биологическая потребность... но, естественно, - рефлекторно-инстинктивное... А учительское - это нечто социально-культурное...
Суслик суслик Бессознательное
+ 10 3
7 февраля 2019 г. 20:11
Вот вот!!! Лосины и обтчгивающая грудь майка были бы более уместны и не менее сексуальны! И никто бы не придрался!! Хи хи хитрен надо быть
какой то обрезок или жаба пожаловались
Прекрасно выглядит для 38 лет.
Дааа. Зависть, она такая...
Дада весна
+ 4 0
8 февраля 2019 г. 14:58
наверно такая же сумоистка пожаловалась
Губит людей не пиво, а УниверсиАДа!
Прекрасная форма, а тех педагогов, кто с животами ходит, я бы увольнял. Дети берут пример с взрослых: "делай, как я!" - основной принцип воспитания.
не много ли от учителей хотят? колени видно-уволить
совсем обалдело уже руководство...Ну и у родительницы, которая это подняла, тоже крыша совсем поехала...Лучше бы сама моржеванием пошла заниматься, глядишь, мозги бы на месте были...
Видать у директора школы явно низкая самооценка и другие комплексы...
кот в мешке Русский
+ 13 2
7 февраля 2019 г. 19:06
завидует видать, а сама моржевать ни в какую))
житель центральных районов кот в мешке
+ 6 0
8 февраля 2019 г. 10:25
ну, в прорубь-то ведь еще ж пролезть надо. погоды вон какие стоят, широкую долбить-то неохота никому...
ротмистр Уйский
+ 71 3
7 февраля 2019 г. 17:30
Мне нравится наряд барышни. Где высказаться в поддержку?
Как-то так ротмистр Уйский
+ 12 1
8 февраля 2019 г. 08:43
а директор сама на что-то способна? вряд ли...разве только жировой прослойкой похвастать.
Бее ротмистр Уйский
+ 8 62
7 февраля 2019 г. 17:46
Мне тоже, но детей распутной особе я бы не доверил ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель центральных районов Бее
+ 7 0
8 февраля 2019 г. 10:24
а почему вы решили, что она распутна?
Предполагаю Бее
+ 19 0
8 февраля 2019 г. 01:04
Если бы учительница в таком платье фигурное катание показала,то ещё и аплодировали бы стоя, та же директор
  • Оставить комментарий
  • Войти