Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за морозов красноярцы массово покрываются волдырями
Может выбросы, или реагенты от гололеда? Мутируем потихоньку...
Это может и совсем не от мороза. Ну что то нездоровое рядом лежало.
Не на холод это реакция. А на ту гадость, что в воздухе содержится. Соберите иней или даже снег, разотрите его, растайте - это вовсе не тот снег и иней, что был раньше. Это какая-то порошкообразная жирная субстанция. Вот на неё и реагирует кожа наша и наши органы дыхания. Мало загазованности, так еще и пресловутый бионорд смешивался с осадками, испарялся, теперь всё это г выпадает обратно. И этим мы дышим!
Елена аллергик
+ 2 17
8 февраля 2019 г. 12:21
Гадость действует не на всех. Если у вас слабый иммунитет от рождения или ваши родители вели распутный образ жизни, вы будете реагировать буквально на все.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый кот
+ 17 0
8 февраля 2019 г. 11:50
Такая ловко завуалированная реклама клиники Тесленко????? :))))
А на магнитное поле земли аллергии нет случайно???
Не понимаю. Зима - Сибирь - И о боже! Морозы!!
Понимаю удивиться если бы подснежники расцвели, но морозам удивляться зимой, как то странно.
А вот не надо обощать! Лично я ничем не покрываюсь. И мой сожитель тоже. Моя кожа очень свежая и чистая, надо просто за ней ухаживать.
"Уже в эти выходные аномальные морозы начнут отступать"
Это про Красноярский или Краснодарский край? ))
Заголовок: Из-за морозов красноярцы массово покрываются волдырями....
Реальность: за последнее время, у нас уже восемь человек обратилось с такими жалобами...
Внимание вопрос, с какой стати 8 человек на миллионный город, стали называть массово?
Рука лицо =(((. Журналисты идите учить словарь Ожегова или Даля, что бы понимать значения слов великого и могучего...
ну как без этой тётки, давно её в новостях не было
  • Оставить комментарий
  • Войти