Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам показали редкие фото со Спартакиады 1986 года
Подарок от меня. Каждый день новости что люди на трассе мерзнут, вот от меня советы как не замерзнуть на трассе https://www.youtube.com/watch?v=eRSV8LgqZVs
кажин ответит
+ 0 1
9 февраля 2019 г. 00:11
В 1982 и 1986 Спартакиады Зимнии в Красноярске были. В 1982 на Тарелке давка была со смертями. Ешшо солдат на санной трассе решил побалдеть. Побалдел-пока несся в шинелке то так протерся что чуть до костей не обстругался. Трасса еще не отпалированная была.
Помню только наклейки, которые все клеили куда не лень и которые потом невозможно было ничем оттереть.
Семен Семеныч ...
+ 1 0
8 февраля 2019 г. 20:28
Да и наклейки были. Хорошо помню и наклейки и сувениры и значки все это до сих пор на даче храниться. А вот ни одного соревнования не помню, не ходил. А почему не помню. Может с работы не отпускали? Или билетов не было в продаже? Не помню. Или по фиг было на соревнования и бухал в то время.
одни студенты Семен Семеныч
+ 0 0
9 февраля 2019 г. 01:31
Студенты,менты,солдаты,профсоюз,партейные,спортсмены.... были в основном. А так да тогда все и всё работало,искрилось,крутилось круглые сутки. Паровоз "Дурдом" с "Пробоиной" летел на остановку-Мель" и "Пробоина".
Гриша Овнюк
+ 2 2
8 февраля 2019 г. 18:27
Кстати, вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно, четвёртый там в команде, который последний. Он хотя-бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем-то наелись! Ну вот им-то зачем? Куда им он!? Они что, ровнее сидят от него? Они же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так-то?
Они вообще-то все вместе начинают разгонять боб. И по очереди запрыгивают в него. Ваш пост конечно прикольный, посмеялся от души ) но видимо вы бобслей не смотрели, просто кто-то на пальцах объяснил, что это.
Гришка дурачка включает, как обычно и надо отдать ему должное - иногда неплохо:))
Я реально оборжался от души, по дрозофильски ))
Я б на его месте ещё добавил, что допингом надо было боб кормить:))
Миша Хе-хе:)
+ 5 0
9 февраля 2019 г. 03:56
вижу все ваше семейство в сборе))
Семен Семеныч Гриша Овнюк
+ 3 1
8 февраля 2019 г. 20:26
Еще как зависит. Надо тебя хоть раз запустить в тазу))) Но после Универсиады, А то ты всю трассу фекалиями от страха загадишь.
CW Гриша Овнюк
+ 1 0
8 февраля 2019 г. 20:21
Не, у них первый самый главный, рулит потому что.
Помню только соболька Кешу.
у меня шапка со спартакиады до сих пор сохранилась
А у меня пальто
Семен Семеныч дрозофил
+ 6 1
8 февраля 2019 г. 20:24
С тобой все ясно, ты с головой не дружишь.
У меня значки были и сувениры с соболенком Кешей. На даче в хламе валяются, летом найду, фото редкие вам выложу.
дрозофил Семен Семеныч
+ 1 0
10 февраля 2019 г. 13:29
Чё это не дружу?? Может я в одном пальте 33 года хожу
конь2 Семен Семеныч
+ 1 1
8 февраля 2019 г. 23:40
наклейка была с кешей, у меня в дипломате сохранилась, с которым я в школу ходил
Соболёк Кеша был символом зимней спартакиады 1982! года, проходящей в Красноярске.
конь2 Честь и совесть
+ 0 1
9 февраля 2019 г. 11:20
он точто тоже был кеша?
Гриша Овнюк Честь и совесть
+ 0 1
8 февраля 2019 г. 12:27
С чего бы это???
Педиатор Гриша Овнюк
+ 0 2
8 февраля 2019 г. 12:41
Спартакиада была в 1986 году
Гриша Овнюк Педиатор
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 18:22
Дорогой капитан! Я знаю, что в 1986-м. : )) Но есть несогласные.
комсорг Гриша Овнюк
+ 2 0
8 февраля 2019 г. 22:47
плохо гуглите, детишки. в 82 тоже была спартакиада и тоже в крске
конь2 комсорг
+ 2 1
8 февраля 2019 г. 23:58
в википедии написано, что "торжественное открытие спартакиады 6 марта на Центральном стадионе Красноярска было омрачено массовой давкой, в результате которой 6 человек погибли и более 100 получили тяжелые травмы". может, поэтому решили переделать в 1986. но честно, не помню этого.
психиатор Педиатор
+ 5 0
8 февраля 2019 г. 13:23
спартакиады было две: 82 и 86.
CW психиатор
+ 2 0
8 февраля 2019 г. 20:19
А символ был один.
Зиля Честь и совесть
+ 2 0
8 февраля 2019 г. 12:03
Вы наверно пьяны!
"Благодаря им город получил обширную спортивную инфраструктуру и прославился на весь Союз."
Это какую именно инфраструктуру получил город после той спартакиады? Трамплины на Каштаке и Сопке? Санную трассу? Конькобежный стадион в Дивногорске? Лыжный стадион в Студенческом?
РЕДКИЕ фото где, пардон?????
.dt Наталья
+ 0 2
8 февраля 2019 г. 11:09
ха: любая моя - редкая. никому не показываю. да и не сдались они никому
  • Оставить комментарий
  • Войти