Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска на ходу загорелся грузовик (видео)
Без обид, но это данные ситуации только в бичрайонах. У нас как вывозили, так и вывозят, а там как было так ничего не меняется, независимо от реформ.
Хреново миха
+ 0 0
9 февраля 2019 г. 20:01
так не чего и не поменялось, кроме стоимости и хаоса в отдельных частях города.
Василиска Эоловна
+ 2 1
9 февраля 2019 г. 16:01
Бычок в кузов залетел. Курение - зло.
Рысь Василиска Эоловна
+ 0 0
10 февраля 2020 г. 19:18
Может от молнии пожар?
ich Василиска Эоловна
+ 3 1
9 февраля 2019 г. 17:21
Из частного сектора он мусор вез. А там какой то урод золу не остывшую высыпал. Вот в этом плане я за РЕФОРМУ. Пусть с частников дерут по полной в три дорога, а то привыкли на халяву свой мусор где придется бросать.
Дачник ich
+ 0 0
9 февраля 2019 г. 22:21
Чем отличается частник от дачника?
Можно отказаться платить и вывозить свой мусор самому?
Хреново ich
+ 0 0
9 февраля 2019 г. 19:57
откуда инфа?
подумать только. а почему раньше не загорались?
Мусорная реформа входит в горячую фазу.
Евгений Мордвин. ich
+ 1 15
9 февраля 2019 г. 12:21
А чем вам не нравится мусорная реформа? Как будто в другой стране живёте, всем недовольны, всё не нравится! Я вот поддерживаю инициативу властей с мусорной реформой!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хреново Евгений Мордвин.
+ 0 0
9 февраля 2019 г. 14:54
мне нравиться? последний без соли доедаю!
Предпоследний Хреново
+ 0 0
9 февраля 2019 г. 15:27
Это потому что санкции и запретили их привозить из—за рубежа.
А соль в магазинах есть дешевая, не ври.
Хреново Предпоследний
+ 1 0
9 февраля 2019 г. 19:56
поэтому она у меня и есть )
ich Евгений Мордвин.
+ 6 1
9 февраля 2019 г. 13:06
Мне не нравится? Да это мягко сказано. 10 лет назад у нас на мусорке стояло около 15 контейнеров и мульда. На мусорке было чисто всегда. Мусор на земле не валялся, вокруг контейнеров было сухо, запахов не приятных не было. Потом пришла Автоспецбаза, контейнеров стало в 2 раза меньше. Мусор на земле стал появляться, но редко. Возле контейнеров стало сыро и появился душок. Теперь пришла "РЕФОРМА". Увезли мульду, привезли 2 таких же и поставили их на газон. Мусор лежит возле контейнеров постоянно. Пока зима, но наступит тепло и появится слякоть и вонь. И зачем мне такая реформа, да еще и за мои деньги?
Спрутс ich
+ 0 0
9 февраля 2019 г. 19:20
Вот перевернул фото!
Автоспецбаза Спрутс
+ 0 0
10 февраля 2019 г. 13:50
А какой это адрес?
Ротэйт Спрутс
+ 1 0
9 февраля 2019 г. 22:20
Лучше от этого оно не стало
Спасибо! А то тот паникер специально уже картинки вверх ногами постит, жути нагоняет.
К 6 утра прешь к мусоровозке, там встаешь в очередь и кидаешь из ведра. Проспал утром - твои проблемы, мусоровоз уехал а ты прешь ведро обратно в дом.
Это в центре красноярска в 80х было.
Было. Только не в 6 утра. И не дай бог этот мусоровоз не приедет или раньше графика уедет.
Может и не 6, может я привираю. Потому что сам в ту пору в детский сад еще ходил и вставал много позднее и про 6 утра только по рассказам помню.
Но когда с полным ведром возвращались матерились так сильно, что я аж просыпался ))
Потому что мусорка не каждый день ходила, пакетов не изобрели еще и летом мусор пах )
Был график по которому мусоровозы объезжали дворы. Для каждого двора (вернее для каждой стоянки) время было свое. Неудобства определенные конечно были. Но со временем становилось лучше, а теперь все хуже и хуже.
Пока мусор везут на свалку он сразу утилищируется и в объёме уменьшается! Новая методика!
Bити Ринар ...
+ 3 4
9 февраля 2019 г. 14:14
Экологично же ещё.
А почему он огнетушитель не использовал? Пожалел?
  • Оставить комментарий
  • Войти