Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
700 красноярцев проверили свои знания на «Открытой лабораторной»
Самый умный
+ 0 3
11 февраля 2019 г. 00:01
В понедельник модeрaтoр придёт на работу и все ваши коменты удалит.
А мой оставит, потому что он по теме ))
Открытая лаба это хорошо, но после таких морозов я бы вообще ничего на январь-февраль в красноярске не планировал.
Ты самый умный? Ты пишешь 11 февраля: "после таких морозов я бы вообще ничего на январь-февраль в красноярске не планировал"
Как ты 11 февраля на январь что то планируешь? Небольшой сбой деятельности головного мозга?
Буратино Карлович Папa Карлo
+ 0 2
11 февраля 2019 г. 08:12
У тебя выходные явно удались.
Что ты с самого утра тут как тут как штык.
Есть такие люди, которые в январе на февраль планы делают.
Фифа и олимпийский комитет вообще лет на 12 вперед свою программу знают.
Красноярец
+ 8 1
10 февраля 2019 г. 18:25
Ну и зачем это бессмысленное действо было затеяно?
Ну знает кто-то чего-нибудь или, не знает, что дальше?
Причём сами вопросы примитивны, случайны и никоим образом не характеризуют глубину знаний человека, позволяют лишь выявить явных неучей.
Судя по присутствию на шоу т.н. "министра" вся эта задумка лишь очередной способ, придуманный чиновничьей сволочью, для освоения (читай узаконенной кражи) бюджетных денег.
избиратель
+ 8 0
10 февраля 2019 г. 13:23
2 человека, я хотел сказать. И ещё, задайтесь вопросом, почему в одном из регионов России Чечне, явка на выборах составляет почти около 80%, а у нас! При высокой явке даже если и предположить фальсификации, много не намутишь!
Хреново избиратель
+ 2 0
10 февраля 2019 г. 13:32
да ну. в Хабаровском крае, в Хакасии и в Якутии не мутили. все нормально прошло. Там у населения хоть какая то перспектива появилась в виде веры и надежды.
Однако же Хреново
+ 3 0
10 февраля 2019 г. 17:24
Путин о в отместку перенес столицу ДФО во Владик. Победа в Хакасии то ж боком им выйдет. Объединят край и Хакасию.
Хреново Однако же
+ 1 0
10 февраля 2019 г. 17:47
что бы объединить нужен референдум. не прокатит
немного не в теме Хреново
+ 1 0
10 февраля 2019 г. 17:59
А когда Красноярский край с Хакасией разделили был референдум или так разграничили?
Хреново немного не в теме
+ 0 0
10 февраля 2019 г. 21:58
в 1991 году была преобразована в республику
Ботаник Хреново
+ 5 0
10 февраля 2019 г. 13:41
Зато в Приморье намутили с бывшим единороссом Кожемяко, которого сам Путин поддержал! Они все щас перед выборами из Едра выходить начали, типа мы не оттудова)))
Хреново Ботаник
+ 5 0
10 февраля 2019 г. 13:59
главное помнить кто и от куда. для себя выводы сделал и надеюсь многие. все те кто в ГД от ЕР от нашего региона ни кому из них не поставлю галочку.
Ботаник Хреново
+ 4 0
10 февраля 2019 г. 14:11
Это точно! Благо щас всех поимённо знают! Кто за что голосовал, какой закон проталкивал! Даже если и в другую партию решит переметнуться или вообще выйти отовсюду и пойти как самовыдвиженец, его уже все помнят!
#противклишаса
+ 21 1
10 февраля 2019 г. 08:49
На сайте гражданских инициатив Change.org появилась петиция с требованием досрочного сложения полномочий главы комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрея Клишаса. Поводом для нее стал законопроект об автономности российского интернета, где сенатор выступает одним из соавторов, а также другие его резонансные инициативы.
http://clc.am/QDoXUw
избиратель #противклишаса
+ 20 1
10 февраля 2019 г. 09:31
Ещё бы Зюганову не мешало сложить полномочия и уйти на отдых! В 1996 году выиграл выборы и сам же их слил, я сам лично за него голосовал в 96-ом, а то что у Ельцина перед вторым туром случился тяжелейший инфаркт он знал, но промолчал, а потом вышел и поздравил Ельцина с "победой"! Ему выгодно быть в "оппозиции", а не брать на себя ответственность! Отдал бы руководство КПРФ нормальным коммунистам, дак нет, ему самому выгодно сидеть у кормушки! Каких интересно оппозиционеров Президент медальками награждает?! Есть нормальные коммунисты, которым он мог бы уступить своё место, этот же Губернатор Хакасии Коновалов, к примеру, или не прошедшие муниципальный фильтр Шевченко Максим или Приморский оппонент Кожемяко -Ищенко! Пока Зюганов у руля КПРФ он так и будет ВЕЧНЫМ "оппозиционером" и не будет никаких изменений!
Ты спаммер избиратель
+ 3 7
10 февраля 2019 г. 10:10
Ты сейчас только что предложил Масляковым уйти из КВН, а Ивану Урганту из передачи Вечерний Ургант.
Кпрф - это зюганов. Точка.
И они такие же коммунисты, как ЛДПР - либеральные демократы.
Но это так, к слову. Коммент на час, пока модер не пришел и не стер весь наш бред к крутой новости про лабы не относящийся.
избиратель Ты спаммер
+ 11 1
10 февраля 2019 г. 11:15
А ты мне не тычь молодой человек, я не спаммер, я уже более полувека прожил и совесть моя чиста, не грабил и не воровал! А Масляковых и Ургантов я не смотрю, не смешно почему то! Мне гораздо смешнее Жирика послушать, как он под власть изворачивается и Путина царём называет! А написал я это потому что я считаю, что власть и Госдума должна быть сменяемой молодыми и адекватными руководителями болеющими о благе народа и государства! Не должны сидеть у власти деды, которые уже 20 лет там воздух коптят и ничего путного не делают! И заметь, я ни к чему не призываю и никого не оскорбляю, я только выражаю своё собственное мнение на форуме, пока это ещё не запретили!
Ты спаммер избиратель
+ 1 5
10 февраля 2019 г. 16:56
Ты спаммер потому что телега твоя к теме новости никак не относится.
Народу очень повезло, что у него сейчас такая дума и правительство.
Потому что если выбрать сейчас молодых и активных, они так болеть о нашем благе начнут - мало не покажется! Мы сейчас живем в тихом застое и чем дольше он продолжится тем лучше. Потому что на смену ему придут младореформаторы. Разевай варежку на власть в меру, это не запрещено. Но бойся новой перестройки и балета, дядя.
Кремлебот Ты спаммер
+ 1 2
10 февраля 2019 г. 17:16
Согласен с тобой коллега на 100 процентов
избиатель избиратель
+ 14 0
10 февраля 2019 г. 09:58
Кому интересна инфа про Зюганова, ссылок не даю, просто зайдите на You-tube канал "Волхонский ЛАЙВ", найдите его последний ролик "Главный предатель России" и послушайте, что про него говорят старые коммунисты!
Криптокоммунист избиатель
+ 1 0
10 февраля 2019 г. 20:19
2019 год. Интересоваться Зюгановым.
Скажите, вы уже решили куда вложите свой ваучер?
Хреново избиатель
+ 4 3
10 февраля 2019 г. 10:09
на ютуб про всех говорят.
избиратель
+ 25 2
10 февраля 2019 г. 07:17
Не жизнь, а сплошное показушничество! Захотел проверить свою грамотность и эрудицию, купи кроссворды, да сиди разгадывай потихоньку, можешь вместе с женой, или с коллегами на работе! Чушь несусветная! Если человек туп и необразованн ему такие акции не помогут! Люди образованные с высшим образованием без блата не могут себе работу с достойной оплатой найти, зато такие как Сенатор Аршуков с 8-ми классами образования, себе лихо карьеру делают!
Гена избиратель
+ 1 0
10 февраля 2019 г. 22:10
ага, кроссовордом только вам знания и проверять. Вот сидите на пенсии и не пи дите
Щас вот всех кроссвордах и сканвордах мусолят штук 300 одних и тех же слов. Давно перестал покупать.
Ботаник дрозофил
+ 6 1
10 февраля 2019 г. 14:36
Щас кроссворды, только бабки старые покупают, охранники да таксисты, когда делать нечего, чтобы время свободное убить)))
Про таксистов понял в чей огород камень ) нет, одни и те же слова тыщу раз гадать - не моё.
Ботаник дрозофил
+ 6 0
10 февраля 2019 г. 15:07
А депутаты в госдуме не брезруют кроссворд ками на заседаниях)))
А чё им ещё делать, в оставшееся от придумывания дурацких законов время? )
Хреново дрозофил
+ 2 0
10 февраля 2019 г. 17:48
таки они из них и складывают нормы
избиратель избиратель
+ 23 2
10 февраля 2019 г. 07:22
А то что его показательно арестовали в зале Сената, такой же показательный фарс для населения как и с Улюкаевым! Кому то не угодил, вот и решили сделать "козла отпущения", чтоб показать, что они министров садят! Вот если б Сердюкова бывшего министра обороны посадили, а не давали б ему заместо этого хорошие должности, была бы другая песенка..
а министр сколько набрал?
Егор Хреново
+ 8 1
9 февраля 2019 г. 20:11
министр хорошо набрал, в лидерах на своей площадке:)
Хреново Егор
+ 6 2
9 февраля 2019 г. 20:15
у него есть своя площадка? ) карусельки, качельки?
Егор Хреново
+ 3 3
9 февраля 2019 г. 22:42
да вы юморист, у Петросяна уроки брали?
Семен Семеныч Хреново
+ 2 4
9 февраля 2019 г. 21:20
У меня есть площадка:) Завидуйте:)
Хреново Семен Семеныч
+ 0 3
10 февраля 2019 г. 10:08
  • Оставить комментарий
  • Войти