Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пойманный в Красноярском крае по светящимся рукам взяточник договорился со следствием и не поедет в колонию
300000рублей и 1,5 года условно! Власть, ждя меня, иду в чиновники! Вы при кормушке...
Чиновника признали виновным в мошенничестве в мошенничестве. Улыбнуло (:
Бред из 20 века. светящиеся деньги. Да забросить их на карточку, и пусть они там лежат хоть пять лет. Кто перевел? А Х.З. кто? А на что? А что знаю? и вааще я эти деньги не трогал.
А у другого спросят - ты зачем перевёл ?
А Х.З. зачем.
А на работе он остался ?
От человека ацтаньте.
Законы для людей а не для чинуш придумали запрещалы поздравляю.
шпак Бе бе
+ 3 3
13 февраля 2019 г. 16:09
Итак буквально завтра судят мужика за кражу из магазина:
Судья: Итак, будучи в магазине вы украли буханку хлеба!
Обвиняемый: понимаете у меня сгорел дом и я вследствие непреодолимой силы остался без денег, а так как я не ел уже три дня, просто был вынужден ее украсть.
Судья: данная статья относится только к коррупционным преступлениям, а у вас обычная кража! Виновен!
шпак Бе бе
+ 4 1
13 февраля 2019 г. 16:08
Итак буквально завтра судят коррупционера:
Судья: Итак, будучи на посту министра вы украли миллиард рублей! И утверждаете что это была вынужденная коррупция вследствии непреодолимой силы?
Обвиняемый: понимаете денег было так много, что я просто не смог себя преодолеть и был вынужден их украсть!
Судья: оправдан!
Заголовки на сайте пишет крупный специалист, видимо, тоже со светящимися руками!!
,,, Спрутс
+ 7 0
13 февраля 2019 г. 14:29
Скорее тут мозг с китайскими светодиодами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прокатило твое. Прихватили отдай. Прям игра какая то.
Вынужденная коррупция!
сдаст падельников те в свою очередь очередных участников и в итоге дело закроют за отсутствием преступления или обвиняемых
А кто не ворует?
Нет, вы скажите мне, кто у нас сейчас не ворует?
Если вы про чиновников - не знаю. Если про обычных людей - практически все не воруют.
Практически не воруют дрозофил
+ 3 0
13 февраля 2019 г. 20:47
Директор фирмы установил на стройплощадке камеры наблюдения и сразу предупредил субчиков: воровать не дам.
Шесть бригад работать отказались. Седьмая согласилась, но с предоплатой 50% и увеличенной стоимостью работ ))
Азина дрозофил
+ 3 3
13 февраля 2019 г. 14:45
Не воруют у нас только там, где камеры наблюдения развешаны и охрана бдит.
Хотя нет, вру. И там тоже наш человек найдёт что украсть - зайди на ютуб и убедись.
Таких видео там - миллион!
Как представлю мужика со светящимися руками... Да он ещё и в колонию не поедет...
Мои глаза! Вроде за много лет привык к сумасшедшим заголовкам НЛ, но они всё равно находят, как удивить.
Поэтому и считаю Ньюслаб самой лучшей и самой безбашенной интернет-газетой страны )
Евген дрозофил
+ 3 0
13 февраля 2019 г. 23:50
Жаль только что пишут по указке сверху. Выставляя все в нужном властям свете :(
Ленивец Евген
+ 0 0
18 февраля 2019 г. 10:27
По указки любого кто денег даст. И по западным шпаргалкам тоже пишут
Дед дрозофил
+ 8 0
13 февраля 2019 г. 14:21
Заголовки всегда веселят. Вот ещё бы ошибок поменьше было и я бы считал её лучшей.
отличные новости для всего его коллег-взяточников
берите, не стесняйтесь.в крайнем случае догвооритесь с судом и дома останетесь при своих
Хряпоглот
+ 30 3
13 февраля 2019 г. 12:46
Понеслось!
Красноярец Хряпоглот
+ 4 5
13 февраля 2019 г. 14:27
У чувака на фото национальность хорошо просматривается :).
Однако же Красноярец
+ 3 3
13 февраля 2019 г. 16:15
Ога. лицо вопрошает-разве это взятка?
Моё имя Хряпоглот
+ 11 3
13 февраля 2019 г. 13:13
руки сами потянулись, я не мог ничего поделать
Чудны дела твои, Господь!
В натуре, чудны. Тьфу!!
  • Оставить комментарий
  • Войти