Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи проверили данные о «голодных обмороках» школьников Кузбасса
Трудная судьба пингвина Лоло
+ 1 1
15 февраля 2019 г. 19:54
Раздавить​ макароны слипшиеся трактором ЧТЗ немедленно
Не понимаю чем плоха пища, приготовленная в школе. По-моему гораздо лучше готовить там, где будут есть, чем отдать на аукцион, потом привозить и разогревать- перекладывание в ёмкости, транспортировка, не всегда соблюдение режима хранения, приготовлено заранее...
Аэропортовскую надо внедрить
Касалетки с рыбой/курицей булочка и чай.
Всё на одной фабрике. Лучше и дешевле чана с квашеной манной кашей.
Всех поварих разжаловать в клининг-менеджеры.
"иногда лучше пустить под нож, чем раздать, как бы странно это не звучало" - В.В. уничтожитель продуктов и созидатель бомб
улыбок тебе дед макар
+ 4 2
15 февраля 2019 г. 16:35
какой нормальный мужик будет работать обмудсменом...
Несколько дней назад была новость, что прокуратура (не СК) не подтвердила факты голодных обмороков. Омбудмсен этот долго извинялся на голубом глазу на всю страну. А то что макарошки слиплись - пройди по половине школ любого города. Не хотят дети есть дрянь, отторгованную на аукционах согласно либеральному 41ФЗ.
10111010000 Имя Розы
+ 0 0
17 февраля 2019 г. 08:15
Да это фейк был. А СМИ работающие на запад этот фейк тиражировали.
А я тоже в школе не ела. Может быть только кисель с булочкой. Все остальное было не съедобное. Даже пирожки толком не прожаривали. Супы походили на воду в которой мыли посуду. Второе сплошной клейстер. Не удивлена тому что происходит в Кузбассе.
Ваня Валя
+ 6 1
15 февраля 2019 г. 15:11
Если ты нормально дома ешь, то за пол дня в школе ничего с тобой без еды не случится.
Тебя же дома в выходные не по 5 раз кормили. Ужин обед завтрак. Всё.
В 2 обычно уже дома после школы лопали.
Со своей булкой из дома приходить можно.
Были это в самые голодные годы 93-95.
Экология, много задают, ночные игры по сети, холод - что угодно было причиной, но чтобы только отсутствие еды в 11 часов - вряд ли.
Ася Ваня
+ 8 0
15 февраля 2019 г. 18:44
Уроки в старшей школе с 8-00 до 13-30 или до 14-00. Завтрак дома часов в 7. Без еды семь часов. Мне лично тяжело. А у школьника растущий организм и практически непрерывная интеллектуальная деятельность.
10111010000 Ася
+ 1 0
17 февраля 2019 г. 08:14
Мне тоже, вообше эта школа уже достала.
Биссектрисса
+ 8 2
15 февраля 2019 г. 14:51
Не помню ничего подобного в нашей обычной школе на окраине.
Напридумывают новых предметов по 7 уроков 6 дней, потом удивляются.
Может нагрузку детей проверить?
Мне было плохо, в душе вороны Но я скорее по клавишам бью И льётся мелодия макароны Её вы не знаете, но я вам спою
кто сядет? - опять никто?
Гриша Овнюк
+ 6 0
15 февраля 2019 г. 14:29
Виноваты переваренные макароны.
  • Оставить комментарий
  • Войти