Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Учителя жаловались в опеку на воспитателей школьника-стрелка из Енисейского района. Реакции не было
Чиновник покинул свой благостный внутри МКАД? Ну надо же - оказывается на селе разруха, школьники алкоголики с 12 лет, у взрослых работы нет, а учителя все пенсионеры. Не может быть. А как же вставать с колен.
Пожалуется-стукач скажут. Учителя видят но не вмешиваются. Зачем им ещё и это за крохотную зарплату. Милиция- убьют!тогда приходите. Дедушка старый-ему всё равно.Вот мальчик и воспользовался идеями ЧуЧхе. Взял ружьё. Ну а что делать-то? Всем по ...Ещё все легко обошлось
Даешь метро
+ 0 2
17 февраля 2019 г. 03:11
На собак бездомных похожи.но часто убувают.
и Ей как там тебя учитель
+ 0 3
16 февраля 2019 г. 19:30
Зима, февраль те же - 38 по городу, а Мэр говорит что у него аж -44.. Он до работы как то там и доберётся, если ему вообще так надо за зарплатой приехать лично.. и такси вызовет личную. А Школа? Начало четверти № 3 и 9 класс "К". Но учитель всегда с 2 пересадками от жилья до Лицея № за полчаса до работы обязан приехать (бывшей ср школы с углубленным изучением Математики и Физики- класс "А"- 30 учеников, класс "Б"- углублённое изучение французского и англ и иногда Русского, В- углубленное изучение литературы для девочек и пары хачиков, класс Г- гуманитарный и все по 30 чел!, а есть Д и К! И только 130 чел пройдёт в 10-11й. И пришёл весь класс на урок "Компьютерных технологий" в феврале и в - 44! Весь! и в первые же минуты Темы "2я система счисления"- учителю сказали- ! "Ты что обкурился"? Школа по Правозащитнице- это только рассадник наркомании и проституции. Бр Бардо.
Fa и Ей как там тебя учитель
+ 4 0
16 февраля 2019 г. 22:06
Похоже, ученики-то правы...
щастье есть
+ 1 0
16 февраля 2019 г. 18:47
пом глав следователь рф-одухатварённое лицо
На маленькие зарплаты и не идут профессионалы, онм все в бизнесе - частных школах и репетиторстве. Пока в обществе не будет уважения к учителям и достойной оплаты их труда, так и будет.
Погонщик ослов Оля
+ 4 4
16 февраля 2019 г. 18:59
Достойную зарплату надо платить достойным учителям. А если учителя "не имеют навыков", то им вообще платить не надо. Некоторые хотят получать очень много денег только за приход на работу вовремя и уход в положенное время.
Оля Погонщик ослов
+ 9 4
16 февраля 2019 г. 19:08
При затяжном конфликте ведущий специалист - психолог, если мальчик с ОВЗ (умственно отсталый), то еще и психиатр. Откуда у рядового сельского педагога такие навыки. Давайте и к другим профессиям так подходить. Оплата - только лучшим, с высшей категорией, максимальным разрядом. Остальные обойдутся. Странное мнение.
Погонщик ослов Оля
+ 3 8
16 февраля 2019 г. 19:26
У педагогов нет мозгов? Разрулить простую ситуацию с конфликтом не могли? А если нет своего ума, то можно было попросить помощи. А они только жаловаться могут на тяжкий труд и низкую зарплату.
Оля Погонщик ослов
+ 5 2
17 февраля 2019 г. 07:38
Не могли, раз жаловались в опеку. Значит опекуны их не слышали и конфликт не решался. Откуда вам известно, что она простая? Готовы все сверху, как птичка, ... И учителя у таких, как вы, всегда виноваты и должны за свою низкую зарплату дать детям и среднее незаконченное образование и воспитать, чтобы могли жить в обществе. Повторюсь, странное мнение.
А.С.Пирин Оля
+ 2 4
17 февраля 2019 г. 11:36
Несчастные нищие учителя. Надо их понять и пожалеть. Каждому месячные зарплаты по миллиону рублей и снять с них всю ответственность.
Как уже выяснили следователи, у мальчика был затяжной конфликт с одноклассниками. Педагоги никак не могли повлиять на ситуацию, так как у них не было для этого профессиональных навыков.
Зачем такие педагоги, у которых нет навыков и которым все время мало денег. Работы у них бумажной много...иди в дворники,там легко..
славян ,,,
+ 4 1
17 февраля 2019 г. 13:53
С дивана хотя бы упади
На безрыбье и рак учитель. Ясно же написано, что не идут в деревню молодые учителя. Тут можно вот о чём подумать: страшно и ужасно, что в селе, где все друг друга знают, не нашлось ни одного взрослого человека или нескольких с авторитетом и желанием помочь разрулить ситуацию в школе. Учителя, если не справляетесь, собирайте родительский комитет, привлекайте участкового и представителей ПДН, а не только в опеку жалуйтесь! А то, видишь ли, расписались в собственном бессилии и "моя хата с краю". Понятно, что есть масса отговорок на загрузку, а вот про маленькие зарплаты не надо.
жаловались на ситуацию неоднократно-вместо того, чтобы по шапке некоторым чиновникам надавать, ограничились наукоёмкими формулировками о направлениях воспитания подростков и недостатках видеокамер....видимо в следующий раз похуже чо-нить натворят в Абалаково
..."пришли к мнению о необходимости, прежде всего, научить детей правильно вести себя в сложных ситуациях, а не прятать ребенка от реальной жизни», —Это значит что,против лома нет приема,если нет другого лома? Значит стрельбу они уже признали реальной нормой жизни ?
Александр Глас
+ 1 1
16 февраля 2019 г. 22:47
Увы, право силы - норма жизни в мире.
reader Глас
+ 1 0
16 февраля 2019 г. 17:09
Данная стрельба, вероятно, и есть "правильно вести себя в сложных ситуациях, а не прятать ребенка от реальной жизни".
Медведев же сказал не устраивает зарплата идите в бизнес, а другой видный деятель экс глава Хакасии Зимин рекомендовал ягоды собирать и варить тушенку.
Ужас нашего городка
+ 11 2
16 февраля 2019 г. 12:43
Бумаги много, работы еще больше, денег мало, профессиональных навыков у "педагогов" нет, во всем виноваты дед и бабка. Учителей надо пожалеть.
Н.И.К.И. Ужас нашего городка
+ 2 5
16 февраля 2019 г. 14:53
По вашему ,кто виноват?
А когда им реагировать? Надо заборы красить и уборкой заниматься)
  • Оставить комментарий
  • Войти