Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На железнодорожном вокзале Красноярска открылся спортзал
И биться сердце перестало, в Адлере зал ожидания огромный и детская площадка - и это бесплатно. А у нас мест сидячих 50шт, и детям развлечение фиг, только по ларькам шарахаться......
Лучше бы они душевых кабинок побольше запустили. Пусть даже и за минимальную плату. А то условия, при которых люди могут посетить этот спортзал, как обычно, написаны мелкими буквами внизу. Читаю под ллупой-"то есть нормальным людям, полсуток ожидающим на вокзале своего пересадочного поезда, этот спортзал недоступен!!!"
А может все проще. Зал для самих работников, что на сутки например заступили. А так вонюкины или ваняевы в поезде не нужны, там проблема освежиться, а не вспотеть.
Пара-тройка убогих тренажеров и кресел-мешков гордо названы спортзалом.
"гости вокзала" БУГАГА.. сижу я такой и тут мысль " а не сходить ли мне в гости к вокзалу'. Интересно, после -Ады, как долго это гениальное нововведение продержится.
Из-за черного неба звёзд не видно надо лифт на километр вверх построить.
Винни Пух-Пух
+ 3 0
18 февраля 2019 г. 16:12
Еще на вокзале нужны баня и солярий. И планетарий на крыше. Скучающие пассажиры, в ожидании поезда, могут ознакомиться со звездами.
В каждой бочке Винни Пух-Пух
+ 3 0
18 февраля 2019 г. 17:36
Ателье и магазин строительных материалов.
А что плохого в этом ?
Путь надоел
+ 0 5
18 февраля 2019 г. 15:42
Кому нужен этот спортзал?! Деньги на ветер для монополии- это нормально, пассажиры отобьют затраты
Нахрена козе баян?
Перед поездом сходить попотеть))
В тренажёры встроен генератор - чуваки будут крутить педали и генерировать ток для локомотивов.
Вот когда там был ресторан, то я его посещал иногда. В спортзал точно не пойду.
Кинотеатр ещё надо.
Видеосалон
А сколько этот спорт стоит в рублях??
  • Оставить комментарий
  • Войти