Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель края отомстил шумным соседям и лишился части пенсии
Что-то не понятно, Богучанский или Боготольский район то ))
Дед партизанил еще со Щетинкиным и не знает, что трактору от соли ни хрена не будет. А деду - будет...
Однако же Йожик
+ 1 0
19 февраля 2019 г. 16:39
Вот тоже сижу, думу думаю. Про пакости машинкам-знаю много. А вот как трактор вывести из строя-не знаю. Тема открыта-давайте свои советы. Только не в рамках призыва к...а типа что вредно для дизеля)
Хреновый из деда партизан. Не проходил школу полковника Старинова.
твой Хряп
+ 2 0
19 февраля 2019 г. 15:12
Рвал рельсы подставлял мирных жителей которыхбросили стариноввы убегая в сторону Урала.
Я на стороне деда. Падонков надеюсь жизнь научит, так, как они представить себе не могли.
Спалился мститель
Действительно, тема шумящих соседей не раскрыта. Не понятно перестали ли они слушать музыку недопустимой громкости или ждут, когда сосед их подожжет?
Информации мало.
Если пенсионер неоднократно обращался - а его посылали. ( сами решайте свой бытовой конфликт )
Он и решил.
А чего с маслом от соли случается что аж на 48 штук промывка. Или зп откат сервисмены цифиры вдвое втрое нарисавали?
Иногда шумящим соседям хочется реально нагадить или даже покалечить! (( Короче, намного серьёзнее, чем какой-то трактор повредить
Богатая тыловая крыса
+ 5 0
19 февраля 2019 г. 11:05
Пусть как в фильмах Гая Ричи или Тарантино друг друга перестреляют, перережут, перетравят, нужное подчеркнуть.
Встречный иск меломанам, тыщ на сто.
Энджи ПП
+ 4 0
19 февраля 2019 г. 20:41
Этим меломанам просто пока повезло, что дед не оказался ВОРОШИЛОВСКИМ СТРЕЛКОМ.
  • Оставить комментарий
  • Войти