Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских родителей позвали сдать ЕГЭ вместе с министром образования
Мимо ппрошел
+ 1 0
21 февраля 2019 г. 11:53
Народ, вас не понять! То орете, чтоб министры и президент попробовали ЕГЭ сдать, то теперь, когда реальный чиновник идет сдавать ЕГЭ, что это пиар. Да и навряд ли цель ставится знания проверить родителей или министра, скорее познакомить родитлей с тем, что предстоит пройти их детям.
Есть у революции начало, нет у революции конца. Так и с этим даунизмом: то какие-то китайские риты "учат" чему-то там детей, то экзамены чуть не с первого класса, то учебники с ошибками и опечатками, то уже родителей надо ЗАСТАВИТЬ ЕГЭ сдавать. Это уже как-то психиатрией попахивает!
Правда-матка
+ 1 0
19 февраля 2019 г. 16:17
Да зачем министру под юбкой шпоры с ответами? Проверять ее работу будут живые люди - эксперты по ЕГЭ. Завалят ее - она попрет с работы их... Очередная показушница из чиновничьего сословья. Хотя на фоне современных школьников и их реальных знаний - просто нобелевский лауреат!
Вы б, Маковская, не самопиаром занимались, а системы отопления в школах проверили, зарплаты учителей. Или уставы школ, где давно царит настоящий рабовладельческий строй. Или объяснили тем же родителям, почему в электронную систему оценок учителя обязаны итоговые цифры еще в апреле забивать, а не в июне, а потом подгонять детям оценки под плановые показатели... Дел-то невпроворот. А вам все заняться нечем. Никому ненужные акции устраиваете.
Винни Пух-Пух
+ 2 0
19 февраля 2019 г. 14:05
Предложение надо рассматривать на правах рекламы боярыни Маковской?
Есть одно но! У Светланы будут ответы!
Да у нас такие министры, что и с бумажки правильно ответы не перепишут.
если не дадите, отберем аттестат и диплом
  • Оставить комментарий
  • Войти