Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят опознать женщину, подбросившую ребенка в роддом в Иркутской области
Народ реально хватит рожать!! Детдома переполнены , берите воспитывать раз потребность есть
в.н. Вагончик
+ 4 1
20 февраля 2019 г. 20:27
А сам то много детдомовских на воспитание взял? Зачем мне дети наркоманов ,если я сама могу родить здорового ребенка.
Зачем ее на весь мир показывать,подкинула и Бог ей судья. Теперь другие горе мамашки побоятся подкидывать,а будут убивать и закапывать.
Ольга Ивановна ,,,
+ 0 2
20 февраля 2019 г. 17:13
Охеренная у вас логика !
Виталий Ольга Ивановна
+ 2 0
20 февраля 2019 г. 18:16
50 тыщ трупов не опознаных в год - это не логика, а цифра.(
Бедная. Ясно, что это все от очень хорошей жизни.
не от хорошей жизни, это сделала, или сама по себе кукушка, так что, тоже вариант,
и вообще, не судите да не судимы будете
Лучше так, чем убила и в огороде закапала.....
нашли уже
ДИС Машенька
+ 1 1
20 февраля 2019 г. 13:37
И чё? Расстреляли? Или ФИО уточнили?
Федор Конюхофф
+ 4 0
20 февраля 2019 г. 12:49
"Не исключено, что она могла приехать в Иркутскую область из Красноярского края."
На каком основании сделаны такие выводы?
"Не исключено, что она могла приехать в Иркутскую область из Забайкальского края"
"Не исключено, что она могла приехать в Иркутскую область из Амурской области"
"Не исключено, что она могла приехать в Иркутскую область из Хабаровского края."
И тд и тп...
Однако же Федор Конюхофф
+ 0 1
20 февраля 2019 г. 16:04
Не исключено, что вообще не рожала и не подбрасывала. Всяко разно-женская консультация ведет мед. дела, всяко разно, знакомые видели растущий животик и вдруг " похудела" Роды в авто ну никак не в одиночку. Должен быть сообщник, с базовыми мед.знаниями. Вот его в первую очередь под уголовку
Местный Федор Конюхофф
+ 0 2
20 февраля 2019 г. 13:17
Плохо, когда смотришь в книгу, а видишь фигу.
Надо хоть чуть-чуть понимать, что прочитал.
"Не исключено" - это не вывод, а предположение.
Поэтому и рассылают фото по всем регионам.
ну скрылась, и скрылась, может на то были причины и ребенок ей не нужен. Типа было бы лучше если она ребенка в лесу оставила замерзать...
Без отказного заявления будет этот ребёнок скитаться по больницам и дет.домам. Бросила - откажись, может кто-нибудь взял бы ребенка в семью. Вот в чём разница.
И платье под тюремную робу былых лет...
  • Оставить комментарий
  • Войти