Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты рассказали, почему продавать квартиру в Красноярске выгодно именно сейчас
Умка из Весны
+ 0 0
27 февраля 2019 г. 08:16
не но конечно ...когда казалось бы хоть и должно быть практическибесплатно а тут еще скидка с полной цены целых 19 процентов... шик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все риэлторы паразиты и нахлебники ни за что не отвечающие!
Бывший риэлтор Кот
+ 2 0
25 февраля 2019 г. 12:46
В принципе да. Юридически ни что не отвечают. Могут вам и хлам втюхать с проблемными документами. Но есть нормальные риэлторы, что помогут правда купить и недорого возьмут. Но таких уже очень мало.
E-mail (необязательно)
+ 0 1
25 февраля 2019 г. 11:56
"Поднимутся выше", а потом поднимутся ниже. Все будет хорошо.
А на что яндекс и авито? что за глупый народ такие деньги отдавать? Норм юрист за гораздо меньшие деньги договор составит и документы проверит....
Реклама с навязыванием услуг даже не прикрыта фиговым листком
Ой.. Ребята, вы не правы. Я когда продавала квартиру, работала сначала со всеми подряд.. кроме ареверы. т.к. много берут. В итоге никто мне так и не продал квартиру, пока спустя пол года не пришла в ареверу. Да, отдала много.. около 150000р. Но продали меньше чем через 2 месяца..
Неназываемый Мария
+ 13 0
25 февраля 2019 г. 11:04
150 тыс жесть... за что такие деньги...никакой ответственности не несут, чисто контакты продавца... Есть знакомая в Питере риэлтор, берет за свои услуги фиксированную сумму 40 тыс, так она реально грамотный спец, пока все не сделает ни копейки не берет.
Пахом Неназываемый
+ 2 0
25 февраля 2019 г. 12:46
Да и здесь многие компании пока задачу не выполнят деньги не берут.
Пахом Мария
+ 9 2
25 февраля 2019 г. 10:59
Да это просто ваш покупатель образовался. Или цена упала до разумного предела.
Неназываемый
+ 9 4
25 февраля 2019 г. 10:23
Походу все сотрудники ареверы тут минусят негативые сообщения :D
ага, самое время продать жильё накануне революции
наоборот перед революцией и надо продавать, ибо в ходе революции могут "взять всё, и поделить" _))))
РазДва конь2
+ 3 0
25 февраля 2019 г. 10:57
Вы о чем? В нашей стране не место революциям)
Житель города
+ 18 5
25 февраля 2019 г. 09:59
АРЕВЕРА - предоставляет самые дорогие невыгодные условия на рынке недвижимости, как для покупателя, так и для пролавца. При этом никаких гарантий и никакой ответственности не несут. Для меня загадка - почему людим обращаются в это агенство.
Самуил Житель города
+ 10 2
25 февраля 2019 г. 10:01
Люди очень глупые.
шпак Самуил
+ 7 1
25 февраля 2019 г. 10:47
классический трюк шулеров дескать экспертов в лошинномзаповеднике: одному клиенту советовать продавать другому советовать покупать, короче свести дурней друг с доугом и на них заработать
А я покупать через них хотел. С меня потребовали предоплату за услугу пояснили за тем что бы я не переметнулся в другое агенство. На этом все отношения прекратились.
Я когда квартиру продавал, выбирал риэлтора. Заехал в Ареверу. Со мной беседовала дама, у которой под ногтями можно было картофель садить. Собственно, больше я к ним не обращался.
РазДва Воланд
+ 7 2
25 февраля 2019 г. 09:56
Ну может она с картошки только приехала и не успела маникюр сделать
Трезвый назаровец Воланд
+ 14 3
25 февраля 2019 г. 09:49
А может специализация этой дамы земельные участки и она лично, своими руками проверяет качество чернозёма?
Вчера заключила с ними договор. скидку сделали)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трезвый назаровец Надежда
+ 2 8
25 февраля 2019 г. 09:48
С какого этажа?
шептун Надежда
+ 12 2
25 февраля 2019 г. 09:23
и куда с этой скидкой
у риелтеров кризис уже как 10 лет идет с 2009 года
Десантура водитель
+ 17 4
25 февраля 2019 г. 09:17
Не бывает таких длинных кризисов.
10 лет - это уже стабильность.
  • Оставить комментарий
  • Войти