Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на улицах из-за потепления расстелили искусственный снег
Красноярец
+ 27 0
21 февраля 2019 г. 21:12
Аха-ха. Надо на универсиаде лыжников по этому снегу пустить :).
Ржу!!!!! Вот клоуны. Людей за дураков держат..
Степень идиотизма просто поражает. И эти люди руководят городом. После такого тупого лизания импортных и вышестоящих задов нашими чинушами покраска травки в армии кажется не таким уж дебилизмом.
транжирная экономика
+ 18 0
21 февраля 2019 г. 20:04
В Советском р-не на Ульяновском проспекте тоже осенью елки и пр. деревья посадили. Снег практически растаял, а никто их не укрывает имитацией снега. Елочки в Роще хуже, чем их сестрицы в центре города?
Все правильно сделали. Что бы корни у елок не померзли если мороз ударит. Прям так в учебниках и написанно. Укрывать снегом или если снега мало укрывными материалами.
На даче так же укрываю. Приезжайте в гости))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Папa Карлo
+ 0 0
22 февраля 2019 г. 09:39
Учебниками махать старо. Википедией надо грозить. А то что мильоны молодняка, высаженных лесниками, на местах пожарищ спокойно переживают морозы, ото не в счет. И у этих-хвоя то не осыпалась-значить пережили морозы нормально. зри в корень, а не в учебник, говорил Козьма Прутков
Вася Папa Карлo
+ 8 0
21 февраля 2019 г. 20:10
Садить надо вовремя, поздней весной.
Тут один чиновник сказал , что елки это проделки художников. Так убедительно говорил как в той песне про бедного художника с 1 млн. роз. Так и наши , красноярские художники , скинулись и завезли миллион спиленных елок по 1 рублю за штуку. Этим самым неосторожно и снесли последний разум чиновнику, коль такую чушь нести стал
Наблюдатель Павел
+ 0 0
22 февраля 2019 г. 10:23
Ну не могли они снести того, чего у чиновника нет, не будет и никогда не было.
Наблюдатель
+ 18 2
21 февраля 2019 г. 19:12
Когда все это причитаешь, начинаешь понимать, что Еременщина хуже и страшнее даже Пимашковщины.
Карлсон Наблюдатель
+ 10 1
22 февраля 2019 г. 04:46
Пимашков по сравнению с этими просто супер мэр был, город был чище и красивее
Горожанин Карлсон
+ 2 0
22 февраля 2019 г. 18:40
Что есть то есть. Лучше не будет. К нему и уважение было.
Джамсаран
+ 26 0
21 февраля 2019 г. 18:38
В нарисованных джунглях нельзя заблудиться и не съест никого нарисованный мэр.
Брови Брежнева
+ 23 0
21 февраля 2019 г. 18:35
Не знал ,что у ёлок забитых в трубы есть корни. И их нужно прикрывать спец. материалом. С другой стороны у сотрудников сфу и выбор не большой или ври или иди занимайся бизнесом.
Троянский конь
+ 14 0
21 февраля 2019 г. 18:14
За чей счёт "банкет"?Криативщики армейские....
Даёшь +15 в начале марта на пару неделек!
Интересно, если туда бычок попадет, силтно гореть будет?
балет Петра Ильича
+ 57 0
21 февраля 2019 г. 17:44
На каждый балкон поставить по чучелу счастливого красноярца
араз балет Петра Ильича
+ 6 0
22 февраля 2019 г. 05:56
Хватит транжирить народные деньги! Хватит и напечатанных на картоне.
Эта тряпка скоро станет черного цвета))) да и зима надоела, зачем нам тряпочный снег и мертвые елки? Гогочу не могу)))Что в голове у людей,которые все это делают?Ведь они нами еще и управляют)))
И ни кто не догадался чуток развернуть сие- может там еще и трубы вбиты и ёлочки в трубах? А то свистят о сохранности корневой системы. в -40 не задумывались, сейчас при плюсе проснулась забота о деревцах
Ага, расстелили именно специально чтобы не замерзли, а елки воткнули, чтобы легче приживалось собратьям и не чувствовали себя одинокими
Да уж, скорее бы уже универсиада прошла, так это все надоело, вроде много все сделали зорошего, но вот этого всякого лишнего зачем, истерия
хаха, ну что еще дальше то?
А мэрия снова скажем "я - не я, и лошадь не моя"?! ^_^ Кто будет на этот раз виноват, после энергетиков и "какого то частника"?
Наблюдатель Злой
+ 7 0
21 февраля 2019 г. 19:08
Ну сказали же - инициатива озеленителей. Скинулись, купили синтепон и постелили.
А почему на Вавилова деревья и кусты, которые посадили весной не укрыли???
Ирина Ирина
+ 0 1
21 февраля 2019 г. 19:59
хотела написать, что деревья и кусты осенью посадили... а написала весной
араз Ирина
+ 1 0
22 февраля 2019 г. 05:52
Это авитаминоз.
Но это все равно: у нас снег зимой и летом одним цветом.
Отвечаю за мэрию: У них корневая система морозостойкая!
Дальше больше! Осталось синее небо нарисовать и получится вполне приличный город!
Злой Колбаса
+ 8 0
21 февраля 2019 г. 17:05
В марте пора уже травку зеленую рисовать так то
Ты чо! Это ж зимняя универсиАДа! Велкам ту ВИНТЕР же. Переживали, что февраль может быть морозным в Красноярске, померзнут спортсмены, назначили на март Универсиаду. Не учли, что у нас в марте может и +15 быть :-D
Илон Маск уже рвёт волосы во всех местах своего тела. Какая тесла, какой марс и гиперлуп, когда красноярцы такое вытворяют!:)
Майкл-Иван
+ 46 3
21 февраля 2019 г. 16:39
Меня что-то подташнивает.. когда это закончится
Белая тень под текстом Майкл-Иван
+ 18 8
21 февраля 2019 г. 16:47
Это залет, бро!
Удивляюсь над безхозяйственностью красноярцев. то трубы не выдернули из под ёлок, то вот укрывной материал на месте еще. А ведь все это может сгодится в своем хозяйстве)))
Приедь, покажи какой ты хозяйственный. Оформят на зону лет на 10.
Ты вообще что тут делаешь, ты ведь тут не живешь. Шел бы ты...
Однако же Папa Карлo
+ 1 0
22 февраля 2019 г. 09:30
Большое лучше видно из далека-народная мудрость. И всякие глупости кажутся еще глупее
Дюрекс Однако же
+ 3 0
21 февраля 2019 г. 16:26
Ну мы же не <название любого народа южнее Балахты и севернее Таиланда>!
Завтра каждому жителю будет выдаваться по балалайке, бутылке водки и ручному медведю.
Чтобы создать атмосферу праздника.
Да будет дождь!
...укрывной материал, который похож на свежевыпавший - Ха-ха!
садовод огородник reader
+ 4 0
21 февраля 2019 г. 16:18
очень мне будет полезен, большое спасибо
То мороз ниже на -14*С ниже нормы, то тепло на +14*С выше нормы. Кто нить видел в глаза эти нормы? Кем установлены? ГОСТот или ТУ
Пу. захочет если,то и Торнадо нашлёт.
Ю.М. Однако же
+ 0 0
22 февраля 2019 г. 01:25
Статистика..
Горожанин Однако же
+ 20 3
21 февраля 2019 г. 16:54
Природой это установлено! Ну не включайте дурачка! Есть такое понятие в метеорологии - устоявшиеся многолетние значения среднемесячных температур. Берется, к примеру, показания среднесуточной температуры за февраль на протяжении 50 лет и сравнивается с нынешней температурой. Получившаяся разница и есть показатель выше или ниже нормы.
Однако же Горожанин
+ 5 4
21 февраля 2019 г. 17:35
Да знаю я это. По принципу средней температуры по палате, пишут о росте зарплат или пенсий.
Если знаешь, то чело клоунаду устраиваешь? Люди серьезные вопросы тут обсуждают, а ты мешаешь.
Однако же Папa Карлo
+ 0 0
22 февраля 2019 г. 09:27
Серьезные вопросы-это Вы про искусственный снег? да не смешите мои старые тапки.
Городской селянин Папa Карлo
+ 4 3
21 февраля 2019 г. 21:23
а я серьёзно пару недель тому, предупреждал=пчёлки загудели,коровки линять начали,а мороз был за 40,Вот я вас,чебурнетов,и предупреждал,чтобы пожарными самолётами из сочей снегопушки доставили,я же предвидел,что солнцеликий скажет=денег полно и кубышку мона дербанить,а спорт=это святое(для чебурнетков)
Белая тень под текстом
+ 27 1
21 февраля 2019 г. 16:14
Сегодня видел, как с крыш скидывают чистый снег и раскидывают на газоны. Возможно, просто крышу чистили от снега, но с лимпиадной истерией ты никогда не знаешь!
араз Белая тень под текстом
+ 0 0
22 февраля 2019 г. 05:45
Снег башка попадет
Папa Карлo Белая тень под текстом
+ 11 0
21 февраля 2019 г. 18:41
На крыше от такой же черный. Я живу на последнем этаже, подоконники тоже все черные от пыли.
хитро придумали
Дмитрий Евгений
+ 0 0
22 февраля 2019 г. 11:20
Интересно а не прикрыли ли трубы металлические, в которые елки "повтыканы", у нас ведь трубнокорневые ели уже высаживали? ...
россея Евгений
+ 10 0
21 февраля 2019 г. 23:55
перед приездом за ночь сдернуть всю эту показуху ,чтобы гости реальность видели и как народ в рф имеют за глаза.
Из Энергетиков Евгений
+ 28 0
21 февраля 2019 г. 17:56
Любые совпадения со свежевыпавшим - случайны
Эвенк Евгений
+ 84 3
21 февраля 2019 г. 16:45
Вот что делает животворящяя распилиада!
Голенищев-Кутузов Эвенк
+ 3 0
22 февраля 2019 г. 06:20
Животворящая? Вы ничего не переПУТали? Кажется, термин "мертвородящая" здесь бы больше подошёл...
Аделаида Голенищев-Кутузов
+ 1 2
22 февраля 2019 г. 06:33
А голенищев-то какой комментарий выдал, прямо все так все и поняли.
Голенищев-Кутузов Аделаида
+ 5 1
22 февраля 2019 г. 07:39
Ну, для того, чтобы понять, надо хотя бы русский выучить. Для начала.
Из Энергетиков Эвенк
+ 19 1
21 февраля 2019 г. 17:53
Вот что местная трава взамен арестованного кокса делает!
онп Эвенк
+ 9 35
21 февраля 2019 г. 16:51
Скажи ещё кровавый режим.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей онп
+ 9 2
22 февраля 2019 г. 09:14
Да при том режиме порядок был. все либералы и демократы в тайге елочки пилили. А страна жила. А сейчас у нас походу на на Курчатово дверь случайно не закрыли, и они все в здание мэрии перебрались и идеями фонтанируют
  • Оставить комментарий
  • Войти