Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский аэропорт раньше обещанного закрывает платную парковку перед терминалом
Ради безопасности можно и перетерпеть, тем более что общественный транспорт сможет нормально проезжать.
Как я понял рельсы до аэропорта прокладывать не думают очень жаль
а что, туда общественный транспорт ходит? два автобуса в день, думаю?
Кикер alexander
+ 1 0
22 февраля 2019 г. 15:09
Ходит и намного чаще. Плюс бесплатные автобусы запускают с предмостки и ЖД.
Крестил короля Хлодвига I
+ 2 3
21 февраля 2019 г. 17:45
В Красноярске ДВА АЭРОПОРТА. Про какой вы пишете?
Юла Крестил короля Хлодвига I
+ 1 0
22 февраля 2019 г. 15:08
Очевидно же, что про Емельяново.
Шова Лова Крестил короля Хлодвига I
+ 5 0
21 февраля 2019 г. 18:40
ПРО АЭРОПОРТ КУЗНЕЦОВО конечно же!
Сделайте же наконец долгосрочные парковки нормальными по цене и увеличьте их вместимость! с 500 до 200 - это адекватная цена будет и больше денег в итоге получите... а то что сейчас у вас творится слов у меня нет чесслово!
Руфер Вова
+ 2 3
21 февраля 2019 г. 17:42
Все сделано по мировым стандартам и ценам, а проблемы индейцев шерифа не трогают.
Вова Руфер
+ 10 0
21 февраля 2019 г. 17:59
каким стандартам? 500 руб я согласен если это будет отапливаемая крытая парковка с доступом по переходам из аэропорта. а тут далеко, нечищенная, занесенная снегом и даже без асфальта территория на которой ты в минус 45 не заведешь машину ... но даже при этом должен быть выбор между "конской ценой" и "чуть далее но дешевле". И да к тем парковкам что далеко - в цивилизованных городах ездят шаттлы, что делает все это очень даже приятным!
Шова Лова Вова
+ 0 9
21 февраля 2019 г. 18:38
Ты так говоришь, как будто тебя твоя контора насильно в Сургут в командировку заставляет лететь за казённый счёт и ты переживаешь где свою жигулёшку оставить.
Котофей. Шова Лова
+ 6 0
21 февраля 2019 г. 19:26
А мне приходится летать в командировки... И бардак с парковками в аэропорту достал уже. Так что Вову я поддерживаю обеими руками.
Атмосфэра Котофей.
+ 1 5
21 февраля 2019 г. 19:38
Аэропорт для белых людей делается.
Коммандировочных пускай электричка возит или автобус казенный.
Котофей. Атмосфэра
+ 5 0
21 февраля 2019 г. 19:57
Электричка?! В аэропорт Емельяново+Черемшанка? Вы откель будете, уважаемый?
И кстати, именно аэропорт "Емельяново". И "Черемшанка". Эти названия у них были задолго до того, как родились любители всё переименовывать.
  • Оставить комментарий
  • Войти