Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сеть «Газпромнефть» модернизирует торговые залы АЗС
Заправляюсь много лет исключительно на ГПН. А вот сопуствующие товары там покупать и не подумаю Ибо по таким конским ценам, как там меня жаба задавит. Насмерть.
Смысла не вижу в этих магазинишках на заправках. Там все всегда втридорога и расчитано на тех кто вечно что-то забывает купить в дорогу. Ничего кроме бензина там никогда не покупаю
на трассах очень удобно (попутно с бензиком за раз купить кофеек и булочку какую нить), в городе не совсем понимаю тоже зачем.
Смысла не вижу в этих супермаркетах. Там все всегда втридорога и рассчитано на тех, кто вечно туда заезжает что-то купить в дом.
Ничего кроме жевачки там никогда не покупаю. Отовариваюсь на продуктовых и хозяйственных рынках.
СССС ССС
+ 0 0
25 февраля 2019 г. 14:28
Смысла не вижу в этих хозяйственных рынках. Там все всегда втридорога и рассчитано на тех, кто вечно туда ходит что-то купить в дом. Ничего кроме семечек там никогда не покупаю. Живу в глухой деревне. Одежду шью сам. Хожу в тайгу за грибами и ягодами.
ССССС СССС
+ 0 0
25 февраля 2019 г. 14:33
Смысла не вижу в этой тайге. Там все всегда втридорога и рассчитано на тех, кто вечно туда ходит за грибами и ягодами. Ничего кроме веселухи обыкновенной с солью там не срываю. Живу в аскете. Питаюсь святым духом.
Жорик ССССС
+ 1 0
25 февраля 2019 г. 19:29
Зато толчок есть
Жорик СС
+ 3 0
25 февраля 2019 г. 12:07
Зато толчок есть
Бридж стоун
+ 0 1
25 февраля 2019 г. 11:35
А я думал что торговля на заправках загибается, но оказывается это просто одна конкурирующая сеть загибается.
Думаю рано или поздно всё будет наоборот - заправки будут строиться у супермаркетов. К каждому стояночному месту будет заправочный шланг. Электрозарядный заправочный шланг.
25 часов Бридж стоун
+ 0 0
25 февраля 2019 г. 13:29
Этому не бывать! Сначала бенз по 114 р\л
Кто вообще у них заправляется? Вечно очереди и бензин совсем не бензин.
Bad Day Goody Year
+ 1 0
25 февраля 2019 г. 14:36
Да тормоза одни да кофеманы. По два часа у кассы стоят, поэтому очереди.
хз Goody Year
+ 0 2
25 февраля 2019 г. 14:07
Нормальный бенз. Нормальные люди заправляются там, а не на жлобских 25 часов.
Я готов на улице платить через старое деревянное окошко с решеткой, но по 25. Мне на ваши залы...
  • Оставить комментарий
  • Войти