Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ВТБ Факторинг профинансировал предприятия Красноярска на 7,5 млрд рублей
"Государственный долг Красноярского края достиг 106,5 млрд рублей ... Среди регионов СФО край по абсолютному показателю долга занял первое место. ... "
За кредиты ВТБ и мои правнуки не смогут рассчитаться...
А господину Костину уже трудно придумать,чего ему ещё хочется...
шпак Желчный
+ 0 1
26 февраля 2019 г. 23:12
И будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы и БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, а они над тобою не будут господствовать. (Второзаконие 28:12)
Желчный шпак
+ 0 0
27 февраля 2019 г. 15:58
Сказано: «Если дашь деньги взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста (то есть процентов. – прот. О.С.)» (Исх. 22: 25); и еще: «Не бери от него (то есть брата по вере. – прот. О.С.) роста и прибыли и бойся Бога твоего; [Я Господь,] чтоб жил брат твой с тобою» (Лев. 25: 36).
Разрешается давать в долг под проценты иноземцу. Сказано: «Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле» (Втор. 23: 20).
Российские банки берут кредиты под 5% за рубежом, и "раздают кредиты "гражданам РФ под 10-28 %. Это как назвать? ГРАБИТЕЛИ и МАРОДЁРЫ.
что такое факторинг?
Желчный конь2
+ 0 0
26 февраля 2019 г. 15:21
Название правдивое (такая откровенность-как плевок в лицо)
"Фактория:
1.Торговое поселение европейских купцов в колониальной стране.
2.В СССР - пункт для скупки добычи охотников и для снабжения охотников орудиями, материалами и т. п. в отдаленных промысловых районах.
Выбор небогатый.
последнее время много статей про ВТБ почему то....
  • Оставить комментарий
  • Войти