Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске активизировались телефонные террористы
Умка из Весны
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 07:59
но...сами же "верим на слово"... так с кого спрос
Уже летит отряд Неудержимых, они нас спасут. Я не хочу умирать, я ещё очень молод.
Не имею права его выгонять, он не матерится и не обзывается.
Модер он уже замучил умничать, спасу от него нету, выгнать его на мороз надо.
модер. поставь ип в бан умника. или это ты сам под моим ником?
Страна воюет . Если кто не в курсе, это дорого. Многое объясняет если есть извилины.
Самуил Ню ню
+ 0 1
27 февраля 2019 г. 14:57
Поражение дороже войны
Сосед по тазику Самуил
+ 3 2
27 февраля 2019 г. 15:19
Кто то на страну напал ? А почему она воюет? Мужик за элеватором попросил ? Спасибо ему отправь.
Самуил Сосед по тазику
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 01:02
Зачем тебе это знать?
Пора вызывать из Детроита Алекса Мерфи, он всех негодяев поймает и расстреляет.
Сколько приедет гостей и хватит ли им места
По предварительным прогнозам, в Универсиаде-2019 примут участие около 3050 спортсменов не менее чем из 50 стран мира. Сейчас, по данным дирекции Универсиады-2019, заявки подали более 60 стран Европы, Азии, Африки, Южной и Северной Америк, а также Австралия. К марту их число скорректируется — в меньшую или в большую сторону, сказали «ПМ» в дирекции универсиады. Регистрация стран-участниц закончится 2 февраля, тогда и сформируется окончательный список спортивных делегатов.
Помимо спортсменов ожидается, что будет еще почти 25 тысяч работников соревнований как из Красноярска, так и приглашенных, а также участников делегаций (информация из мастер-плана универсиады). 19,5 тысячи из них — это члены оргкомитета Игр (включая пять тысяч волонтеров), остальное — спонсоры, журналисты, технические и официальные лица, высокопоставленные гости и другие «клиентские группы».
Иностранных и иногородних спортсменов, судей и волонтеров поселят в жилых комплексах Деревни Универсиады. Около 2000 волонтеров и вспомогательного персонала будут жить в комплексе общежитий «Перья», более 3000 спортсменов и аккредитованных лиц — в новых корпусах в кампусе Сибирского федерального университета на Свободном. Планируется задействовать также 60 красноярских гостиниц, где при необходимости смогут одновременно проживать более 10 тысяч человек.
Согласно мастер-плану соревнований, на красноярской универсиаде будет 220 тысяч зрителей. Большая часть из них — это жители Красноярска и окрестностей (которым гостиницы и отели не понадобятся), а также из других регионов. Ясности, сколько точно человек приедет из других городов и стран, при этом нет до сих пор: организаторы в разные годы говорили о 10, 25, 50 и даже 100 тысячах человек.
баран. сказали всего 1700 участников
Ты очки купи Marshal
+ 0 0
27 февраля 2019 г. 11:07
Помимо спортсменов ожидается, что будет еще почти 25 тысяч работников соревнований как из Красноярска, так и приглашенных, а также участников делегаций (информация из мастер-плана универсиады). 19,5 тысячи из них — это члены оргкомитета Игр (включая пять тысяч волонтеров), остальное — спонсоры, журналисты, технические и официальные лица, высокопоставленные гости и другие «клиентские группы».
Marshal Ты очки купи
+ 3 0
27 февраля 2019 г. 11:15
сколько ментов, охраны (тут на нгс жаловались что 100 за 3600 в сутки типа в нечеловеческих условиях живут) а волонтеры это вообще кто? лохи за бесплатно?
В мэрии работают лохи иначе зачем предупреждать жителей. Все телефонные террористы находятся за пределами России.
Бабушка из СССР
+ 2 2
27 февраля 2019 г. 10:44
А чем сложна ай-пи телефония?? Ну проведите уже ликбез со всеми, кто старше 45!
во как... все порезал прикормленный мо.дер
Лимонтий Marshal
+ 1 4
27 февраля 2019 г. 10:35
Видно что ты за деньги тут пишешь по методичке. А модеру видно заплатили, вот он твой бизнес и портит.
Лимонтий Лимонтий
+ 1 3
27 февраля 2019 г. 10:36
не заплатили - выше опечатался
Marshal Лимонтий
+ 1 0
27 февраля 2019 г. 10:38
аааа..... я то думал пишет мо.дер за деньги, а я так мнение выражаю. но копипаст с других сайтов выигрывает мое мнение. Хотя сам то пишешь за идею? ))))))))))))) слабо верится
Спалился ты, теперь даже мой слепой кот понимает, что за деньги ты пишешь. Расскажи нам сколько стоит Родину продать? Пиши, не стесняйся. Надеюсь хоть дорого, а то если за копейки, уважать тебя перестану.
а че тролли от НЛ свои посты не режут, двойников плодят... расскажите уж сколько получаете
Будет универсиада, не будет, мне всё равно,идти туда и не собирался.
Marshal Абдулла
+ 2 1
27 февраля 2019 г. 10:52
Я тоже не пойду. Но денег заработаю. Методичку новую прислали, обещали премию дать. Вот работаю. Денег дадут меду себе куплю. Люблю сладенькое.
Папо Калло Marshal
+ 1 0
27 февраля 2019 г. 14:53
Только поменьше ешь а то лопнешь и так уже наверное трудно ходить/кататься?
ДЛЯ МЭРИИ которая предупреждает жителей Красноярска о ответственности!!
Повторю что звонят из за рубежа! Зачем вы врете так нагло???
Ложные звонки о "минировании" зданий в российских городах поступали из-за рубежа. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников, отвечая на вопросы журналистов после прошедшего в Краснодаре международного совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов, в котором приняли участие 117 делегаций из 76 стран мира.
"Правда, непросто было это сделать, но мы установили звонки идут из-за рубежа. Их четверо, у звонивших есть пособники. Работа по розыску преступников ведется совместно с зарубежными партнерами. Однако поиск звонивших затруднен, поскольку они использовали IP-телефонию. Сложности технического характера признаем не только мы, но и признают наши партнеры, с которыми мы сейчас работаем", - уточнил Бортников.
Глава ФСБ также оценил материальные потери, которые понесли предприятия и фирмы от ложных звонков о "минировании".
"Ущерб от этих незаконных действий существенный, как моральный, так и экономический. Мы считали на первых днях - более 300 миллионов рублей понесли убытки те структуры, в отношении которых были ложные звонки", - отметил Бортников.
И при чем тут хохлы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если и увидишь подозрительную сумку,рюкзак и т.д.,молчи,а то посодють.
Fa Папа Карло
+ 6 1
27 февраля 2019 г. 09:48
женщина это не смешно
Главнокомандующий
+ 4 1
27 февраля 2019 г. 09:14
Активизировались клещи
Капитан очевидность Главнокомандующий
+ 2 1
27 февраля 2019 г. 13:30
Оправдания им нет, но понимание уже начинает появляться.
  • Оставить комментарий
  • Войти