Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край получит из федерального бюджета больше миллиарда рублей на защиту леса
В рамках подписанного соглашения Красноярский край также получит 153,1 млн рублей на приобретение лесохозяйственной и лесопожарной техники. Это позволит значительно улучшить материально-техническую базу отрасли. Это большие деньги???? На Красноярский край????? МСН-10 ПМ -минимум 3 ляма стоит. 60 лесничеств в крае. Даже по 1 единицы спец техники не хватит. (Поверьте это маленькие деньги для лесного хозяйства)
по карманам растащат,как всегда
Зигота переосмысления
+ 4 1
27 февраля 2019 г. 15:31
Было бы что защищать.
Мы устали от пути
+ 7 1
27 февраля 2019 г. 13:42
Деньги надо вкладывать в глубокую переработку леса, тогда и леса целее будут и денег больше заработаем. А сейчас один китай и наваривается на этом
Разворуют не менее половины денег.
Верх цинизма и баблопиления.
Учитывая, что реальными хозяевами сибирского леса давно стал Китай.
Капитан очевидность Виталий
+ 11 1
27 февраля 2019 г. 13:29
Ищем любые статьи бюджета, но только чтоб людям с этого не обломилось. Пенсионеры по новому стилю должны умереть до начала выплат. Любая социальная политика только для увеличения налогов.
Многодетная семья из 5 человек+ бабушка в хрущевке теперь платит + 500 рублей за обращение с ТБО это плюс к уже существующем 9500 руб платы за коммунальные услуги.
Давайте добавим еще 500 и плата сравняется с пенсией бабушки.
Так какая Вы говорите помощь многодетным у нас в стране?
Напомните мне дураку.
Городской селянин Капитан очевидность
+ 2 1
27 февраля 2019 г. 20:41
Власть вам и напомнила=бабушку в дом престарелых,детей в детдом на гособеспечение и все счастливы и сыты.Президент даже без жены,а вы тут многосемейность разводите.Обещаем одно для рейтинга,а делаем другое =для себя любимых.
  • Оставить комментарий
  • Войти