Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске определили места для торговли цветами на 8 Марта
Три тупых праздника 14, 23 февраля и 8 марта.
Жаба давит что цветочки покупать да. Еще и в люди вывести попросит. Одно разорение.
жадина-говядина
Я сочувствую Вам.
Вас только в эти дни радуют - повинуясь стадному инстинкту - потому что так надо сделать.
На самом деле не жалко. У них убогие мелкие подобия тюльпанов. Ни когда у них не покупал. И вообще я не люблю дарить тюльпаны. Они быстро вянут. Есть много других более достойных женщины цветов. А дарить такую убогость это же позор.
Зато будет проведена акция от ГИБДД: "Всем автоледи-цветы"(отобранные у неправильных торговцев)
всегда бы так. а то стоят упыри вдоль дороги мешаюцца
Лимон ОJIЕНb
+ 0 0
1 марта 2019 г. 13:35
Это не упыри а бизнецмены.
балет Петра Ильича
+ 8 0
27 февраля 2019 г. 18:30
Да просто цветы и белый синтепон под кустами плохо сочетаются.
Неистовый пахарь балет Петра Ильича
+ 1 0
27 февраля 2019 г. 18:34
там уже подснежники скоро будут, просто сказка )
неужели определили,а то было похоже на то,что и это запретят,не пущать,молчать!!
Красноярец
+ 6 6
27 февраля 2019 г. 18:09
Вот уроды, из-за этой проклятой универсиады своим бабенциям теперь и цветов задёшево не купить. А в ларьках спекулянты цены заломят.
Неистовый пахарь Красноярец
+ 11 2
27 февраля 2019 г. 18:33
купи своей бабенции пивандрия, судя по всему, ей будет ништяк утром подлечиться
Бабенция Неистовый пахарь
+ 3 2
27 февраля 2019 г. 19:47
Пивандрия мы и так регулярно по вечерам.
Давай чё покрепче, праздник как никак!
неродной брат Галины от соседа Бабенция
+ 2 2
27 февраля 2019 г. 19:49
во как! я щас спиртяги разведу погуще, а ты борща навари и жди на ужин! споим твоего и на природу - в под*езд!
8 Марта уже близко
+ 0 1
27 февраля 2019 г. 17:35
Не нужно стесняться, давайте поздравляться,
Ведь цветы это только лишь предлог.
Генри Попов
+ 2 3
27 февраля 2019 г. 17:22
настоящий джигит - а это я - подарит своей любимой женщине прекрасный букет на берегу красного моря, тёплого, как молоко, и чистого, как слеза монашки (или наоборот, не помню) а потом буду катать её на катере, обедать и ужинать в ресторане, ну и далее сами понимаете, не для всех ))))
Маргинал Генри Попов
+ 2 4
27 февраля 2019 г. 17:25
Чтобы далее совсем не обязательно катать на катере. Смени мечту на руку, и будет тебе счастье.
Повелитель Маргинал
+ 3 0
27 февраля 2019 г. 18:32
причём на моём катере! запачкают там его, потом новый покупать.
Бедные женщины, цветы раз в год. Ну, еще на день рождения. У нас на работе бабло собирают и дарят по одному тюльпанчику, просто издевка над женщинами.
Саманта Маргинал
+ 4 3
27 февраля 2019 г. 18:04
Уж лучше вообще без цветов чем по одному тюльпанчику за 50р. И уж куда хуже когда муж домой под шафе приходит и у него в руках в лучшем случае 5 полузамерзших "цветка", явно около дома купил в последний момент
555 Саманта
+ 3 1
28 февраля 2019 г. 09:02
а ты ему что купила?
эти цветочники на каждом углу просто профанация праздника какая-то. Запретить
Да много народу обломается с поправкой бюджета. Судя по количеству полиции нарушить запрет не получится.
Житель Черемушек
+ 12 1
27 февраля 2019 г. 17:02
а в Ленинском районе можно везде
  • Оставить комментарий
  • Войти