Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открытие третьего «Макдоналдса» в Красноярске перенесли из-за отсутствия документов
как же тогда они строились без документов разрешительных,хотели под шумок универсиады пропихнуть
Вчера с мч кушали бигмаки в Макдональдзе на Молоково - мне очень понравилось! Побольше бы таких заведений!
Марфа Васильевна Анечка
+ 1 1
28 февраля 2019 г. 14:38
А Макдональдзе-то, оказывается грузин? Из деревни Молоково? Вот это поворот!
123 Марфа Васильевна
+ 0 2
28 февраля 2019 г. 14:40
Нас опять обманули.
Marshal Анечка
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 14:07
скажи мч что есть натурпродукты, которые можно самому приготовить. типа щаи,голубцы, холодец и тп
Пахом Marshal
+ 1 0
28 февраля 2019 г. 14:12
У Анечки руки не оттуда растут. Будет ее мч питаться полуфабрикатами и прочей полезной пищей из гиперов и бутербродных.
Пахом Анечка
+ 1 0
28 февраля 2019 г. 13:20
Ну если ты слаще репы ни чего не ела и не можешь отличить колбасу от селедки то должно понравиться.
Подсветку ему добавим и откроем!
Красноярец
+ 4 0
28 февраля 2019 г. 11:17
Не занесли куда надо документы с водяными знаками, поэтому и не открыли.
Я расцениваю это как западную провокацию, хотят сорвать открытие универсиады! Бу-га-га
с копылово
+ 6 3
28 февраля 2019 г. 10:16
Поганая пендоцкая рыгаловка... не открыли, и слава Богу!
я так полагаю Вам из за этого теперь будет лучше житься?
с копылово Афросий
+ 2 2
28 февраля 2019 г. 11:25
А мне и до этого было некисло. А вы бегите, жрите эту дрянь забугорную
мне вообще фиолетово на маки, что есть, что нету не ходил и не собираюсь, может когда то и схожу, но это будет спонтано. Не понимаю в чем негатив к макдональдсу? столько подобных заведений которые никакого негатива не вызывают ни у кого.
Если работает исключительно в соответствии с законодательством, то вообще как они смогли даже начать работу в этом здании? Да ещё с проблемными документами хотели открываться :D
Marshal Ыть!
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 10:38
это реальный вопрос? или с Марса?
Бургеры форевер
эх только хотел отведать зайти. как жыть теперь
Сплошное расстройство! Как дальше жить без макдональдса?
да весь мир рухнул. придется пельменей сварить
Завтра заехать планировал, эх, подождем, а то другие неудобно расположены
Главнокомандующий
+ 15 2
28 февраля 2019 г. 09:33
Америка нас задушила санкциями по поводу и без повода, а мы их бизнес даем открывать и развивать??????
Как так???
комс Главнокомандующий
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 11:05
Молча! Вы что телевизор не смотрите, в магазины не ходите, речь соседей и окружающих не слышите? Везде америкосная рожа вылазит. А наши рулящие только обещают и этого НЕ видят.
Адекват Главнокомандующий
+ 6 4
28 февраля 2019 г. 09:43
Что за феномен, что именно один макдональдс в головах плотно связан с америкой, американской властью и политикой. Загадка!
Marshal Адекват
+ 0 1
28 февраля 2019 г. 09:56
а, малыш, мд он чей?
Адекват Marshal
+ 9 5
28 февраля 2019 г. 10:03
Дед, в общем-то это российская организация, которая и налоги платит в России, и трудоустроены в ней тысячи россиян.
В Красноярске есть и бургер кинг, и kfc, но с ними ни у кого никаких ассоциаций. Используете ежедневно виндоус и андройд, в конце концов...
Ёжик Адекват
+ 1 2
28 февраля 2019 г. 13:18
Этим не объяснишь,для них блины с лопаты-скрепы великие-)А Мак должен быть,ибо мало мест,где наша молодежь может достойно заработать!
Айрн Брю Адекват
+ 2 1
28 февраля 2019 г. 12:53
Кокакола - продукт дьявола,
а пепсикола - норм, мы его с олимпиады 80 сами льём.
Макдональдс - исчадье сотоны, а КФС - молодцы и хорошие ребята, негров кормят.
Пентагон - фу, голливуд - вау.
Так и живём.
Главнокомандующий Адекват
+ 5 4
28 февраля 2019 г. 10:13
Согласен, на солить америке россия не может, не чем солить, они от нас не зависят а мы от них да. Те же боинги, виндовс, айфон и прочее. А что наше, ничего...
Вот поэтому плешивый им мультики про ракеты показывает только, но они на эти мультики готовят настоящий ответ. Зря он их дразнит. Их затраты на армию и наши 1 к 20
Адекват Главнокомандующий
+ 2 2
28 февраля 2019 г. 10:19
Ох, вы бы вкладочки с царьградом и риа свернули, в лес сходили, белочек и синичек покормили, господи.
Marshal Адекват
+ 0 4
28 февраля 2019 г. 10:11
на серверах линукс, в бургеры и тп не хожу..... а нет. пьяный друг в кфс бомжа водил поесть
Адекват Marshal
+ 0 2
28 февраля 2019 г. 10:14
Молодец, поднимаете Русь! Так держать!
Ять! Адекват
+ 3 3
28 февраля 2019 г. 09:48
Феномен лишней хромосомы.
Marshal Главнокомандующий
+ 10 2
28 февраля 2019 г. 09:37
потому что так.... потому что у нас у всех великих за границей. вон дочка пескова с накачанными губами во франции
Что же теперь с нами будет :(
и че? должны расстроится?
Тыкраинец Marshal
+ 2 2
28 февраля 2019 г. 11:05
Нет, но вам будет очень стыдно перед олимпийцами и гостями универсиады из за рубежа.
Потому что без бигмака очень плохо лыжная эстафета бежится.
И без мак кофе не болеется совсем.
(на западе в таком случае уже 100 чиновников забегали бы, а пару из них уволили за препятствие развитию бизнеса и к вечеру того же дня все необходимые документы были оформлены. Так работает здоровая система)
Marshal Тыкраинец
+ 9 0
28 февраля 2019 г. 11:10
ааа. ну тогда мне стыдно. давайте эту фигню (универсиаду) вообще отменим. чет 82 и 86 год как-то пережили
Спортсмен Marshal
+ 0 5
28 февраля 2019 г. 12:00
Я тебе отменю!
  • Оставить комментарий
  • Войти