Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зимняя универсиада-2019 пройдет в Красноярске при поддержке «Норникеля»
После разрыва между Прохоровым и потаниным, Потанин хотел закрыть фанпарк! Хлопонин не дал! Это было единственное чем можно было похвалится! С тех пор, этот недоделанный комплекс финансировался по остаточному принципу! Лишь бы не сдох!!! Приносить прибыль он был не должен изначально! Социально-имиджевый проект. А сейчас никель стал гордится этим объектом, несмотря на то что потребительский интерес к нему сильно упал! А после ввода в эксплуатацию "Сопки" вообще иссякнет.....
Ньюслаб, вы хотя бы в платных релизах (стоящих бешеных денег, к слову сказать) элементарные ошибки не допускали бы. Хотя бы в первых предложениях. Позорники.
Хитрый алеша
+ 4 0
28 февраля 2019 г. 12:14
По-ка-зу-ха!!зарплата водителя автобуса на универсиаде 220 рублей в час до вычета налога,больше 10 часов не табелируют,ведь все по закону и по тахографу,а по факту с 5 утра до 23 вечера вкалываешь,я отказался,мужики которые согласились теперь волком воют..меня начальник сказал уволит,типа я в отпуск пошел а на эту кабалу во время своего отпуска не согласился...
Зигота переосмысления
+ 4 1
28 февраля 2019 г. 10:37
Весь большой бизнес под пальцем карманных олигархов, больше-то и некому поддерживать.
Ну и проводили бы распилиаду в Норильске.
политические импотенты
Главнокомандующий
+ 8 0
28 февраля 2019 г. 10:15
Поддержка норникеля???? А как же бюджетные миллиарды? Если норникель вложил 5% а бюджет 95% какая же это поддержка норникеля?
  • Оставить комментарий
  • Войти