Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мрачный март: прогноз погоды на месяц в Красноярске
Если хочешь рассмешить меня-расскажи о прогнозах
«небо очистится от туч, а воздух прогреется до +5.. +10 Cº.»
. Однако же
+ 1 1
1 марта 2019 г. 09:09
Сдался ты смешить тебя. Возьми в цирк билеты.
По ворона определять будем, как в средневековье
Однако же Убивашка
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 15:39
Не, прогноз и по воронам дал сбой. Третий день кричат, а ни снега, ни ветра нет, как бывало раньше
Мазай и капут зайцы
+ 1 5
28 февраля 2019 г. 14:23
А сегодня? Выехал в 6.30 и оттепели не было! И всё как утром вчера в 11.00- и 4*4 джип буксовал как обычно, чтобы пристроиться на парковку у Супер-Развлекательного Центра и особенно для вас всех и ваших детей. Напротив Святослава на ЛКецховелли. Слава го.. я за 26руб приехал!.. Надоело см списанные прогнозы с ГисМетео- это последние 2 года. Такое же О Ниочём на Яндексе. Но тут есть рота проф синоптиков, что расскажут- надо смотреть перемещения Циклонов и при том общедоступные!
Антон Мазай и капут зайцы
+ 2 1
1 марта 2019 г. 09:07
ну не знаю... смотрю гисметео вполне точно . чем ближе дата нужная тем точнее прогноз.это нормально. а вот на яндексе всегда и правда какие-то непонятные цифры
мне почму то все время казалось, что прогнозы они подслушивают у бабушек те, что сидят на лавочке у подъездов. Все время "мимо"
не понял...финансирования синоптиков нет и поэтому теплых дней не будет
Да и пусть. Сильных морозов не будет и ладно. Все равно у нас абрикосы не растут и цвести не чему.
Однако же Пахом
+ 2 0
1 марта 2019 г. 09:11
Как не растут? д. Красный хутор, Саянск, Шушь-район, и абрикосы и виноград растет. Липа стала приживаться в наших палестнах. А до 60-х гг не было ни слив, ни алычи. Яблони только сланцевые, на зиму соломой закрывали))) На подкормку мышей...
Зайка Пахом
+ 1 1
28 февраля 2019 г. 11:23
Прошла любовь, завяли помидоры?
Россия больше не располагает собственными метеорологическими спутниками, передает РИА Новости заявление главы «Росгидромета» Максима Яковенко: «У нас нет спутниковой составляющей, российская группировка просто умерла...»
Бгг! После изоляции рунета им негде будет подсмотреть прогноз.
Ангиак Днище
+ 21 0
28 февраля 2019 г. 11:23
Да не проблема!
  • Оставить комментарий
  • Войти