Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали полтонны опасных рыбных стейков
Если я буду жарить на сковородке 15 минут.пятнадцать минут эти стейки.вырезанное мясо рыбы то я умру после поедания такого?Или мне станет плохо тоисть поплохеет?или мне станет хорошо и сытно-покраснеют щёчки и порозовеет личико7
Что там, в этом Питере происходит, какая-то перевалочная база некачественных продуктов. Только недавно была новость о зараженном эхинококкозом мясе из Парагвая, которое так же привезли из Питера. Кстати, не попало ли это "мяско" к тем самым заболевшим курсантам??
никогда не купил стейка. рыбы, куры, кролики только целиком .
её вон, даже не тут режут
Отправили на анализ, но уже предотвратили распространение инфекции. Донкихоты с мельницами бьются. Если бы сказали, что анализ показал зараженность рыбы, то да.
в 2019 в России экономический кризис, вот конкуренты говорят ФАС.
Экономист Пронько, в январе 2018 доллар будет по 200 руб медведев
+ 2 1
28 февраля 2019 г. 12:44
Что, опять кризис? В этот раз что скупать? Соль или телеки?
Так бывает Экономист Пронько, в январе 2018 доллар будет по 200 руб
+ 1 0
28 февраля 2019 г. 20:05
кто-то ест хлеб с соль, а кто-то икру чёрную. Не у всех же повязки и они попали в нужное русло, как гражданин Усс протолкнул друга семьи Еремина. Короче не всем в этой жизни повезло и надо это тоже понимать.
медведев Экономист Пронько, в январе 2018 доллар будет по 200 руб
+ 3 0
28 февраля 2019 г. 12:52
115 тысяч россиян лишатся работы этой весной, в основном в банковской сфере, автомобилестроении и работники транспорта.
Капитан очевидность
+ 6 1
28 февраля 2019 г. 11:48
Раздать детдома и пенсионерам! Сколько еще эта преступная власть будет давить еду бульдозерами????
Давайте ему что-нибудь отправим! Например, красную икру с хорошей долей слабительного.
Опять этот Дональд, всё не угомонится?!
Я бы эти стейки зажарил и подсветил!
£ Ерёмин
+ 4 0
28 февраля 2019 г. 13:02
в россии подоражает хлеб, гречка и молоко
  • Оставить комментарий
  • Войти