Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не хуже, чем в Сочи»: гости Красноярска делятся впечатлениями от открытия Универсиады
Сергей Иванович
+ 0 0
17 марта 2019 г. 13:30
Конечно, лучше, чем в Сочи. Здесь, по-крайней мере, погибших строителей-гастарбайтеров не замуровывали в бетон.
насчет пользы универсиады и пользы потраченных 85 миллиардов - когда в следующий раз будем собирать деньги смсками на лечение и спасение детей всей страной обязательно вспомните про эти деньги
Смсками не государство собирает. А разные фонды и не факт что эти деньги на лечение идут.
теперь гостей нужно свозить на взятие снежного городка в С-Бузимо на масленницу
ой вэй 112
+ 0 0
5 марта 2019 г. 22:08
в этом году будет две масленницы будут показывать - и в городе, и в С-Бузимо.
Дядя Петр
+ 6 4
4 марта 2019 г. 11:01
Я очень люблю спорт. Слежу за различными соревнованиями, сам частенько в футбол да в хоккей играю, хоть и пятый десяток пошел. Но...
Думается, что этим деньгам (85 млрд) можно было найти другое применение. К примеру - достроить метро. Вот за это красноярцы скажут действительно спасибо.
Кто сейчас вспоминает про ЧМ про футболу? Эмоции прошли, все начинает забываться. Какое дело дяде Васе из ветхого и полусгнившего Минусинска, что в Саратове есть стадион, соответствующий мировым стандартам? А вот если этот дядя Вася на своих "Жигулях" поедет в Красноярск и проедет его вдоль и поперек, не попав там в пробки (потому что там будет метро), вот за это он скажет самое настоящее "спасибо"...
Просто я Дядя Петр
+ 1 1
4 марта 2019 г. 13:23
Другое применение можно всегда и всему найти. А вы задумывались какое наследие город получил? и город будем дальше с этим жить
11 Просто я
+ 4 0
4 марта 2019 г. 14:23
будет еще несколько эстрадных арен и мест для проведения торговых ярмарок
029 Дядя Петр
+ 0 4
4 марта 2019 г. 11:49
Не врите сами себе, вы не любите спорт. Без всяких,но...
Я хоть власть и критикую. Но тут Путин молодец. Универсиада классная, я прям в шоке, в себя прийти не могу, со всего мира спорстмены приехали и весь мир Красноярск показывают. Путин гений! Спасибо ему от всего Красноярска!
На 4, Для иностранцев много было непонятного, особо художник Поздеев, -его наши то не знают.
гость Поздеев
+ 6 0
4 марта 2019 г. 10:34
Судя по тому, как споткнулась на фамилии Тарасова, она точно не знает. Как и Астафьева
Модератор удалён комментатором
+ 5 4
4 марта 2019 г. 09:22
На счёт Дроздофила, нужно петицию организовать и отправить старого в клинику, моразм старческий на лицо. Добрые дяд и тёти врачи обколят трамадолом и он угомонится пустив слюну до колена.
дрозофил Модератор удалён комментатором
+ 3 2
4 марта 2019 г. 10:05
Чувачок, это не ты купил попугая без документов?
Виталий дрозофил
+ 5 6
4 марта 2019 г. 10:08
Ты сам как тот попугай - без конца повторяешь свой старческий маразматический бред. Не позорься!
Виталик, как там дела с плотиной? :))
Спортсмен
+ 3 0
4 марта 2019 г. 09:14
Вице-президент Норникеля.... "квадратура"..... /рукалицо/.... все там такие
Да нормально всё было.Всем злобствующим,надо подлечиться.
Кого пересадит!!!??? Своих???
Вот посмотрели открытие я и батя. Мне в целом понравилось, хотя не все моменты считаю уместными, например, комментарии ведущих не всегда были в тему, голос Нюши не понравился, могли б голосистее певицу взять, клюшкой по огню в Енисей, чтобы потом вода зажгла огонь тоже момент спорный. Батя вообще выдержал только первые 2 часа, не проникся. Вот мы быдло непонимающее или беда со вкусом у авторов открытия? Я сейчас чисто конкретно с точки зрения искусства, про все эти попилы, политику писать мне не нужно.
Местный Вася
+ 0 0
6 марта 2019 г. 20:03
У нас кроме овербуха в стране и крае других талантов нет. Первые две части красивые, а дальше просто пошло с нюшей. Этим овербух выразил свое отношение к русским людям. Северяне - этакие духовные и мудрые, похожие на индейцев, люди. А потом пришли русские с валенками и балаганом. Ни песни лучше не нашлось, ни певца достойного. Особенно колоритно смотрелись бородатые братья=диджеи, их показывали чаще всего. Произведение Некрасова по-прежнему актуально. Идеологам сценария открытия универсиады не мешало бы почитать легенды народов севера и юга Сибири, поинтересоваться невыдуманной ими историей. Но у них другая противоположная задача
Да, насчет Нюши согласна. А более великих не пригласили. Универсиада- это всего лишь студенческие игры, хоть и международные.
2 часа выдержать это уже неплохо..значит не все так плохо было
Внук архитектора
+ 11 15
3 марта 2019 г. 21:14
Смотрел сегодня в Платинум. Шоу отличное.
А между тем во Львове снесли монумент Славы воинам второй мировой. И как их после этого назвать? Сто в гору, наверное и Германия офигела от этого.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася дрозофил
+ 34 9
3 марта 2019 г. 19:42
А тебе какая разница, что там у них. Другая страна , на себя посмотри?
Здоровеньки булы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася дрозофил
+ 12 6
3 марта 2019 г. 20:36
Вбаку так отвечать будешь?
Вбаку чтят память о ветеранах
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто ты такой то дрозофил
+ 12 4
3 марта 2019 г. 20:41
Вали туда
"я поеду даже в Сочи если надо, ты мне счастье на дорожку пожелай, здесь у каждого своя олимпиада, и у каждого есть на груди медаль!!!" /Манго-манго/
Смотрите
Не зря в школе сделали каникулы Сергей
+ 3 1
4 марта 2019 г. 08:41
Да вы правы трибуны наполнены.
знающий челек
+ 22 19
3 марта 2019 г. 18:37
Действительно открытие было крутое!
Питон знающий челек
+ 21 28
3 марта 2019 г. 18:40
крутое и... пустое
Сергей Питон
+ 34 7
3 марта 2019 г. 18:44
Так-то это для спортсменов места) Открытие для болельщиков в другой день. Ребята прошли и сели смотреть открытие))
Смотрела открытие в онлайн-трансляции и то мурашки бежали от выступлений. И всё это в нашем городе! Круто, блин! Жалею, что не раздобыла билеты на шоу =(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лариса Дана
+ 5 2
4 марта 2019 г. 10:24
Не жалейте))Моя сестра третьего марта была на этом шоу. Понравилось. Но восторгов особых у нее не было. По ТВ профессиональная съемка скрывает недостатки, невелирует их. А в реальности несколько все иначе)) тем более торжественная часть была 2 марта,а без нее не совсем то, просто хорошее шоу,не более того. Да и то на любителя
Лакмус Дана
+ 40 18
3 марта 2019 г. 18:19
От мурашек лечиться надо в квд.
Дана Лакмус
+ 29 28
3 марта 2019 г. 18:30
При получении эстетического или морального удовольствия часто по коже бегут мурашки. Если с вами такого не случалось, пересмотрите своё отношение к жизни)
Лакмус Дана
+ 24 15
3 марта 2019 г. 18:46
Верно, мурашки от удовольствия. Как и сифилис.
Дана Лакмус
+ 31 28
3 марта 2019 г. 19:03
Странный способ получения удовольствия... Проверять я его, конечно, не буду. Мне просто понравилось открытие. Считаю, много сил вложили и не зря. При чем здесь ваша беспорядочная половая жизнь не представляю)
Трезвый назаровец Дана
+ 28 15
3 марта 2019 г. 19:41
А уж сколько денег потратили..... Вы считаете не зря? Видимо ваш папа, когда в семье становилось нечего покушать, тоже вкладывал последний рубль в игру на бильярде. И это было круто, аж мурашки по коже.
Аделаида Трезвый назаровец
+ 19 24
3 марта 2019 г. 20:43
Если вам нечего "покушать", надо встать с дивана и пойти поработать. Обидно, конечно, что дорого не покупают ваш труд, но на покушать то хватит.
Проктолог Аделаида
+ 11 2
3 марта 2019 г. 22:30
Хорошо отработать тем, что есть . Потом это ни кому нужно не будет.
Медбрат из клиники Дана
+ 25 8
3 марта 2019 г. 18:38
С доктором Касторкиным надо быть честным во всем
доктор Касторкин Дана
+ 31 17
3 марта 2019 г. 18:00
Что по Вам бегало?
Опыт есть!
+ 64 15
3 марта 2019 г. 17:37
Отмыли попилили не хуже чем в сочи.
адвокат Опыт есть!
+ 2 4
4 марта 2019 г. 14:05
И доказательства у вас конечно же имеются? Иначе это так, пустая болтовня.
что-нибудь Опыт есть!
+ 14 38
3 марта 2019 г. 18:29
Только если в вашей голове это сделали. А так все было очень даже хорошо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый
+ 18 8
3 марта 2019 г. 17:36
Да, ПРИЗНАЮ, я ЧМО! Чемпион Московской Олимпиады!
а на спорт экспресс ни слова
А в сочи - копия олимпиады 1936 года.
так правильно кактус
+ 13 5
4 марта 2019 г. 11:10
Государство профинансировало и доверило, тысячи специалистов трудились при строительстве объектов и трудятся сейчас при проведении сотен меропритятий в период до Универсиады и во время ее. Горожанам и гостям есть куда пойти одному или всей семьей, бесплатно или за деньги . Возможности посетить такое количество выставок, шоу, локаций ( слово не нравится, синоним не искал) ранее в Красноярске не было.
Желаю всем, вложившим свой труд и знания в проведение Универсиады, всем участникам соревнований и гостям города, а более всего самим горожанам отличного настроения и праздника все дни.
акриловый камень фирмы "сердцемужик" так правильно
+ 3 1
4 марта 2019 г. 14:54
Да спасибо всем реально работавшим, а не просто бьющим себя пяткой в грудь и орущим на все поле ледовое, что ему ни директор и ни министр не указ.
Троюродный брат Папы Каллы
+ 27 46
3 марта 2019 г. 17:17
Прекрасно, браво, великолепно, изумительно, восхитительно, суперзабубённо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Волос Троюродный брат Папы Каллы
+ 21 12
3 марта 2019 г. 21:54
Церемония меня оставила равнодушным.
Вика Волос
+ 3 1
4 марта 2019 г. 14:04
Кому как, я была просто в восторге, вообще не ожидала такой красоты :)
  • Оставить комментарий
  • Войти